Баклажан на Будённовском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 104

Про «Баклажан на Будённовском проспекте»

Ресторан Баклажан находится недалеко от Комсомольского парка, в Октябрьском районе. Перед Ресторан Баклажан, есть просторная парковка. Зал Баклажана имеет возможность вместить в у себя максимум 120 посетителей, также в ресторане есть определенная VIP-зона. В меню ресторана представлены блюда Узбекской и Восточной кухонь. Так же есть отдельное меню с блюдами которые готовит профессиональный шеф повар, такие как рагу из соленых овощей или закуска из баклажан стручкового перца и моркови либо есть возможность заказать закуску из маринованных грибов.
По телефону есть возможность забронировать столик на любое количество посетителей, так же имеется функция доставки еды либо блюда на вынос

Отзывы про Баклажан на Будённовском проспекте (2)

Эта кафешка сделана наверное в стиле Ближнего Востока. Вот что мне понравилось, так это такие кувшины из глины, которые можно взять и посмотреть, я имею ввиду они не приклеены ник чему. Очень вкусное тут острое мясо ассорти, как мне сказали, там и говядина и баранина и конина, ну на счет конины я сомневаюсь. Но само блюдо очень вкусное и очнь острое, это для любителей. Средний чек там около 700 рублей
Семейный ужин мы тут делали. Я моя жена мои родители и родители моей супруги. Меню нам сразу же принесли как только мы сели за столик который бронировали. Мясо тут в принципе не плохое, гарниры на выбор и их тут кстати очень много. Так что место очень классное, мне понравилось, а обслуживание как в дорогих ресторанах
Баклажан на Будённовском проспекте на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных