8 (863) 322-64-37 8 (863) 322-64... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте

8 (863) 322-64-37 8 (863) 322-64... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-64-37 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 18

Отзывы про Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте (6)

Не верил, что можно дом отапливать только с помощью теплых полов.В Азбуке - Дома мне доходчиво объяснили как такое может быть. Построили в Дубовке в садовом товариществе мне новый домик Дачник и везде уложили теплый пол. В саду любим бывать до поздней осени и поэтому находиться в тепле очень комфортно. Действительно, подогрева полов вполне хватило, обошлись без радиаторов отопления.Сколько было денег сэкономлено.
Не так давно, купил участок земли. Обратился в компанию "Азбука Дома". Многим моим знакомым, дома строила именно эта компания. Основные мои пожелания в постройке дома были, высокие потолки, примерно 3 метра, два видовых балкона, подвал в доме. Все пожелания были учтены и выполнены на 100 процентов. Причем цена оказалось даже меньше той, на которую я рассчитывал.
Радужный 7х8, этот дом мы выбрали для строительства. Он почему-то сразу приглянулся и другой уже не хотелось. Самое главное для нас было то, что дом проектируется по нормам, в отличии от ряда других строителей. Для нас в доме на зиму важен теплый пол, чтобы не ходить укутанными, как капуста. И в этом они очень хорошо справились, думаем холодной зимой полы не подведут. Строители крайне ответственные ребята, вопросов к ним вообще никаких.
Спасибо компании "Азбука Дома" за постройку просторной (4х6) бани на нашей базе отдыха. Я как владелец очень доволен. Сделали быстро, фактически никому не мешая. По качеству вопросов не возникло..
Уже второй год мы живем в доме, который построила для нас компания "Азбука Дома". В этом доме нам уютно и комфортно. Ни разу с мужем не пожалели, что обратились именно в эту компанию. Выбрали здесь прекрасный проект "Радужный". В компании пошли нам на встречу и немного подкорректировали проект по нашим требованиям. Не смотря на то, что проект был несколько усложнен, все работы, согласно договору, были выполнены в срок, за 2 месяца. И выполнены на отлично!
Компания Азбука Дома построила этой весной нам баню на участке. Хочу выразить благодарность специалистам компании, которые очень нам помогли в технических решениях, так как сами мы в строительстве не разбираемся, и консультации нам были просто необходимы. Тут работают настоящие профессионалы. Баней пользовались все лето, все работает, очень довольны.
Строительная компания Азбука Дома на Аксайском проспекте на карте