8 (863) 221-12-95 8 (863) 221-12... — показать

8 (863) 221-12-95 8 (863) 221-12... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-12-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 84
Район: Кировский

Отзывы про Бар-ресторан Корова (20)

Здоровское место, мясо просто бомба! Персонал - просто прелесть!)
Отлчиный ресторан прийдём семьёй ещё сюда, очень вкусно готовите. Высший клас. И алкоголь очень достойный
Знаком с данным заведением уже давно. Очень полюбилось, приходим и всей семьей и с друзьями. Очень удобно, что есть закуски на компанию, нравится брать рульку, вкусно и сочно.
Вкусное место, если нахожусь поблизости, то обязательно зайду. Очень нравятся мясные блюда.
Отличное место, мне и как бар и как ресторан полностью пришлись по вкусу, никаких недочетов. Являюсь частым вашим гостем, отлично и сытно провожу время.
Довольно таки неплохое место, которое я смело могу посоветовать к посещению. Персонал, атмосфера, еда, в особенности мясные блюда- все на должном уровне. И в правду говорят, что тут самые вкусные стейки в городе, сам уже далеко ни один раз в этом убедился.
По атмосфере место понравилось, лаконичный и спокойный интерьер, для любителей мясных блюд однозначно стоит посетить. Цены соответствуют качеству блюд, также очень запомнилась красивая подача, персонал отлично обслуживает.
Достойная и большая барная карта, много горячих блюд. Вкусные стейки, понравились даже мне, хоть я и не любитель такой тяжелой пищи. Обслуживание быстрое и ненавязчивое.
Обожаю американскую кухню, понравился большой выбор блюд, но вот стоимость завышена. В зале много места, никто друг другу не мешает, атмосфера уюта так и царит.
На мой взгляд, дорогое место, но мне очень понравилось меню, большой выбор всего и всё очень вкусно. Думаю стоит посетить это место хотя бы один раз.
Я не большой фанат мяса, но стейки здесь объективно готовят очень и очень вкусно.
Подача красивая, блюда выглядят очень аппетитно- сразу хочется съесть.
Цены на стейки не маленькие, но кусочки они используют отборные, так что переплата не в пустую.
Что касается атмосферы- находится в ресторане довольно таки приятно, играет лёгкая музыка на фоне, нет запахов с кухни, только мне показалось, что как-то тут темновато.
Вкусные бургеры. Цены выше среднего. Обслуживание на уровне
Хорошее пиво и огромный стейк бургер. Очень вкусно приготовленно мясо. Пробовали также просто стейки и ростбиф - это изумительно. Всем советую.
Спасибо за вечер, решили поужинать и поздравить нашего дедушку ( он же и отец, и муж) с днём рождения!!! Благодарим за вкусные разнообразные мясные блюда и салаты - они были изумительными, спасибо за музыкальное оформление, и особое спасибо повару Михаилу Сомкину. С уважением Надежда и её семья.
Обалденное место. Вот если вы хотите как в американском фильме посидеть в людном баре, то это место идеально подходит. Между контактным баром и основным залом перегородка, поэтому люди друг другу не мешают. Одним глазом удалось посмотреть летник, думаю, летом сюда прийти.
Ребята если вы хотите отдохнуть компанией попить пива и поесть хорошей говядины, то тут можно найти все что нужно! Отличное пиво шикарное мясо гарниров пруд пруди. Классная музыка, и столы такие интересные просто деревянные и стулья такие же. Классное место, домашняя обстановка как будто на даче находишься. Средний чек там примерно на человека 1500 рублей,дороговато но зато есть за что платить
Пришли поужинать, долго искали место и пришли сюда. Поразило выбор меню. В ассортименте ресторана — множество деликатесов из мяса и субпродуктов, великолепные бургеры и сэндвичи, а также 73 марки бурбона и виски, 10 сортов разливного пива и другие напитки. Я очень люблю блюда на гриле, взяла стейек из свинины на гриле! Принесли очень большой сочный кусок мяса, что главное не сухой и не резиновый, так же я взяла фри, пили пиво, общая сумма заказа получилась около 1000 руб, тут отличная атмосфера, джазовая музыка и приветливый персонал, а главное они очень хорошо знают меню
Место просто отличное! Интерьер просто меня вдохновил на заказ скажем так. Я люблю мясо, просто его обожаю. Заказали какое то ассорти, Там было и говядина и свинина и баранина и как сказал официант и конина. На счет конины я не знаю, но другое мясо просто отличное!!! Мяса на блюде было примерно, килограмма два наверное. Заплатили мы за такую тарелку 950 рублей, это очень даже не дорого, заказали немного слабоалкогольных напитков и корзинку хлеба. Так что место шикарное
Иногда по работе захаживаю сюда на обед, так как работаю иногда рядом с этим местом, а из дома носить контейнеры с едой лень. Вот и захаживаю сюда, и первое и второе и салатик и компот как говорят. И стоит это все смешные деньги около 180 рублей, зато наедаешься на весь день. А обслуживание там просто шикарное, и с улыбочкой и поприветствуют и попрощаются, все просто круто на самом деле. Видно, что хозяин с заботой относится к своему кафе, а интерьер там какой классный, так что кушать там само удовольствие.
А пару раз заходил вечерком, так там все время был аншлаг просто, вот фото и сделал
Мясной ресторан с контактной двенадцатиметровой барной стойкой.
Просматриваемая кухня.
Открытый хоспер и пекарня.
Множество видов мяса и субпродуктов.
73 марки виски и бурбонов.
Огромные бургеры и сэндвичи.
10 марок разливного пива.
Бархатный звук. Выступления живых коллективов в стилях Jazz, Acid Jazz, Blues.
Бронь столов: 22-11-295
Бар-ресторан Корова на карте