8 (863) 280-80-40 8 (863) 280-80... — показать

Отзывы о компании Балу на проспекте Ленина

8 (863) 280-80-40 8 (863) 280-80... — показать
+7 863 280-... +7 863 280-80-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 209

Отзывы про Балу на проспекте Ленина (44)

2.7
Ужасная клиника!!! Не обращайтесь никогда!!! Отправили собаку на тот свет! Умер наш друг, который потерялся, мы искали его, нашли, привезли в клинику, а они... Сдали кучу анализов на 4 т рублей и они не смогли поставить простейший диагноз!!! Пироплазмоз - укус клеща! Который видно просто по анализу крови! Нет слов просто! Сказали больное сердце, мы лечили от сердца потеряли время... Собака у нас дворняжка, и они когда увидели с презрением отнеслись сразу. Прикрепляю фото собаки, чтобы ВЫ НЕДОДОКТОРА увидели, вспомнили и вас мучила совесть от вашей бездарности и равнодушия. Вам не место, вы калечите собак, люди без сердца.. раз дворняга, то пусть умирает..
Оперировали собаку, кастрация по показаниям, шли к известному хирургу Федотенко, пришли на операцию, оказалось что это не он, а его сын - Антон!!!...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! На 10 день после операции начался некроз языка, на фоне этого острая почечная недостаточность. Все медицинское сообщество пришло к выводу, что это СДС (синдром длительного сдавления), хирург оперирует один, без анестезиолога, собака просто закусила язык во время операции. Выходил из наркоза ужасно, передние лапы после перетяжки (чего ни в одной клинике уже никто не делает с малышами!!!) восстанавливались два дня!
Цацулин Алексей Викторович - врач от Бога, спас нашего питомца, 3 недели капельницы, которые продолжаются, диета и наблюдение.
Но наша собака стала инвалидом, у нее нет языка, питание и вода только из шприца, выводы в этой клинике по поводу организации хирургических операций не сделали, Антон Федотенко считает, что наша собака стала инвалидом просто так! Случайно! При этом даже на фоне ОПН Цацулин подтвердил по анализам, что у собаки крепкое здоровье и на фоне обычного наркоза почки и язык не отвалились бы.
Если вашей собаке нужен терапевт - только Балу, только Цацулин, от хирурга Антона Федотенко - бегите! Спасите своего питомца, потом очень больно осознавать к чему приводит наш выбор(
Не понравилась клиника. Привозила сюда кошку, когда та совсем перестала есть. Врач осмотрел и прописал лекарства, которые в итоге не помогли...Пришлось обращаться в другое место.
НЕТ и НЕТ. Наша история такова....В клинике Балу не смогли поставить диагноз, причем САМ ЦАЦУЛИН и сказал,что безнадежно."Опухоль на селезенке удалять сложно, нужна собака донор, а её найти мы не сможем, французские бульдоги наркоз плохо переносят и так далее". Воспаление 12 перстной кишки не увидел на УЗИ,хотя я настаивала на том, что собака съехала пакет для запекания с тем, что там было предложили усыпить. Наша любимица угасала на глазах.Мы обратились вДРУГУЮ клинику . И произошло чудо.Молодая доктор и диагноз поставила, и за две недели сняли воспаление и самое главное провели операцию по удалению селезенки.НАША ЛЮБИМИЦА ЖИВЕТ И РАДУЕТ НАС И СЕБЯ. Я бы и одной звезды не поставила, но опубликовать не дает программа
Я являюсь владелицей таксы по имени Шкода, о, поверьте мне это имя за 10 лет она полностью оправдала и продолжает оправдывать. А, жива она до сих пор благодаря Алексею Викторовичу Цацулину. Наше общение с ним началось лет 7 назад. Шкоде сильно не здоровилось, скулила, была слабая и вялая, отказывалась ходить. В клинике где мы лечились на тот момент, разводили руками, ставили разные диагнозы, но собаке становилось хуже. Основываясь на принципе, узнать разное мнение, волею судеб мы (я и собакен) попали на прием к Алексею Викторовичу и он, как опытный специалист, проведя диагностику поставил сразу верный диагноз, чем спас жизнь моей Шкоде. Уже дошло до отказа задних конечностей, было очень больно на это смотреть. Это оказалось врожденное генетическое заболевание, которое дало о себя знать очень жестко, но не в этом суть. За все годы нашего общения я ни разу не видела доктора в плохом настроении, ни разу мне не пытались навязать не нужных обследований т.е не вытягивали деньги не лили из пустого в порожнее- все по существу. Шкода ломала, лапу, падала в открытый люк, ловила грибок, отит, бронхит разные расстройства, проблемы с сердцем и всегда, всегда я могла рассчитывать на квалифицированную помощь. Причем именно оказание помощи всегда было первично, подчеркну не получить деньги, а оказать помощь! Где не было необходимости везти животное в клинику, обходились телефонным звонком, корректировали лечение, всегда тщательно выслушав о самочувствии. Я искренне с чистым сердцем могу советовать этого доктора т.к. уверенна в нем на 200% и это не реклама
Наша любимица восстановилась полностью. Поэтому пишу отзыв.
