8 (928) 148-67-118 (928) 148-67... — показать

8 (928) 148-67-118 (928) 148-67... — показать
+7 928 148-...+7 928 148-67-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Знакомая, д 34

Про «Баня Добрыня»

Баня “Добрыня” - традиционная русская баня на дровах. Три отдельных бани из дерева, каждая из которых включает в себя раздевалку, красивую, чистую и уютную комнату для чаепития с печью на дровах, которую вы можете топить самостоятельно, санузел, душевые, парную,массажное кресло и собственный изолированный от посторонних глаз дворик под открытым небом с купелью и мангалом.

Мы создали её с любовью и знанием русского банного дела.  Наши парные отделаны массивом липы с лыком. Сердце наших бань – фирменные печи “Ферингер” зарядом из Жадеита – лучшим камнем для парообразования! Пар получается мелкодисперсионный: жаркий, но очень мягкий в то же врямя, именно такой пар называют «лёгким».

Если вы желаете попариться от души и цените качество парения, особую атмосферу, правильный микроклимат в бане и профессионализм банного мастера, мы ждём Вас!

В стоимость включено все, что нужно: полотенца, простыни,килты, тапочки, банные шапки. А в подарок вас ждёт вкусный, ароматный травяной чай и мед.

Имеются шикарные веники в ассортименте(дуб обычный,дуб канадский,дуб с травами,дуб профи,береза обычная,береза профи,береза с травами,пихта,можжевельник,эвкалипт,липа,пучки трав и т.д)

Так же можете воспользоваться услугами квалифицированного парильщика(банщика) или массажиста.

Мы сделали всё для обретения вами богатырского здоровья через огромное удовольствие правильного парения в русской традиционной бане! Бане, какой она должна быть на самом деле!

Культура, развлечения, отдых 5
Тип парной 1

Баня Добрыня – Цены

Баня и сауна
Баня
Русская баня500 — 1150 руб.
Веники
Дубовый веникот 200 руб.
Дополнительные услуги
Банщик500 — 2500 руб.
Скрабирование тела350 — 750 руб.
Массаж500 — 1400 руб.

Отзывы про Баня Добрыня (9)

зачетная баня мы тут с мужиками зависали
очень по душе пришлось
Хорошая баня! Мне тут очень понравилось. Чисто, хорошие парилки!
Классная банька с очень хорошими парилками и комнатами отдыха. Всё выглядит очень стильно, ввидно, что за местом следят, поддерживают в хорошем состоянии ирегулярно убираются. Цены за час на компанию получается смешная, особенно в будни.
Отличная банька. Всё чисто и выглядит очень современно. Всё для комфортного отдыха имеется. Печь хорошая, температурка что надо)
Были с супругом первый раз в бане Добрыня. Очень понравился сервис. Приветливый персонал, белоснежные полотенца, ароматный травяной чай, чистота и конечно сама парная, в которой приятно находится.
Баня Добрыня на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения