8 (863) 424-21-448 (863) 424-21... — показать

Азов в Азове

8 (863) 424-21-448 (863) 424-21... — показать
Россия, Ростовская обл, г Азов, пер Петровский, д 7

Про «Азов в Азове»

Кинотеатр «Азов» находится на Петровском бульваре в городе Азове Ростовской области. В киноцентре есть два зала: на 200 и на 139 мест. Оба зала приспособлены для показа фильмов в формате 3D, один из них оборудован звуковой системой «Долби».

Репертуар кинотеатра можно назвать стандартным, он включает в себя список самых свежих фильмов преимущественно коммерческих жанров. Здесь показывают раскрученные в прессе боевики, комедии, анимационные фильмы для детей, мелодрамы.

Для больших групп посетителей предусмотрена услуга бронирования билетов. Для одиночных посетителей и пар такой услуги нет, так как места для них обычно находятся. Опытные пользователи интернета могут купить билеты в кино на сайте кинотеатра, где можно самостоятельно выбрать понравившиеся места.

У кинотеатра имеется раскрученная группа в сети «ВКонтакте», в которой состоит более 8 тысяч человек. Там можно посмотреть трейлеры и описания фильмов, показы которых идут в данный период. В рамках городских праздников и фестивалей кинотеатр проводит розыгрыши билетов в кино, анонсы которых публикуются в блоге кинотеатра. В соцсети посетители кинотеатра также могут пожаловаться на отдельные проблемы (громкость звука, отключение вентиляции), которые администрация киноцентра оперативно устраняет.

Отзывы про Азов в Азове (2)

Приятно провести вечер за просмотром фильма с попкорном, хороший кинотеатр👍🏻
Был момент, когда мне пришлось жить некоторое время в Азове. Ну конечно как вы понимаете, друзей у меня там нет, ну и пошел я в этот кинотеатр на фильм. В принципе кинотеатр довольно не плохой, мне там понравилось, не шик модерн конечно, но очень круто. И эстетика, и отношение к клиентам. билет я там покупал за 200 рублей, не дорого, сам экран очень хорош, звук просто меня шокировал. В общем очень хорошее место для простого просмотра фильмов
Азов в Азове на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?