8 (863) 245-85-438 (863) 245-85... — показать

8 (863) 245-85-438 (863) 245-85... — показать
+7 863 245-...+7 863 245-85-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Ларина, д 45А

Про «АЗС Ростнефть»

АЗС Ростнефть (рейтинг на сайте - 3.5) выполняет заправку топливом ТС. Те, кто давно за рулем, прекрасно понимают, что от качества бензина зависит поведение средства передвижения в пути. По этой причине важно заливать исключительно горючее, которое указано на лючке бензобака. Выполняйте правила техники безопасности и, остановившись у колонки, заглушите машину, и только после этого приступайте ко всем необходимым манипуляциям. Когда вы увидите, что счетчик остановился, аккуратно выньте заправочный пистолет и повесьте его на место.

Также мастера представленной организации приглашают всех, кто собрался в поездку на грузовом автомобиле, посетить свой сервис. Диагностика с использованием высокотехнологичных устройств и регулярное обслуживание минимизируют риск внезапных поломок в пути и позволяют избежать серьезного ремонта. Наряду с этим не помешает удостовериться в хорошем техническом состоянии прицепа, так как он значительно влияет на устойчивость и безопасность.

Организация занимается марками Neoplan, Hummer, Chevrolet, Rolls-Royce, Subaru, УАЗ, Тагаз и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Ларина, д 45А. Телефон: +7 863 245-85-43.

Авто 1
УАЗ
Сервис 2
Официальный дилер
Сервис для грузовиков

Отзывы про АЗС Ростнефть (12)

Чуть машину не угробил себе от их бензина, обошлось заменой свечей, топливного фильтра и катушек зажигания, крайне не рекомендую. Машина не ехала при педали в пол, жутко дергался и троил двигатеь.
Бензин полное г*вно. Попал на чистку инжектора после того как месяц заправлялся у этих мошенников. Люди, не ведитесь на дешевизну! Съэкономить на этом бензине не получится.
Удобное место расположение у заправок, нормальный бензин, проблем с машиной после заправки не было. Есть сопутствующие услуги, сервис их нравится
Пару лет назад это была сеть заправок высокого уровня как сервиса так и самого топлива! Не давно перевозили диван на Газельке, заехали на эту заправку, заправились! Через минут 10 машинка начала подтраивать и подергиваться на холостых! Кент сказал, что тут беда всегда такая- бензин заправляют добавками, увеличивающих октановое число, на машину это влияет и двигатель на 10-15% быстрее исчерпывает свой ресурс! Так что на мой взгляд - бензин тут не очень!
Я сама машину не вожу, нет ни прав ни машины))))) И в бензине не очень разбираюсь, но мой друг постоянно заправляется на этой заправке и его вроде все устраивает, никогда не слышала от него плохих отзывов о качестве этого бензина. Еще я заметила, что именно этих заправок очень много по городу, прям на каждом шагу, значит, пользуется популярностью и бензин не плохой )
Не часто, но приходится заправлять машину на этой заправке. Так как я сама не вожу, и не очень разбираюсь в том, какой бензин лучше или хуже, я могу выразить мнение моего папы, которому эта заправка нравится не очень. Качество бензина страдает, от чего автомобиль временами даже "подёргивает". Что на счет цен, так там они самые обычные, как и на других заправках.
Привет всем, всегда заправлялся только тут, но когда моя машина мягко говоря сломалась, то в салоне мне сказали, что вся эта поломка от плохого бензина.... И показали мне какую-то непонятную стружку в двигателе. Они сказали, что это от бензина... Я был очень разочарован в этой заправке (((Я не могу сказать, обманули меня в салоне по ремонту или нет. Но факт остается фактом. Да и бензин там не особо дешевый всего лишь дешевле на 1 рубль.
Раньше при выезде из города на ж\д вокзале часто заправлялись в Ростнефти, но в последнее время бензин подорожал, да и качество его стало хуже, то ли не доливают в бак, потому что расходуется он быстро, поэтому в последнее время отдаем предпочтения Газпрому, цена на рубль дороже, но бензин несомненно лучше.
Вы пишете про Ростнефть или про Роснефть?
Услугами АЗС "Ростнефть" наша компания пользуется очень давно. Очень удобная система пластиковых карт и хорошее расположение по городу. Качество бензина отличное, цены вполне приемлимые. А также приятное облуживание и приветливый персонал. Кроме того, есть магазин с напитками, что тоже очень удобно.
Мой муж заправляется только на этой заправке. Во-первых, цена на бензин, здесь, ниже, чем на других заправках. Качество бензина также на высоте. К тому же здесь работают заправщики, что очень удобно. А еще у моего мужа есть бонусная карточка данной заправка, с помощью которой можно собирать бонусные баллы. А качество бензина на "Ростнефти" отмечают все его друзья!
Всегда заправляюсь ТОЛЬКО на Ростнефти ! Во первых это качество бензина , во вторых цены , в третьих всегда вежливый персонал , а так же есть подкачка колес . Мини-маркет в заправке и кофе-машина которая выручает в поездках . А так же есть накопительные карты Ростнефть , заправляешься и получаешь бонусы в виде бесплатного бензина !
Вы пишете про заправки Ростнефть, а картинка стоит Роснефть.
Очень хорошая заправка! В ней сочетаются удобство расположения, не "кусачие" цены, и главное- хорошее качество бензина, несомненно! Въезд и выезд по дорожкам, отгороженным от дороги- это удобно, цена 92 - 27 рублей. На АЗС работают заправщики, именно работают, а не прячутся от посетителей.