8 (800) 222-30-36 8 (800) 222-30... — показать

8 (800) 222-30-36 8 (800) 222-30... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-30-36 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 62
Бизнес центр: Восход

Отзывы про Магазин Белорусская косметика на улице Еременко (10)

Только этой косметикой и пользуюсь. Качественная, и при этом цена низкая. Тональники по 100 рублей лучше выглядят всяких дорогих марок.
Качество этой косметики просто отличное,широкий выбор товара,цены просто на ура.
Широкий ассортимент товара,подойдет для любого типа кожи.
Моя мама постоянно покупает косметику в этом магазине - и очень довольна её качеством. Честно говоря, меня немного удивляют цены. Например, тональный крем - 60 рублей. Шампуни 0,5 - 80 рублей. Согласитесь, это очень дешево. Но, хочу сказать, по качеству продукция этого магазина мало чем уступает раскрученным брендам. Лично я, всё же, жертва рекламы и предпочитаю другие марки косметики, но для старшего поколения - это идеальный вариант. Шампуни, гели для душа, лосьоны для тела - на любой вкус и цвет... Всё очень приятно пахнет... Декоративная косметика также представлена в широком ассортименте. Это идеальный вариант, если денег особо нет, а порадовать себя хочется. Смело советуйте этот магазин своим родителям. Они останутся довольны.
У меня аллергия почти на все, поэтому я редко пользуюсь косметикой. Мой косметолог посоветовал мне белорусскую косметику. В этот же день я пошла и приобрела это чудо средство. Попользовавшись им неделю, я увидела заметный результат. Кожа стала более нежной, а главное аллергической реакции больше не было. Она сделана из натуральных компонентов, на которые у меня нет аллергии. Теперь я могу пользоваться косметикой и не бояться, что она вызовет у меня аллергическую реакцию.
Натуральная косметика по уходу за кожей. Низкие цены и высокое качество. Разнообразие выбора. Каждый для себя найдет то, что ему подходит.
Замечательная косметика. Удивительно, но мне не вся косметика подходит, и даже очень дорогая может вызвать покраснения на лице, теле, а так же аллергию! А это я услышала от знакомых об этой косметике и купила себе гель для душа и пудру, так никаких покраснений не было, я была удивлена, и теперь довольно часто покупаю там разную косметику. Продавцы доброжелательные, если к ним обратишься за помощью, они без проблем подскажут!
Никогда не была в этом магазине, и услышала о нем относительно недавно от подруги, но не восприняла в серьез, но после того как она принесла оттуда пудру и я ее нанесла на лицо, я была в восторге от качества, оно просто превосходное, а стоила она 1000 рублей. На следующий день она купила и мне ее)
Очень нравятся гели для душа. И качество отличное, и запах приятный, а цена за большой флакон очень невысокая - около 100-200 рублей. В последнее время пользуюсь только ими, тем более, что есть несколько разных серий, для разных типов кожи. А именно в этом магазине еще и продавцы довольно приветливые, приятно приходить за покупками.
Я фанат белорусской косметики. Здесь очень все качественное, а цены низкие. Я всегда хотела экспериментов над волосами, но обрезать их не хотелось, да и краской портить особого желания не возникало. Но здесь я увидела оттеночный бальзам и купила. Отличный бальзам, который не только дает прекрасный цвет, но и мягкость и блеск волосам. Стоит один тюбик порядка 80 рублей. Консультанты тут разные - некоторые работают еле-еле, ничего и спрашивать не хочется, когда на их лица смотришь, а некоторые вполне приятные.
Я сначала думала, что магазин, в котором всякие бабушки покупают себе косметику, не знаю почему у меня сложилось такое мнение.. Но, к счастью, оно было в прах разрушено, когда я все же зашла в магазин! Там продается много качественной и очень полезной для здоровья кожи, волос и тела. Косметика действительно качественная и по доступным, СРВСЕМ НЕ ВЫСОКИМ ценам!