8 (863) 204-23-048 (863) 204-23... — показать

8 (863) 204-23-048 (863) 204-23... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-23-04 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23
СТЦ Мега

Про «Baon на Аксайском проспекте»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она способна удачно сочетаться. Магазин одежды Baon на Аксайском проспекте предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Сайт организации: www.baon.ru. Телефон: +7 863 204-23-04. Компания Baon на Аксайском проспекте находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23.

Отзывы про Baon на Аксайском проспекте (5)

4.0
Это магазин с очень модной и стильной одеждой. Здесь можно приобрести хорошую и очень качественную одежду. Но она очень дорогая по сравнению с другими магазинами одежды, находящиеся в этом замечательном торговом развлекательном комплексе РИО. Вы можете приобрести пуховики, к зимнему сезону их здесь появляется очень много, большой ассортимент, есть из чего выбрать. А какой большой и хороший выбор платьев - длинные, короткие, из шифона, хлопка, трикотажного полотна. Моя подруга в этом магазине приобрела красивое яркое платье за 3199 руб. Сидит на ней просто изумительно, цвет потрясающий и покрой правильный. Очень понравилось.
Перед 1 сентября я люблю покупать вещи в магазине BAON. Так большой ассортимент классических вещей, как раз для школы. Качество вполне нормальное, но цены на некоторые вещи завышены. Рубашки и блузки стоят от 1 500р. Также, в BAON можно купить куртку, пальто и пуховик. в среднем их цена составляет 4 500р. Хотелось бы отметить работу персонала, девушки отзывчивые и очень внимательные.
Baon на Аксайском проспекте
Спасибо большое за комментарий.
Магазин, разрекламированный звездами российского шоубизнеса. Ничего интересного в вещах этого магазине не нахожу. Цены высокие, в среднем вещичка обойдется тысячи в три. Сказать, что вещи модные тоже не могу, такой простой повседневный стиль. Оформление магазина тоже не отличается оригинальностью, никаких украшений витрин, манекен в одежде от баон и ценник этой одежды. Все как-то скучно в этом магазине.
Современный молодежный магазин одежды. Стиль – повседневный и спортивный. Особо высоких цен здесь никогда не замечала. Покупала здесь футболку поло за 499 рублей и спортивную куртку за 2000, цены приемлемые. А качество замечательное! Скидочки довольно часто и акции всякие. Консультанты, как и везде в основном, здороваются. Вообще магазин оставляет приятное впечатление.
Другу искали рубашку и зашли в этот магазин, почему-то многие принимали его за продавца, не знаю что в нем не так, может быть он единственный был одет официально в этом магазине, в отличии от продавцов и не поймешь покупают они или продают, но сейчас, вроде, у них появилась форма и это очень славно. Больше всего меня порадовал большой плакат со стильно одетым Охлобыстиным!, я так поняла , что он официальное лицо этого магазина, и это очень круто. Сейчас в магазине скидки от 5% до 20%.
Baon на Аксайском проспекте на карте