Вторую жизнь нам подарила клиника "БАЛУ".
11 августа т.г. шпиц начала задыхаться. Температура поднялась до 40,7. Диагноз - "коллапс трахеи". Кислородная камера, уколы в первые сутки положительных результатов не принесли. На второй день состояние собаки ухудшилось, шансов выжить не осталось от слова "совсем". Не буду описывать эмоциональное состояние нашей семьи... Все понимали, что это конец. Но наши молитвы были услышаны и за дело взялась вет.врач Козлова Александра, которой я разрешила делать всё, лишь бы собаке стало лучше. Мы не спрашивали, какие конкретны действия будут предприняты, просто полностью доверились. Как выяснилось позже нашему питомцу была проведена грамотная реанимация. В 23.15 мы получили видео, что любимица не только выжила, но и дыхание полностью пришло в нормальное состояние. После 5 дней в стационаре. Потом 5 дней дома и состояние вернулось практически в идеальное.
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу клиники "БАЛУ", кто принимал участие в спасении нашей любимицы. И отдельное БЛАГОДАРЮ теперь нашему любимому "семейному" врачу Козловой Александре!
Как выяснилось позже, 2 года назад именно Козлова А. достала нашего кота "с того света".
По своему опыту могу доверить любого своего питомца только ей, т.к. уверена, что при любом исходе... даже самом негативном... она сделает ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы спасти питомца.
Начались проблемы с кошкой, она перестала нормально есть и ходить в лоток. Врач балу сначала приехал на дом и сказал, что все в порядке. Это стресс и что-то невнятное. Потом приехали в саму клинику, по анализам было все в порядке. Затем врач клиники диагностировала проблему неврологического характера и прописала курс уколов. Цена которых постоянно менялась от 300 до 900 р, делали разные. Мы понимали, что это проблема быстро не решится, врачи похоже были этому только рады. Прошла неделя уколов, после самой процедуры кошке становилось немного лучше, но толком не было аппетита и с лотком та же беда. В итоге мы проделали 3 недели уколов, каждый день возили в ветеренарку, ситуация не менялась. А в конце, стало еще хуже. Приняли тяжелое решение, что нужно перестать мучать животное. Кошку видели много врачей клиники и Цацулин, более внятного прогноза никто не формулировал. На мой взгляд, врачи полностью пользуются состоянием отчаянья у человека. Постоянно меняют цену, зачастую в большую сторону. Так же получилось и с последним уколом, накануне объявили цену 1500, когда приехали цена выросла на 500 р. Я понимаю, что с врачами для людей обстановка сложная, что уж говорить о животных. Но клинику Балу никому больше советовать не буду. Если раньше врач Цацулин и был авторитетен и я советовала всем его клинику, то очевидно что сейчас бизнес просто работает на поток. Никому не пожелаю пережить то, что пережили мы.
Ужасная клиника,
Ещё в 2016 году отказались принимать «в нерабочее» время, когда я с собакой стоял возле дверей и просил помочь. Собака умерла.
Сейчас же прилетел к ним с котом, нам наговорили страшных вещей, сказали, что ничем помочь не смогут. Затем мы обратились в клинику «Амиго» на ул.Селиванова (кстати тоже круглосуточная) и там девушка врач и хирург всё посмотрела, проверила, помогла.
В балу ни в коем случае не обращайтесь, потеряете только драгоценное время.
Ужасно ! Всегда клиника была на высоте , мы ей доверяли когда-то . Кот ходил в туалет по маленькому с кровью , мы его отвезли в клинику Балу на Ленина . Коту сделали рентген , сказали , что камень и оставили на операцию . Операцию делал какой-то молодой «хирург». На следующий день утром животного забрали домой , но кот продолжал ходить в туалет с алой кровью через неделю после операции . Мы позвонили в клинику , нам сказали привезти животного на приём , на приеме сказали , что все нормально .Назначили лечение, делали уколы 6 раз в день . В итоге через месяц после операции кот умер . Операцию делали в октябре 2019г((( Коту было всего 8 лет . Главрач хороший , а вот все эти молодые хирурги ... Очень грустно и трудно , когда умерают любимые питомцы .
Мы тоже встряли с этим "молодым" хирургом со знаменитой папиной фамилией...(
Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ветврачам и персоналу клиники Балу.
19 сентября моей собаке померанскому шпицу была сделана операция по резекции головки бедренной кости. Я очень переживала за свою любимицу. Долго не решалась на операцию. И только попав на консультацию к Цацулину А.В. и хирургу Федотенко А.Е., поняла что этим профессионалам я могу доверить свою собаку. Операция прошла успешно. Собака быстро пошла на поправку. Спустя 2 недели она сама стала понемногу наступать на оперированную лапу. Животное веселое, активное. Еще немного прихрамывает, но прошел всего лишь месяц после операции.
Прекрасная клиника. Только положительные впечатления от взаимодействия с такими людьми.
Не понимаю такого количества негативных отзывов. Кошка начала часто чихать, отвезли в Балу. Девушка смотрела, сделала рентген, прописала уколы. Кошка выздовела раньше, чем закончился курс лечения (и раньше, чем выздоровели мы, которые её заразили). Без обдираловки, сомнительных операций с животным и всего такого.
Дальше ещё привозили её чистить зубы от зубного камня и, опять же, всё прошло хорошо. Врач после этого попросила кошку оставить в клинике до утра, чтобы отошла от наркоза под её надзором. Также это врач (к сожалению, не помню, как девушку зовут) дала рекомендации, как этот зубной камень впоследствии предотвратить без оплаты за осмотр. Всё необходимые лекарства можно купить там же. В общем, если что, то поедем только туда.
Обдиралово денег! Вместо того, чтобы разобраться в причинах болезни животного, навяливают поддерживающие капельницы, непонятные процедуры, ненужные анализы, хирургические операции! Коту сделали резекцию кишечника, вытрясли с нас кучу денег и только потом, через неделю мучений животного, обнаружили опухоль в грудной клетке. Сказали: «Ой, извините, а с ней мы ничего сделать не можем! Кота надо усыпить, но его труп мы утилизируем бесплатно!». На «лечение» ушла вся моя месячная зарплата. Несите животного куда угодно, только не в «Балу»!
Сегодня позвонила по поводу чистки зубов от камней у пекинеса (много лет делаем эту процедуру). Так врач сказала, что предварительно надо сдать анализы крови для исключения противопоказаний))). Какие противопоказания???? Это называется "навязывание дополнительных услуг", и это противозаконно. Записались в другую клинику.
Хорошая была клиника... Закушались... Много отрицательных отзывов.
Не рекомендую!!!
Не знаю почему столько негатива! Моя чихуашка обслуживается у Цацулина уже 12 лет! На минуточку, говорят, что столько не живут!!! Собака в хорошем состоянии в свои года. Всегда минимум назначений! Все по делу! Даже сейчас в 12 ночи когда у собаки случился аллергический приступ на припарат от клещей. Я позвонила и мне грамотно рассказали, что делать и сказали, что приезжать не нужно! Хотя могли бы по всем недовольным отзывам сказать, приезжайте посмотрим!!! Все живые существа и есть человеческий фактор. Иногда мне казалось меня обделяют. Или обманывают. Но реально оценив ситуацию понимала, что все сделано правильно! Это хорошая клиника с качественными врачами! Даже о банальном снятии камня с зубов, когда я поленилась ехать на Ленина и реш да позвонить в клиники на западном. МНЕ СКАЗАЛИ, только под наркозом и прибывание в клинике мин сутки!!!! Что бы снять камень, который я у Алексея снимала раз в году ультразвуком! Тоже и молочные зубы!!! В большинстве клиник требуют наркоз что бы вырвать шатающийся зуб у щенков! В Балу их просто рвут за пару секунд! Просто стало обидно, что пишут столько гадостей!!!! Это не правда! Животное может умереть и не от вины врачей, а просто поздно кто-то додумался его привести в клинику. Факторов много. Всем мира!!!
