8 (863) 333-29-798 (863) 333-29... — показать

Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21

8 (863) 333-29-798 (863) 333-29... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-29-79 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21
парковка ТЦ «Мир ремонта»

Про «Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21»

Строительная компания «Азбука Дома» занимается малоэтажным загородным строительством вот уже более 10 лет. За это время мы помогли сотням семей получить загородные дома их мечты. Сердце нашей компании бьется благодаря сплоченной работе целой команды профессионалов, реализующих проекты любой сложности.

Мы специализируемся на строительстве деревянных и каркасных домов и бань. В работе наши специалисты используют только высококачественные материалы и применяют самые современные технологии. Благодаря этому заказчик получает качественно возведенную постройку, которая прослужит много лет.

За более чем 10-летний опыт работы у нас накопилась достаточно большая база проектов, из которых заказчик может выбрать любой понравившийся и внести коррективы. Если же у Вас есть собственная идея дома, то мы поможем воплотить ее в жизнь.

Наша компания начинала свою деятельность в Волгоградской области, сейчас у нас есть заказы в Ростовской области, и география постоянно расширяется.

Преимущества работы с нами:

• Большой опыт работы;
  • Большая база готовых проектов;
  • Собственное производство;
  • Гарантия до 15 лет;
  • Контроль качества;
  • Возможность контроля заказчиком этапов строительства;
  • Оптимальные сроки строительства;
  • Доступная цена;
  • Работа без предоплаты;
  • Строительство домов в кредит или под материнский капитал.

Компания «Азбука Дома» имеет несколько выставочных площадок, придя на которые все желающие могут воочию увидеть великолепные постройки, реализуемые нашими профессионалами.

Если Вы хотите иметь на своем загородном участке красивую надежную постройку, будь то дом или баня, оставляйте заявку на нашем сайте или приходите к нам в офис – и мы вместе спроектируем и построим дом, о котором Вы всегда мечтали!

Отзывы про Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21 (9)

4.6
25 июл 2021
Доброго времени суток.Долго выбирали фирму для постройки дома и решили остановиться на Азбуке но как показало время что лучше бы не останавливались а прошли бы мимо.Дом был выполнен с грубейшим недостатками.Начиная от отсутствия герметизации(после каждого дождя появлялись лужи во всех комнатах) и заканчивая криво установленными дверьми.Вагонка с внешней стороны расходится образуя щели до 5мм.Вот такая Азбука.Дом установили с опозданием.
Руководство на жалобы и на требования устранить недостатки реагирует или неохотно или игнорирует совсем(не берут трубку телефона и блокируют в соц сетях). Крайне не советую.Мой Договор 58р7.Фото и видео подтверждающие мои слова в наличии.20 января дом сдан,на данный момент 25 июля а недостатки не устранены.Желающих связаться с этой конторой приглашаю в гости так сказать в живую увидеть работу а не выставочную мишуру.
От родителей достался участок в пригороде Ростова, но заброшенный и без построек. Привели в порядок землю, а по финансам была грусть – только на вагончик и хватало. Выходом стала постройка каркасного варианта с Азбукой Дома, они еще и с кредитом помогли. Так не теряя времени мы смогли заехать в новенький дом и лето проводить на природе. Домик вышел довольно симпатичный, и с технической стороны все нормально, придраться не к чему.
Много слышали про каркасные дома, и про Азбуку Дома читали, когда пришло время строиться, поехали в Аксай, посмотреть вживую. Нам всё понравилось, выбрали проект, обсудили дополнительную комплектацию, базовой нам не хватило. Дом у нас Солнечный во всех смыслах – и проект так называется, и расположение на участке такое, что дом освещается солнцем и теплый круглый год. Кстати, спасибо специалистам компании – вопрос размещения они нам подсказали.
Ребята возводили нам баньку. Очень довольны. Получилась, как мини домик. Уютная, теплая, комфортная и функциональная. С небольшой терассой. По цене экономично)
Купили здесь каркасный дом, очень довольны! Совсем чуть-чуть добавили к материнскому капиталу, и вот - просторный теплый дом на всю семью готов! Ничуть не жалеем, что из квартиры переехали, все-таки свой дом роднее. Спасибо менеджерам за советы по материалам для полов, муж очень волновался, что будут ходуном ходить, но нет, полы абсолютно ровные и стоят на своем!

Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21 находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21
парковка ТЦ «Мир ремонта» .

Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21 на карте