Бар-ресторан Аврора

Предложить телефон
4.0
Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Платовский, д 67
У Бар-ресторан Аврора пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бар-ресторан Аврора»

Бар-ресторан Аврора (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает узнать чуть больше об особенностях национальной кухни Италии, не выезжая за пределы Новочеркасска. Тут вам будут предложены всевозможные блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. В большинстве случаев в их состав входят оливки и оливковое масло, всевозможная рыба и морепродукты, спелые фрукты и овощи, сыры, поэтому кушанья этой средиземноморской страны являются вкусными и полезными. А еще здешние повара утверждают, что их приготовление не занимает много времени, так как по итальянской традиции ингредиенты не должны быть подвержены долгой тепловой обработке.

Между прочим, в будни здесь клиентам предлагают бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденный набор входят горячее блюдо, салат, суп и напиток, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники рекомендуют разделить трапезу с деловыми партнерами, так как в уютной обстановке куда приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, в меню имеются блюда европейской кухни. Тут гости могут потанцевать.

Адрес компании: Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Платовский, д 67. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.

Бар-ресторан Аврора на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год