8 (993) 993-60-19 8 (993) 993-60... — показать

Отзывы о компании Барбершоп Зона на улице Максима Горького Сеть

8 (993) 993-60-19 8 (993) 993-60... — показать
+7 993 993-... +7 993 993-60-19 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 94/80

Отзывы про Барбершоп Зона на улице Максима Горького (15)

Хорошо стригут, очень нравится, немного дороговато на мой взгляд.
Хороший барбер, приемлемые цены. Все на уровне, очень нравится!
Приятная атмосфера, хорошая музыка, всегда вежливые администраторы и точные парикмахеры. Всем доволен, отличное место
Стригусь у этих ребят и могу их порекомендовать. Всё быстро и качественно, настоящие профессионалы, всегда прислушиваются к пожеланиям.
Парни настоящие профи! Стригусь только у них, уже и друзья начали ходить, приятная атмосфера, удобная запись, Цена тоже радует!
Постоянно здесь стригусь. Плохих впечатлений о себе не оставили. Делают быстро и качественно.
Отличная парикмахерская. В основном здесь стригусь. Работу выполняют аккуратно и качественно. Все понравилось
Пришел сюда на стрижку. Хорошая парикмахерская в моем районе. Вернусь еще сюда
Лучшая мужская парикхмахерская в нашем городе. Мне здесь очень нравится. Стригут очень быстро и хорошо.
Постоянно тут стригусь. Очень нравится, если честно.
мне тут понравилось
удобное месторасположение
хорошие мастера работают
и делают всё быстро классно
здесь меня клево подстригли и я доволен короче
советую
Сюда приходил и остался очень доволен! Сделали мне очень красивую аккуратную прическу. И стоит она дешево
Так же по отзывам ток на другом сайте нашел этот салон. Мне здесь понравилось. За небольшие деньги постригли очень хорошо и мне понравилось
Здесь делают очень красивые мужские стрижки. И не за очень большие деньги. Рекомендую. 5 из 5
Барбершоп Зона на улице Максима Горького на карте