8 (863) 269-87-688 (863) 269-87... — показать

цокольный этаж
Район: Кировский
1000-2000 руб.

Про «Баба Люба»

Бар Баба Люба находится в самом центре в свободном доступе для всех желающих посетить бар Пятидесятых годов. Интерьер воссоздан как раз таки этих Пятидесятых. В этом баре постоянно проводят концерты малоизвестных групп Ростова, артисты исполняют популярные хиты джаза и рок-н-ролла, так же кантри и блюза. В баре Баба Люба можно не только просто отдохнуть, так же тут можно заказать проведение различных праздников, таких как день рождение или корпоратив или свадьбы.Самые активные дни, и дни в которые приезжают артисты это пятница и суббота. Бронировать столики можно заранее по номеру 269-87-68.
Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 2
Живая музыка
Танцпол
Комната для курения

Отзывы про Баба Люба (9)

Классное место! Живая музыка крайне приятна. Различные стили, молодые и малоизвестные группы выступают не только с каверами, а так же и со своим репертуаром песен, что очень хорошо.
Заходили сюда просто выпить пива, бывал тут ни один раз, но больше чем на час не задерживался, а тут когда мы зашли, на сцене стояли люди лет по 50, в костюмах. Стало интересно что же будет дальше. Заказали пиво, и мужчины начали петь и играть просто отменную музыку. Место мне нравится все больше и больше, вроде ничего особенного но это место такое необычное. Средний чек там примерно рублей 400 на человека
Привет, зашел сюда как то с другом посмотреть что это за кафе такое. Такого интерьера я ни разу не видел, облезлые стены, голые кирпичи, но зато там такая атмосфера, и что самое главное, там выступают музыканты, как молодые так и старенькие скажем так. Мне там очень понравилось, еду там не заказывал, заказал пиво и орехов с сухарями. Цены там такие выгодные, бокал 80 рублей. Место классное мне очень понравилось, несмотря на то, что интерьер не особо
Очень странное кафе, странное тем,что интерьер там такое ощущение, как будто в после военном помещении сделали ресторан. Стены ободраны, столики стоят такие дешевенькие. Но тем не менее очень мне там понравилось. Девочки которые там работают, очень добродушные улыбчивые, да и денег там много не потратишь, потому, что там не очень дорогие цены. Например покушать чего нибудь вкусное и пару пива, это будет стоит около 400 рублей. И мне нравится еще это кафе тем, что там постоянно играет живая музыка. Красота прямо, мне все понравилось.
Очень классный и не стандартный бар в котором мне получилось побывать. Музыка альтернатива или рок, пиво рекой закусок горы. Обстановка очень классная. Средний чек около 500 р. Нам все понравилось, даже не смотря на то, что к нам подходили с небольшой задержкой чтоб принять заказ. НО там классно время просто летит как ветер.
Название у клуба прикольное. Ассоциируется с модной в последнее время песней группы Серебро. Да и сам клуб необычный. Направления в музыке которую слышишь в клубе совершенно разное и блюз и рок и даже джаз. Сначала немного непривычно слушать непривычную музыку но потом привыкаешь и даже если не умеешь танцевать под эту музыку получать удовольствие можно от прослушивания музыки. Цены самые обычные и на человека уходит 1000-1500 рублей. Я сюда обязательно вернусь!!!
Одно из заведений о котором можно говорить очень долго но только хорошее.Если ты любиш рок н ролл и Америку 70х-80х то ты попал по адресу!Этот бар сплотил несколько поколений.Зайдя туда вы можите увидеть как компанию из молодых ребят и девушек так и уже вполне почтенного возраста людей.Все благодаря тому что долгое время этим баром управлял наш старый декан рок - института,голос рок н рола на волнах ростовских радиостанций,старый любитель виски и красоток господин Хачькинаев! Тут можно и вкусно поесть и хорошо выпить и потанцевать.Концерт и еженедельные джем сейшены не кого не оставят равнодушными. В общем если в душе тебе всегда 16 и ты вечный бунтарь то это место для тебя!
Да господа это именно так, Rock'n'roll жив)))) По крайней мере столько сколько я туда хожу))) Несколько раз попадал на живые выступления))) Но обстановка я вам так скажу просто великолепная)))) Там за столиками сидели, не только молодые компании, так еще пара столиков с взрослыми мужчинами и уже дедушками. Т.е. этот бар открыт для всех, и ни кто не стесняется ходить туда)))) Общем все супер. Средний чек который я там оставляю это около 1000 рублей. Не много и не мало, но эмоций на много больше.
Место для любителей рокабилли, именно это музыкальное направление здесь можно услышать чаще всего. Заведение удобно расположено в самом центре города. Сода ходят все от 20 до 60. Приятная, дружелюбная атмосфера и умеренные цены. Бывают "живые" выступления. Очень вкусно готовят. В среднем на одного человека счет около 1000-1500 рублей.
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?