Моего кота там убили его можно было спасти и он был 10 месячный, у моих знакомы там собаку убили а у однокосссницы крысу, это не Клиника а вышибала денег не советую я заплатила 7000 тысяч что бы вылечить а мне животное убили!!!! Там очень дорого по сравнению с другими клиниками и плюс плохие врачи ничего не знают а играют жизнью животных!!!!
Мы находимся в области, за 130 км.от клиники, но ездим только туда. Там работает замечательный хирург- Алексей Евгеньевич- как мне кажется-безумно добрый человек с грусными глазами. Он нам и пульку из кошки вытаскивал, и потом стерилизовал эту кошку, а в последний раз оперировал подобранного нами на трассе, сбитого машиной немца, который пролежал там 4дня. Тройной перелом. Немец ждал операции 3дня. Стонал и скулил так, что было слышно всем домам рядом. Как только мы приехали в "Балу", к нашей машине вышел анастазиолог и вколол наркоз. Потом он помог нам донести его до рентген кабинета.сделали рентген и оставили ждать операцию. Забрали мы своего мученика через несколько часов.операция была долгой. В итоге, этот конь уже через 4дня прыгал на 3лапах, начинает уже (скоро бедет 3недели) становиться на четвертую.но ни разу после операции он не выл и не стонал.
Операция стоила примерно в 4раза ниже, чем в клинике, в Шахтах (туда звонила и узнавала женщина, которая и взяла к себе эту потеряшку).
Короче, наша клиника -" Балу ", а вам-самим решать..
ReviewForm Mobile 1596850 ReviewForm Mobile 1596851
Привела туда щенка дворняжка 6 месяцев 5кг (понос, рвота, ничего не ела) сказали отравление. Провели кучу анализов, делали снимки(вдруг инородный предмет) делали гастроскоп! Всандаливали по 3капельницы и по 4-5 уколов утром и вечером! 3 дня мучали собаку, даже на немного лучше не становилось! В итоге только одна врач или практикантка я не знаю, додумалась взять анализ на энтерит на 3й день «ЛЕЧЕНИЯ»! Итог: моей маленько девочки не стало в ночь на 4й день! И на 5й анализ на энтерит подтвердился! Если вы хотите такой же участи для своего любимца везите в эту ГАВНО клинику! Самое страшное что все эти дни животное мучались и так страдало, а эти ублюдки ничего НУЖНОГО не сделали! Сделали все чтобы выкачать по больше денег! Если хотите чтобы ваше животное умерло в муках везите в Балу!
Если любите своего питомца, ни в коем случае не видите его туда! Две недели не могли поставить мальчика на ноги! Вымогатели! Моему самоеду было 7 лет! "Высококвалифицированные врачи" дважды вкололи пирастоп! Управы на них нет! Звонили в роспотребнадзор, говорят очень хорошая клиника! Вывод - все подвязаны! Так что бегите от этой клиника подальше!
Алексей Федоренко ,криворукий врач! 9 щенкам среднеазиатской овчарки купировал уши.Кровь била струйкой из ушей,все шенки были в крови. Ну это ладно,трех щенков еле спасли после купирования!!! Еле выходили. Уши у всех разные,одно больше другое меньше. А занимаюсь собаками и часто обращаюсь в разные клиники,эта хуже всего.
мы привезли свою кошку на лечения она не чего не ела они сказали что ее заразили какой то хренью БЛОХИ начали ей ставить капельницу потом начали делать переливания крови с другим котом в итоге она сдохла у них на столе и сразу все изчезли Я думаю что там не ветиренары работают а бамбуки они даже диагноз не могут узнать мой совет подумайте хорошо что бы туда пренести своего питомца
Сегодня приезжали на прививку в первый раз щенкам! До этого примерно месяц назад звонил и договаривался об прививке. Нам сегодня говорят что не будут делить потому-то мы не вывели глисты щенкам. Хотя я спрашивал что мне делать перед прививками , нам сказали ничего не надо, типа приедьте и без очереди сделаем . С таким отношением у них клиентов не будет. Я никому не буду советовать эту клинику. Короче нас отфутболили.
Всем здравствуйте! Может кого убережёт мой отзыв от обращения в эту клинику!!! У кота шотландца, 7 лет смертельный диагноз-ХПН и МКБ. Выражу одним словом-КОНВЕЙЕР!!! Если бы не обратились в другую, уже бы усыпили. То что мы там пережили-это ужас ужасный!!! С котом справиться в четвером не могли, такой стресс каждый день наносили животному! Уходя нам вся очередь сочувствовала!
Анализы и УЗИ делали с нашей подачи, не догадались. УЗИ, кстати, фотографировали на телефон. Ни распечаток, ничего. При такой болезни было назначено неправильное лечение, на мой вопрос, почему коту не ставят внутривенный катетер, ответили, что ставят только собакам. В итоге в холку хреначили (кот наливался жидкостью), а нужно было внутривенно и при чем по капле в 3-4 секунды. Цацулин в итоге сказал, если после капельниц есть не начнет, то все!!! Больше мы в "Балу" не обращались. В другой клинике мы капались по 4 часа внутривенно, вместо 15-ти минут в холку, нам подшили катетер, одели памперс. Там же на протяжении недели коту каждый день вставляли катетер, снова мотивировав тем, что может развиться инфекция. Не хотели видимо. В другой коинике в первый же день взяли все нужные анализы, узи. Все оказалось плачевным. Но, врач сказала, что на умирающего он не похож. Боролись. В итоге согласились на операцию, очень рисковали. Мы верили в чудо, у нас сильный кот. В итоге, показатели с критических упали до нормы. Наркоз перенесли. Девочки врачи замечательные! А в Балу мы бы уже попрощались с нашим мальчиком. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни при каких обстоятельствах!!! Прислушайтесь!
В какой клинике вы перелечивались?
Стерилизовали здесь в прошлом году кошку (вислоухая), в этом году кастрировали кота (мейн-кун) у Алены. Вообще никаких проблем! Кошку отдали без всяких пеленок и попонок, разрез крохотный. Зажило все очень быстро, кошка ни разу даже не лизнула швы, сняли через 10 дней - и все! С котом тоже без проблем - совсем чуть убрали с известного места шерсть, он тоже ни разу ничего не лизнул, все зажило, швы снимать не надо. Сразу же как только принесли домой после кастрации - первое, что сделал - заел это дело любимым кормом. Очень рекомендую Алену! До этого имели опыт кастрации кота в клинике "Центр" на Фурмановской (тоже мейн-кун). Выбрили пах догола, выдали кота в "воротнике" с рекомендацией носить его 5 дней, швы не накладывали. В результате дома кот из воротника вывернулся, залез в дальний угол и разлизал себе все. Естественно потом коту пришлось 10 дней ходить в "воротнике", лечить воспаление, колоть антибиотики, возить кота на обработку. И стоило это удовольствие гораздо дороже, чем в "Балу". Теперь точно знаю, что если возникнет необходимость стерилизовать животное - только к Алене!
Отвратительное обслуживание, на приеме какие-то дети, лет по 18-25, за 5000 никакого диагноза …из лечения бифидобактерии И больше ничего
Я считаю эту клинику лучщей в городе, потому что её организатор-вдохновитель Алексей Цацулин, на мой взгляд, лучший ветеринар в Ростове-на-Дону
У моей собаки грыжа, в начале я пошла в клинику в Аксае. Там было всё убрано,чисто, но очень навязчивые продавцы и врачи. Рекомендовали нам то, что не надо. Да ещё и практиканты. Ну и вычитали, про клинику "Балу". Ехали туда с итузиазмом. Думая, что там лучше и врачи и лечение. Но когда вошли(я с собакой), увиденное повергло в ужас. В КОРЕДОРЕ!!!! РЕЗАЛИ КОТУ ОПУХОЛЬ, БЕЗ НАРКОЗА!!!!Повсюду был грибок и плесень. Животные кричали. Медсестра бегала от одного животного к другому, не меняя перчатки. Если в прошлой клинеке врачи носили халаты и сеточки для волос(шапочки), то в этой свалке мы были обязаны ещё и ждать врача час! Когда он пришёл, он не стал заводить нас в кабинет на осмотр, а не помыв руки, не надев халат, илементарно в уличной одежде и грязными руками осматривал нас. В руки я свою собаку не дала. Я держала её, в то время пока недоврач тыкал ей пальчами в живот. Собака аж заскулила. После чего он вынес вердикт: "Это грыжа". Я спросила: "И что? Мы как бы знаем.". Проконсультировав, что это ни кого ещё не убивало, он вернулся во свояси.(в кабинет где я приметела холодильник, микроволновку и бабушкин столик) И я с собакой вернулись в клинику к навязчивым врачам.
НЕ рекомендую купировать ушки собачкам в этой клинике. Потеряете деньги, время на корректировку и самое главное, здоровье питомца!!!!
Мы купировали ушки доберману (врач Алексей) получилось два разных уха (одно поуже, другое шире)....форма вообще непонятная!!! просто отвратительно (зашил хорошо, все аккуратно, но форма — ужас). мы приехали показали собаку спустя 5 месяцев, Алексей нам вернул деньги (переделали в другой клинике — и обошлась корректировка в два раза дороже +лишняя нагрузка на сердце добермана)
Нам пришлось побывать в нескольких клиниках, чтоб найти врача, который взялся за коррекцию (т.к. уши разные — никто не брался исправлять)
Вобщем жалко здоровье собаки и денег…
Прикрепляю фото как Алексей купировал (в комбенезоне... и фото после, когда нам сделали коррекцию
1069154 1069155
Спасибо огромное Алексею Федотенко за моих животных. Кота и собаку с того света вытащил. Руки и сердце ЗОЛОТОЕ. Миллион раз СПАСИБО. Собачке дочи купировал ушки, всё идеально
Клиника и врачи заелись, стали себя вести хамски. Антон Евгеньевич видимо почувствовал себя супер врачом, даже отказался выйти посмотреть кошку, хотя мы готовы были ждать его после операции. Девочка , дежурный врач, по моему вообще ничегь не понимает. Вообщем были постоянными клиентами, теперь ищем другую клинику
Долго стояла в очереди с котом. Рядом, прям в коридоре капались животные - заразные/не заразные - кто его знает. Когда попали на прием - температуру не измерили, кота не осмотрели, не взвесили. Принесла все результаты предыдущих анализов - доктор посмотрела первые пару листиков и все выводы для себя уже сделала. Перед приездом звонила уточняла - работает ли рентген и УЗИ. Сказали - да, все работает. По факту когда пришли в клинику - ничего не работает. В итоге- по факту никаких услуг оказано не было. За что я заплатила - так и не поняла.
Если бы можно было оставить оценку с жирным минусом 1 - с удовольствием бы это сделала! Отвратительная клиника!!! Не обращайтесь ни в коем случае, пожалейте питомцев и себя! В клинике как на подбор недоброжелательный и некомпетентный персонал и отсутствие элементарной гигиены, а что до прославленного доктора Цацулина - может быть когда-то он и был хорошим врачом, но сейчас это зазнавшийся циничный "доктор" с извините внешностью выпивающего человека, вывод делайте сами!
Ужасная клиника ,нужны только деньги ! Молодая девушка типа врач вообще нечего не знает. Малыш умер из-за того что его неделю лечили от выдуманной болезни . Ветсервис намного лучше ,жаль что мы не обратились туда сразу!!!
Клиника ужасная, не советую. Мы возили туда кота, ну не породистый он у нас, так что теперь. Первый день посмотрели и уколы сделали, на второй, мы приехали, ему капельницу поставили и шуруйте. Хотя у кота был разбит нос, выбиты зубы. Ничего не промыли, так и отправили. В итоге, мы сами прокололи антибиотики. В ту клинику не ногой больше.
*** это,а не клиника!!! Приобрели щенка-спаниеля,сделали у них все прививки,на 4-ом месяце началась рвота и понос с кровью,ни чего не ел,одним словом был одной лапой на том свете!!!(((((Привезли к ним,эти ваши хвалёные врачи даже не утрудились по мерять температуру,тупо укололи антибиотик и дали порошок добавку в еду,на следующий день он даже не смог встать!!!Повезли в другую ветеренарку на стройгородке,там отнеслись по человечески,сразу взяли анализы,оказалось вирус от которого мы делали прививку в Балу!!!Врачи ровно неделю ставили капельницы,кололи уколы,делали клизмы и промывания,чудом удалось спасти пёсика,если честно надежды уже не было!!!Суть такова,не в деньгах дело,если эти *** берутся лечить животных,пусть это делают качественно,а не так как они!Я очень разочаровался в этой клинике и этих врачах!!!Все анализы на руках,так просто я им это не оставлю!!!
И что вы предприняли?
Очень хорошая клиника! Прооперирывли моего котика после падения с 8 этажа. Хороший и внимательный медперсонал! Отдельное спасибо Хирургу АЛЕКСЕЮ Федотенко и доктору Антону!!! Обращайтесь только в эту клинику.Анастасия
В клиники есть только два квалифицированных специалиста Алексей Цацулин и Алексаей Федотенко,один из которых хирург.Сколько раз обращалась к другим врачам и жалела об этом.То ногти не так подстригут собаке,что она потом вся окровавленая,то не туда уколят.И от всех врачей исходит разная информация.А Цацулин и Федотенко прекрасные специалисты !К ним претензий нет!
Хорошая ветеринарная клиника, очень хорошие специалисты которые очень хорошо ладят с животными. Мне нравится тут то, что когда приносишь к ним животное то они относятся к животным как к своим собственным, с заботой и нежностью. Прием доктора там стоит 300 рублей, в принципе это не дорого для хорошего специалиста. Так что я очень довольна этим местом!
250прием стоит ане 300
Клиника очень понравилась, всегда дадут консультацию по телефону , котика кастрировали моего быстро и качественно . к вечеру уже ел и пил. Хороший персонал добрый и отзывчивый!!За консультацие по здоровью котейки зоню только туда
Алексеев (Цацулина и Федотенко) я знаю много лет.Прекрасные специалисты и хорошие люди.
В первый раз привезли своего котенка на вакцинацию, нас приняла девушка, если не ошибаюсь Алена. Она помыла руки, протерла стол, осмотрела нашу кошечку, померила температуру и безболезненно сделала укол, котенок даже ничего и не понял. Потом позволила без выкрутасов подрезать коготки. Нам очень понравился результат всей проделанной работы.
В следующий раз, когда приехали на повторную вакцинацию, нас принимал мужчина. Укол делался у меня на руках в приемной. Котенку было больно, она начала вырываться. Коготочки пошли подстригать, так она начала вырываться и царапать врача. С горем пополам, но кое-как подстригли.
Пока не приехали домой, котенок все время мяукал, если я убирала из сумки руку.
Теперь ТОЛЬКО к этой девушке будем ходить на прием.
Клиника "Балу" мне не понравилась. Приехали мы сюда с котиком только потому что все остальные были закрыты, а помощь нужна была экстренная. Катетер дежурящая врач поставить коту не смогла, потому мы спускали живот коту шприцом сквозь пузо! ужас! страшно! Потом под наркозом везла котика домой. Больше не возвращалась. Не понравилось отношение, не понравилась цена - посчитали каждый шприц даже. Я не могу прямо сильно жаловаться - экстренную помощь нам оказали, на дальнейших действий по болезни не предложили, кроме как кастрацию, а это не панацея при болезни почек.
Замечательная ветклиника! Здесь не только лечат, но и делают все необходимые анализы для животных. А еще тут есть стационар, где можно оставить своего питомца до его выздоровления под присмотром врача. Также есть УЗИ-диагностика и рентген что встречается далеко не во всех ветклиниках, а также большой выбор отечественных и зарубежных вакцин.
переехали в новое помещение по адресу ул. ЛЕНИНА 209. Тел.: 280-80-40
В эту клинику перешел работать Цацулин Алексей и там оперирует Федотенко Алексей
Есть УЗИ, делают анализ крови .В эту клинику обращался не раз, и не раз опаздывал и бывало очень сильно, и бывало сильно рано приходил на прием, всегда брали на прием, без вопрос и ругани
Очень хорошая клиника! Опытные специалисты, дружелюбные и приятные. Мы не так часто ходим по вет.больницам, но сравнивая с другими, могу сказать что уважение и любовь к вашему животному вы получите именно в Балу!
Балу на проспекте Ленина на карте