8 (863) 257-34-67 8 (863) 257-34... — показать

Отзывы о компании Айболит, ООО Биомед

8 (863) 257-34-67 8 (863) 257-34... — показать
+7 863 257-... +7 863 257-34-67 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 45

Отзывы про Айболит, ООО Биомед (7)

4.3
Позвонил спросить про возможность выезда на дом, т к. собака отравилась. Сказали можно. Приехал, но врач был занят перевозкой, хотя знала что я за ней приехал по поводу острого отравления. Прождал 30 минут. Собака умерла дома, так и не дождавшись врача ((((
Здравствуйте можете вы помочь при переломе задней лапы у кролика 1-2 месяца?
Квалифицированные врачи помогут вашему животному. Выслушают ваши жалобы. Очень приветливый обслуживающий персонал. Качественное лечение. Не за большие деньги.
Очень хорошая больница, находится не далеко от моего дома! Мы возили туда полечить лапку собачке моей сестры! Врачи в этой больнице очень хорошие, с животными обращаются как с маленькими детьми, Чарлик (собачка) даже такой спокойный был и не боялся))) За прием мы заплатили 4 тысячи, дороговато, но собачка дороже)))
Привет всем, в этой веет. клинике мы были пару раз, и качество обслуживания просто зашкаливает. Там работают действительно люди которые любят животных. Я водил туда своего телепуза, Он не дается незнакомым людям, а тут на тебе, лег спокойно и дал себя осмотреть!!! Я был удивлён. Дали рекомендации, еще и сказали где можно купить по дешевле))) НО у меня свои места есть))) Так что клиника просто отличная!!И цены там нормальные, за каждый прием я платил от 300 до 500
Отличная клиника! Не первый раз пользуемся услугами "Айболита". Недавно проводили операцию по кастрации кота. Нам даже дали подарок от фирмы "Роял Канин". Сама операция выполнена быстро, котик даже и не понял ничего. Погладили, поспал, очнулся - хорошо! Вон, бегает за бабочками. В клинике прекрасная аптека, можно купить и корма, и другие полезные вещи, и всё недорого. Татьяна Николаевна и Анастасия Константиновна - спасибо! У врачей потрясающая квалификация - и хирурги, и стоматологи, и фельдшеры..
Нужно было срочно отнести кошечку к ветеринару,а на днях ,как нельзя кстати,посоветовали ветклинику "Айболит". Приехав туда,кошечку осмотрели сиюминутно,врач был ну очень добродушный и обращался с кошечкой,как с родной. нам оказали всю нужную помощь и взяли за это очень мало денег. "Айболит"-клиника,которой вы действительно можете доверить своего любимца))
Айболит, ООО Биомед на карте