BASIC на Пойменной улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «BASIC на Пойменной улице»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды BASIC на Пойменной улице предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.8.

Для получения более детальной информации зайдите на сайт basicfashion.ru. Компания BASIC на Пойменной улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про BASIC на Пойменной улице (4)

3.8
Обувь Basic видела еще в интернет-магазине Lamoda. Там цены начинаются от 2700, а вот в самом магазине цены от 3500, но здесь спокойно можно померить понравившуюся модель и заказать в интернете зато уже будешь знать, какая модель больше подойдет и удобней сидит)) ну а зачем переплачивать, если можно купить такие же, но дешевле)
Ничем не привлек данный магазин, хотя выбор разнообразен. У большинства обуви колодка неудобная. Материал кожа или кожзаменитель. Продавцы навязчивые и мешают выбирать. Не понравилось в этом магазине, ничего не купила.
Вот моя жена в этом магазине просто сходит с ума, она готова перемерить все вещи в этом магазине, недавно купила себе платье за 999 рублей, акция у них новая какая то. Я и сам бывал в этом магазине, обычный женский магазин, ничего особенного.
Мне кажется у нее в шкафу половина вещей именно отсюда, модница моя.
Здесь самые смешные принты на футболках и кофтах!!
В этом сезоне весик решил наверно разместить на своей продукции всех диснеевских героев! Наверно модно это.
Лично мне это идея нравится, особенно вот это вжик..мой любимый наверно персонах в чип и дейл. Стоит такая кофта примерно 1000-1200 рублей. И материал кстати тоже хороший, НО в Ростове к сожалению в такой не походишь-сразу сжаришься..увы.
BASIC на Пойменной улице на карте