8 (903) 406-87-74 8 (903) 406-87... — показать

Отзывы о компании Бегемотик на проспекте Михаила Нагибина

8 (903) 406-87-74 8 (903) 406-87... — показать
+7 903 406-... +7 903 406-87-74 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Бегемотик на проспекте Михаила Нагибина (14)

4.4
магазин классный! огромный, с большим ассортиментом. на прошлой неделе у племянницы было день рождение, сама даже не знала что можно подарить ребенку на 2 года. сразу для себя решила, что какую-нибудь игрушку и в пределах двух тысяч. как только зашла, потерялась в магазине, глаза разбегались, даже не знала что купить) в итоге попросила помощи консультанта, девушка очень помогла с выбором. в итоге я купила коня-качалку. классный подарок для ребенка всего за 1700 рублей. я была довольна, а племянница так тем более)
У магазина такой позитивный дизайн)) гуляли в выходной с братиком, решила сделать ему подарок и зашли в Бегемотик)) очень богатый выбор игрушек!! Есть и для девочек и для мальчиков, для разных возрастов, есть немного одежды и детского питания)) братику моему всего 3 года, он ходил пл магазину говорил то то хочу, то это, то опять что то еще, все никак не мог определиться. Я спокойно ходила ждала пока он определился...но...я просто спиной чувствовала как меня прожигают взглядами консультанты. Нет они не подошли, ничего не спрашивали, они просто с недовольные лицом ходили и ТАК следили за каждым моим шагом...я себя просто воровкой какой почувствовала...так стало неприятно. Все радостное настроение пропало...
Моя младшая сестра очень любит игрушки. И иногда я ее балую милыми игрушка из Бегемотика. Там хороший выбор различных игрушек, каких только пожелаете. Есть большие, маленькие, музыкальные и т.п. Цены не большие, а главное качество очень приятное. Еще очень нравится работа сотрудников, они всегда помогут выбрать игрушку, подходящую ребенку по годам,а вам по цене.
Как по мне, то отличный магазин детских товаров! Недавно покупала здесь братику большую мягкую игрушку слоника! Продавец-консультант помог мне выбрать, подсказал, не принебрег мной, был очень внимателен. Игрушка мне обошлась в три тысячи, но брат был в восторге. А раз он доволен, то довольна и я! В Бегемотике очень большой выбор детских игрушек и разных принадлежностей, качество у товаров хорошее, ассортимент радует.
Отличный детский магазин с огромным выбором товара. Если честно, то мне кажется, что все детские вещи и игрушку с завышеной ценой, этот магазине не исключение, там самая дешевая мягкая игрушка стоит около 300 рублей. Я купила своему братику машинку за 2500 тысячи, он конечно был в восторге и я этому очень рада, для малыша мне ничего не жалко, но всё же цены всё выше и выше!
Недавно покупала здесь сестре подарок на день рождения. Сложно было решить ,что покупать, поскольку ей всего 10 лет, и я если честно, не совсем понимаю, что современные детишки хотели бы получить в таком возрасте. В итоге ,когда я пришла в магазин, меня сразу же встретила продавец -консультант. Она сразу узнала что к чему и предложила помощь. В итоге ,буквально , в течении сорока минут мы уже нашли подходящий подарок. И стоил он всего две тысячи рублей.))
В магазине "Бегемотик" отличный выбор товаров для детей! Он совсем недавно открылся в ТЦ "Горизонт", а уже имеет постоянных клиентов. Цены вполне адекватные, есть некоторые товары, которые даже дешевле, чем во всех остальных подобных магазинах. Покупала здесь младшему брату набор игрушек. Так он их и бросал на асфальт, а они все равно имеют вид. Обслуживающий персонал любезен, помогает выбрать товар, предлогает выгодные покупки!
Вообще считала этот детский магазин - магазином высоких цен. Недавно зайдя в него была удивлена ценами на коляски - трансформеры - от 4000 рублей, это очень немного. Вообще ассортимент обширный тут игрушки и прочие спортивные товары. Сейчас предлагается целая полка олимпийских сувениров. Консультантов на небольшую площадь магазина даже много, обслуживание приятное и ненавязчивое. Жаль что то что искали - не нашли.
Хороший детский магазин. Не малый выбор . Цены приемлемы. Можно выбрать любую игрушку, погремушку или игру развивающую для ребенка.
В этом магазине очень большой выбор игрушек для деток! Однажды зашла туда за подарком для крестника и у самой разбежались глаза, сколько там всего много)) Сразу захотелось что-то себе) Купила ему большую игрушку слоника и различные раскраски,потратила около 1500т.р. он был в восторге и я рада)))
Очень понравился магазин.Сколько раз покупали игрушки всегда оставались довольны выбором. Недавно мы купили конструктор и обошелся он в 800 рублей . Очень большой выбор ассортимента как для мальчиков ,так и для девочек разных возрастов, цены тоже приемлемые))
Очень миленький магазинчик, он не большой, но там есть все) в основном для маленьких детей. Цены приемлемые еще и скидка 15% в день рождения, за пару дней до и после, тоже приятно) покупала на подарок ребеночку подруги летний костюмчик, обошелся мне в районе 600-700 рублей, качество материала хорошее, думаю ей понравится)
Мне нравится Бегемотик за честную политику. Строгое соответствие правилу цена=качество. Есть игрушки китайские (аналог лего, его цена от 50 рублей) и есть оригинал LEGO ( стоимость от 200 рублей). И так почти с каждой фирмой игрушек, определенно это заслуживает похвал!
Мне нравится Бегемотик за честную политику. Строгое соответствие правилу цена= качество. Есть игрушки китайские (как например прототип лего, он стоит от 50 рублей и выше) и есть сам американец лего (цена его от 200 рублей