8 (863) 333-29-798 (863) 333-29... — показать

Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21

8 (863) 333-29-798 (863) 333-29... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-29-79 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21
парковка ТЦ «Мир ремонта»

Про «Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21»

Строительная компания «Азбука Дома» занимается малоэтажным загородным строительством вот уже более 10 лет. За это время мы помогли сотням семей получить загородные дома их мечты. Сердце нашей компании бьется благодаря сплоченной работе целой команды профессионалов, реализующих проекты любой сложности.

Мы специализируемся на строительстве деревянных и каркасных домов и бань. В работе наши специалисты используют только высококачественные материалы и применяют самые современные технологии. Благодаря этому заказчик получает качественно возведенную постройку, которая прослужит много лет.

За более чем 10-летний опыт работы у нас накопилась достаточно большая база проектов, из которых заказчик может выбрать любой понравившийся и внести коррективы. Если же у Вас есть собственная идея дома, то мы поможем воплотить ее в жизнь.

Наша компания начинала свою деятельность в Волгоградской области, сейчас у нас есть заказы в Ростовской области, и география постоянно расширяется.

Преимущества работы с нами:

• Большой опыт работы;
  • Большая база готовых проектов;
  • Собственное производство;
  • Гарантия до 15 лет;
  • Контроль качества;
  • Возможность контроля заказчиком этапов строительства;
  • Оптимальные сроки строительства;
  • Доступная цена;
  • Работа без предоплаты;
  • Строительство домов в кредит или под материнский капитал.

Компания «Азбука Дома» имеет несколько выставочных площадок, придя на которые все желающие могут воочию увидеть великолепные постройки, реализуемые нашими профессионалами.

Если Вы хотите иметь на своем загородном участке красивую надежную постройку, будь то дом или баня, оставляйте заявку на нашем сайте или приходите к нам в офис – и мы вместе спроектируем и построим дом, о котором Вы всегда мечтали!

Отзывы про Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21 (7)

4.4
Искал дом сай у них кривой пол экрана в-плавающее окно на сайт смотришь через щель и это называется привлечение клиента ПОЗОРИЩЕ колхозное не привлекли.
Ребята возводили нам баньку. Очень довольны. Получилась, как мини домик. Уютная, теплая, комфортная и функциональная. С небольшой терассой. По цене экономично)
Купили здесь каркасный дом, очень довольны! Совсем чуть-чуть добавили к материнскому капиталу, и вот - просторный теплый дом на всю семью готов! Ничуть не жалеем, что из квартиры переехали, все-таки свой дом роднее. Спасибо менеджерам за советы по материалам для полов, муж очень волновался, что будут ходуном ходить, но нет, полы абсолютно ровные и стоят на своем!
Азбука дома построили нам дом качественно, оперативно и с отделкой под ремонт. Немного переживали за междуэтажные перекрытия, но тех отдел компании сделал нам расчет жесткости и прогиба конструкции и предложили перекрытие сечением 220 мм. Реально помогло! Вот что значит профессионалы своего дела!
Заказывали недавно в Азбуке дома деревянный дом. Брали в счет материнского капитала, поскольку сразу всей суммы не было. Выбрали 9х9 с верандой 2 м и улучшенными окнами. Результат конечно превзошел ожидания. Вышло не так и дорого, но очень шикарно. Дом прочный, добротный. ребята свое дело знают. Очень довольны. Отдельное спасибо монтажникам и инженерам компании за их труд!

Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21 находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 21
парковка ТЦ «Мир ремонта» .

Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте, 21 на карте