Барбарис на Пушкинской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 105
Район: Ленинский

Про «Барбарис на Пушкинской улице»

Кафе Барбарис это уникальное место для умиротворенного время провождения. Барбарис уникально, в первую очередь, своим изумительным дизайном интерьера, камин, стены в картинах, дубовые столики и стулья, пастельные тона успокаивают и настраивают на прекрасный отдых. Здесь всегда проводятся развлекательные мероприятия, такие как чайные церемонии, литературные вечера, различные игры. Меню разнообразное и включает в себя первые и вторые блюда, десерты, салаты, закуски, напитки. Свежесть блюд гарантируется поварами, ведь они используют для приготовления блюд только качественные и отборные ингредиенты.

Отзывы про Барбарис на Пушкинской улице (4)

Такой необычный бар, мне нравится то, что тут очень много дерева, и открытого кирпича просто побеленого. Такой очень необычныц дизайн. В принципе я тут ничего такого не кушал, но зато пил вкуснейший чай, который они там заваривают. Я даже специально приходил заказывал зеленый чай, и проверял температуру, так там вода была 78 градусов, в принципе как надо, так что я очень доволен!!!!
Был тут пару раз, и все эти разы принимала заказ у нас одна и таже девочка. И что мне вот нравится, ей вроде олет примерно 18-19 но работает она так задорно, что интересно на нее смотреть. Когда уходим оставляем обязательно ей чаевые, и в последний раз я ей дал примерно рублей 300 и попросил ни с кем не делиться. А мясо тут готовят очень вкусное, и печеные шампиньоны очень вкусные и сочные.
Была тут всего один раз, и меня ничего не удивио тут, меню обычное ничего осбенного. Официанты работают просто в белвх рубашках, даже без фирменной одежды. все делалось без улыбки. Может я так попала, может им зарплату понизили, но это же работа а работу нужно выполнять. Так что это один минус, и еще небольшой минус, там очень пахло сигаретами, не знаю почему там вроде никто не курил но пахло очень не приятно
Хороший кофе делают в этом кафе, перед работой если есть время захожу сюда выпить чашку кофе. Как только захожу за столик, всегда подходит одна и таже девочка которая постоянно берет у меня заказ. Кофе приносят минут за 5, чашка кофе стоит там 90 рублей, приносят кофе так как я хочу, всегда прошу американо и отдельно теплое молоко и сахар конечно так они так и приносят. Всегда оставляю на чай, потому , что там шикарное обслуживание
Барбарис на Пушкинской улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка