Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Ростове-на-Дону

Балкан в Газетном переулке

Россия, г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 53
Район: Ленинский

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Балкан в Газетном переулке»

Кафе "Балкан", располагается на пересечении переулков Малый, и Газетный, в Ленинском районе. В меню кафе "Балкан", включены различные блюда европейской, сербской кухонь. Зал этого заведения, рассчитан максимум, на 150 посетителей одновременно. В летнее время года, в кафе открывается летняя площадка под навесом. Оплатить заказ, можно наличными, денежными средствами, либо кредитными картами, Российских банков. Имеется опция доставки приготовленных блюд, на работу, или на рабочее место, либо на любое торжество. Рядом находятся бесплатные, парковочные места, и имеется, бесплатный интернет.

Кухня 2
Балканская
Европейская

Отзывы про Балкан в Газетном переулке (5)

Тут мы с другом иногда заходим кушать после работы. Кормят тут очень классно, и главное простыеблюда. Я часто заказываю тут картошечку и какую нибудь отбивную, то с сыром то с грибами то с печенью, да друзья мои именно с печенью. Приносят заказ очень быстро, примерно за 10 минут посе самого заказа блюд. Официантки всегда такие вежливые и улыбаются всегда, спасибо им за это подымают настроение
бар наверное очень классный, как не прихожу туда так тут просто огромное количество людей. И все молодые и нет никого пьяных)) это наверное главное для меня. Коктейли тут очень вкусные, и мало алкогольные. Так что если туда идти то не нужно бояться красивой девушке, что ктото будет клиеть тебя или еще что на подобии, и тем более там есть охранники так что я туда еще пойду
Это кафе можно твердо назвать ресторанчиком. Место очень красивое мне очень понравилось, ходили сюда с мамой после хорошего шоппинга. Заказывали тут овощи и немного мяса в сливочно-чесночном соусе. Приготовили очень быстро минут за 15 наверное. Персонал там очень дружелюбный и милый, видно сразу, что относятся к работе с душой и сердцем. Чек у нас получился на двоих около 1500 рублей, ну мы там еще десерты заказывали и кофе.
Очень люблю овощи и много зелени к мясу. Если заказываешь именно так, то сделают именно так. Средний чек примерно 400 рублей, в заказ еще чай и хлеб. Мне нравится там почти все, еда просто вкуснейшая!!! Обслуживание мне там нравится, кафешка небольшая, и они наверное дорожат каждым клиентом, встретили нас с улыбкой, и ждали пока мы выбрали столик, а когда мы расплатились, только уходить, к нам подошла официантка и предложила проводить до двери, с ее стороны это было очень умилительно. Хорошее место
обожаю это место потому что с ним меня много связывает, я там работала и знаю это место изнутри,еда там очень вкусная и не дорогая к примеру салат цезарь стоит 250 руб ,но порция там большая.Так же есть и летняя площадка.Кухня там сербская и европейская,играет приятная тихая музыка,официанты создают уютную атмосферу,средний чек составляет 800 рублей.Приятная место если хотите провести время в спокойной обстановке то вам сюда.
Балкан в Газетном переулке на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел