8 (928) 148-67-118 (928) 148-67... — показать

8 (928) 148-67-118 (928) 148-67... — показать
+7 928 148-...+7 928 148-67-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Знакомая, д 34

Про «Баня Добрыня»

Баня “Добрыня” - традиционная русская баня на дровах. Три отдельных бани из дерева, каждая из которых включает в себя раздевалку, красивую, чистую и уютную комнату для чаепития с печью на дровах, которую вы можете топить самостоятельно, санузел, душевые, парную,массажное кресло и собственный изолированный от посторонних глаз дворик под открытым небом с купелью и мангалом.

Мы создали её с любовью и знанием русского банного дела.  Наши парные отделаны массивом липы с лыком. Сердце наших бань – фирменные печи “Ферингер” зарядом из Жадеита – лучшим камнем для парообразования! Пар получается мелкодисперсионный: жаркий, но очень мягкий в то же врямя, именно такой пар называют «лёгким».

Если вы желаете попариться от души и цените качество парения, особую атмосферу, правильный микроклимат в бане и профессионализм банного мастера, мы ждём Вас!

В стоимость включено все, что нужно: полотенца, простыни,килты, тапочки, банные шапки. А в подарок вас ждёт вкусный, ароматный травяной чай и мед.

Имеются шикарные веники в ассортименте(дуб обычный,дуб канадский,дуб с травами,дуб профи,береза обычная,береза профи,береза с травами,пихта,можжевельник,эвкалипт,липа,пучки трав и т.д)

Так же можете воспользоваться услугами квалифицированного парильщика(банщика) или массажиста.

Мы сделали всё для обретения вами богатырского здоровья через огромное удовольствие правильного парения в русской традиционной бане! Бане, какой она должна быть на самом деле!

Культура, развлечения, отдых 5
В помещении
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Баня Добрыня (10)

Классная баня, часто отдыхаем здесь. Все нравится, рекомендую
Классная баня, был здесь относительно недавно. Все на достойном уровне, класс!
Отличное место, все очень понравилось, очень хорошо отдохнул здесь, обязательно приду еще раз.
Ходим на выходных часто сюда с друзьями, нравится уж очень эта баня
Заходили сюда с пацанами, в целом баня отличная, отдохнули хорошо. Претензий нет.
Хорошее место для отдыха, теперь будем ходить только сюда.
Баня Добрыня на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения