8 (863) 221-12-958 (863) 221-12... — показать

+7 863 221-...+7 863 221-12-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 84
Район: Кировский

Про «Бар-ресторан Корова»

Рядом с остановкой Ворошиловский, в Газетном переулке, в Кировском районе, находится ресторан с названием Корова. В меню ресторана представлены блюда Европейской и Немецкой кухонь, имеются различные деликатесы из различного мяса и полуфабрикатов, разнообразные гамбургеры или сэндвичи, в баре этого ресторана имеется более пятидесяти видом крепких напитков, также 10 видов разливного пива. Кроме того, в ресторане имеется барная стойка, также для удобства посетителей имеется просматриваемая кухня. В этом заведении каждый вечер играют профессиональные музыканты. Имеется безлимитный интернет и парковка.

Кухня 6
Американская
Европейская
Испанская
Немецкая
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Крафтовый бар

Отзывы про Бар-ресторан Корова (10)

4.8
Я не большой фанат мяса, но стейки здесь объективно готовят очень и очень вкусно.
Подача красивая, блюда выглядят очень аппетитно- сразу хочется съесть.
Цены на стейки не маленькие, но кусочки они используют отборные, так что переплата не в пустую.
Что касается атмосферы- находится в ресторане довольно таки приятно, играет лёгкая музыка на фоне, нет запахов с кухни, только мне показалось, что как-то тут темновато.
Вкусные бургеры. Цены выше среднего. Обслуживание на уровне
Хорошее пиво и огромный стейк бургер. Очень вкусно приготовленно мясо. Пробовали также просто стейки и ростбиф - это изумительно. Всем советую.
Спасибо за вечер, решили поужинать и поздравить нашего дедушку ( он же и отец, и муж) с днём рождения!!! Благодарим за вкусные разнообразные мясные блюда и салаты - они были изумительными, спасибо за музыкальное оформление, и особое спасибо повару Михаилу Сомкину. С уважением Надежда и её семья.
Обалденное место. Вот если вы хотите как в американском фильме посидеть в людном баре, то это место идеально подходит. Между контактным баром и основным залом перегородка, поэтому люди друг другу не мешают. Одним глазом удалось посмотреть летник, думаю, летом сюда прийти.
Бар-ресторан Корова на карте
Там, где балом правит музыка