8 (800) 250-01-02 8 (800) 250-01... — показать

8 (800) 250-01-02 8 (800) 250-01... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-01-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
1 этаж; ТРЦ Золотой Вавилон

Отзывы про Магазин одежды befree на улице Малиновского (24)

4.7
Большой выбор, есть различная одежда. Много и верхней, теплой одежды и базовых вещей. Радует что цены низкие, а так же в наличии всегда маленькие размеры. Персонал приветливый.
Хороший магазин, часто проходят скидки и распродажи, качество приемлемое, ольщой выбор разной одежды. Помимо этого есть во многих тц, что тоже радует
Неплохой сетевой магазинчик одежды. Есть из чего выбрать, качество материалов хорошее и цена не высокая. Единственный важный момент- вещи из этого магазина частенько маломерят, так что лучше всегда примерять перед примеркой.
Хороший выбор, стильные вещи! Можно найти всё, что угодно, от белья до вечернего платья. Один из любимых магазинов в этом торговом центре.
магазин Befree очень изменился! раньше, я помню, здесь была только одежда для девушек и в основном это были элегантные и женственные платья, блузочки и юбки. Сейчас же магазин рассчитан на современных молодых людей и девушек. появились базовые коллекции вещей. ценовой диапазон скачет, можно найти джинсы и за 300 рублей, если повезет) и за 2000. как то попала под акцию 4 вещи за 1000 рублей, и так много всего было, что не удержалась и набрала на 2000. кофточки и балетки хорошего качества, мне нравится магазин, несомненно буду следить за новыми акциями)
Как не зайду в этот магазин всегда есть что купить и я всегда покупаю)) Выбор одежды очень большой и цены, я скажу, низкие. Примерно неделю назад там была акция, где можно было купить 4 вещи на 1000, правда вещи не очень уже (дома носить можно)))) Но я там купила платье за 1300 очень мне понравилось и я с удовольствием пойду туда еще и еще) Осторожней девочки - зеркала там стройнят:)))
Больше всего в этом магазине меня привлекает разнообразие тканей и фасонов одежды. Я тут потрясающий пиджак купила в винтажном стиле с великолепной брошью. Причём обошелся мне он всего в 2400р. Но качество у него просто отменное, я бы за такую вещь и десять тысяч бы не пожалела. Уже долге время его ношу ,а он как новый. Это одна из моих самых любимых вещей.))) Обслуживание тоже не плохое, мне кстати, этот педжак продавец-консультант подобрал. И я ему бесконечно за это благодарна.))))
Befree с каждым годом радует больше и больше. Понимаю, что влюбляюсь в этот магазин. Здесь продаются очень женственные вещи, включая прекрасные платья разных стилей. Покупала здесь пальто 2 года назад за 3000 рублей, до сих пор ношу, правда редко, но оно смотрится как новое. Обслуживание прекрасное. Часто проходят разные акции во время которых можно приобрести что-то с хорошей скидкой!
Отличные платья в магазине, да и вообще одежда хорошего качества! не раз покупала здесь кофты и платья, цены демократичные, за 1500 спокойно можно подобрать вещь, в которой будет комфортно, а выглядеть она будет нарядно! Консультанты хорошие, всегда помогут в выбором.
Для меня это нечто новенькое. У магазина есть свой стиль, довольно молодежный стиль. Мне нравятся яркие краски, принты, заклепки и прочее из стиля представленной одежды. Для меня магазин дороговат. То что я тут куплю, я вряд ли смогу одеть на работу, а тратится на прогулочную одежду как то не очень хочется, толстовку с принтом можно купить и дешевле - это не обязательная вещь в гардеробе. Вообще магазин привлекательный - яркая задумка и название, из представленных товаров - не одного из вонючей растягивающейся синтетики. Думаю он заслуживает высший бал.
Я частый посетитель этого магазина! Не оставляет равнодушной меня обувь этого бренда, а особенно платья, юбки, плащи, они очень женственные, от них веет романтизмом! Вещи продаются стильные, аксессуары модные! А самое главное - качественные! Обслуживание приятное, консультанты всегда помогают подобрать размер или нужную вам вещь!)
Разнообразие одежды. Всегда есть из чего выбрать. Легко можно найти то, что нужно именно вам. Цены нормальные. Примерочные очень удобные.
Мне очень нравится этот магазин. Здесь продается яркая и модная одежда. Цены обычно начинаются от 2500 рублей. Здесь часто бывают различные скидки или можно купить необычную одежду, подобную которой не найти в других магазинах. Продавцы-консультанты готовы помочь при каких-то затруднениях или принести другую вещь.
Раньше обожала этот магазин за хороший выбор платьев. Там были разные фасоны, цвета и ткани, помню еще давно покупала себе ярко-розовое платье на выпускной, так я носила его, пока оно мне не стало мало! Ярко розовый цвет лишь немножко потускнел, а платье до сих пор в хорошем состоянии, покупала я его в те времена за 1900, но платье несомненно хорошего качества. А сейчас у них появились помимо платьев и блузок джинсовая одежда, футболки, больше спортивного стиля и повседневного, я бы сказала, что магазин совсем не красит, я понимаю, что конкуренция большая, но мне больше нравился тот женственный Befree, где я могла бы спокойно себе выбрать женственное платье или блузочку на выход..
Недавно заходила в нег, очень понравилось платье. Качество отличное, яркое, летящее, а моего размера не было, очень расстроилась. Сейчас в нем проходит акция 3 по цене 2. Третью вещь дают в подарок. Кстати покупала в нем сарафан за 1500р. в прошлом году, носила всю лето, не снимая, в этом году ношу опять, цвет не потерял и не выглядит застиранным.
Была в этом магазине всего несколько раз и он мне очень, очень понравился! Сам он не большой, но очень уютный и компактный, выбор вещей большой, цены хорошие, от 200 до 3000 р., Вещи все очень хорошего качества, купила в позапрошлом году платье и до сих пор его ношу, его качество не изменилось вообще, очень классное, так же, я заметила, что там есть вещи и со скидками, хорошие и по низким ценам)))
Неплохой магазин. Достаточно разнообразные ассортимент, в который входят и одежда, и обувь, и аксессуары. Разнообразные фасоны, цветовые гаммы: все от классики до молодежного стиля. Цены низкие,да, но и качество соответствующее, в принципе (Китай, что тут говорить). Часто проводят разнообразные акции, что является бесспорным плюсом). Не самый мой любимый магазин одежды, но вещи иногда попадаются неплохие)
Мои покупки из Befree это маленькая черная сумка и бронзовая рубашка с галстуком. Все вместе обошлось мне чуть больше 3000 рублей и теперь это мои любимые вещи! Обожаю этот магазин. А еще мне нравятся продавцы-консультанты - всегда с улыбкой, с юмором, внимательные и вежливые.
Много всего интересного, хорошенькие платья из хорошего материала, вообще этот магазин приглянулся тканями - никакого дешевого растягивающегося трикотажа. Не очень большие, но и не маленькие цены. Мне тут много что нравится, но купить что то так и не решилась, все таки решила сэкономить. На стеллажах с распродажей висят откровенно не красивые вещи... то ли распродажа длится уже долго, то ли скидку делают лишь на что что действительно завалялось. Кстати 2 пуловера по цене одного когда на улице +30, - камень в огород этого магазина.
Даже и не знала раньше об этом магазине, как то он не очень примечательно расположен в ТЦ. Первое что вдохновило это декор магазина! Так все интересно и красиво придумано! Над разными отделами вещей неоновые вывески, на женской одежде- розовые вешалки, на мужской- голубые)) мне очень понравились огромные зеркала в зале с оправой как на картине. Одежда такая классная! Просто глаза разбегаются! В продаже есть так же женские комплекты для сна)) И уже завезли коллекцию купальников))
Магазин недорогой, но вещи вполне могут прослужить не один год. Платья стоят в пределах 1000 рублей, но иногда есть экземпляры подороже. Другие вещи, например, кофточки можно купить и в пределах 500 рублей. Довольно бюджетно. За маленькие деньги можно неплохо обновить гардероб качественной одеждой, стильной, красивой. На любой вкус тут есть вещи. Если вы затрудняетесь с выбором - не стесняйтесь, попросите помощи консультантов, они тут вполне приветливые.
Украшение Золотого Вавилона - Befree. Новый дизайн магазина радует глаза и не может остаться незамеченным! Цены на столько приемлемые, что можно позволить студентке разгуляться! Одежда и обувь очень качественные и очень красивые.
Магазин похож на дисконт от бифри, потому, что цены здесь заниженны, ну или может я на такие скидки попала. Здесь я купила себе прикольный свитер всего за 490 рублей. Купила бы больше, если б денег побольше было. МАгазин отличный, много всяких приколюшных вещей. В одежде Бифри не стыдно ни на учебе, ни на работе!
И цены и вещи хороши!
Вот здесь я советую закупаться всем и вся: вещи качественные, стильные, модные. Я сюда даже с мамой могу прийти, и ей что то купить!
А цены вообще радуют, вот это белое платье я покупала на работу всего за 1000 рублей, даже моей начальнице понравилось!