Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Ростове-на-Дону

Бенина Мама

3.121 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 90
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Бенина Мама»

Одесский кабачок
«Бенина Мама»
Ловите ушами моих слов «Бенина Мама»
- это не просто покушать,
- это об выпить румку водки,
- положить сверху Форшмачок из селёдочки,
и пока Ваш желудок будет впитывать эту прэлесть,
Ви таки будете слушать скрипочку всеми ушами.
Ой я вас умоляю, не пооткусывайте свои пальцы, кода Вам принесут Рибу-фиш!
Конечно румку можно держать и ротом, но наших жаренные бички тоже надо куда то кушать!

До нас можно с 12.00 до 00.00 ч.
в будни.
И с 13.00 до 01.00 ч. Пт. Сб.

В бане 1
Бар
Услуги для лица и тела 1
Ароматерапия
Дегустация
Комната для курения

Отзывы про Бенина Мама (21)

3.1
худшее кафе Ростова! был сам вся еда кроме салата невозможно. Рыбой кидали в офоицианта повар выйти побоялся. Было еще до летучей
Ух ты. сколько про плаченных пятизвездочных отзывов тут. Узнал про этот "ресторанчик" из Ревизорро, теперь не чуть не жалею, что ни разу там не был ))
Странно, что читаются хорошие отзывы в программе ревизорро ресторан показали в ужасном состоянии!Продукты протухшие и с плесенью!Стоит задуматься перед тем как прийти в этот ресторан!
Сходил туда. Мда. В программе ревизорро правду сказали. Не пойду туда больше. Обслуживание не понравилось, да и еда через чур не соответствует цене ! Не рекомендую !
Ребята, посмотрите программу Ревизорро, на телеканале ПЯТНИЦА ! И Вы туда НИКОГДА не пойдёте ! Посмотрите из чего там готовят ! Я там Не был и НИКОГДА не пойду ! Кто за ?
Бенина Мама на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел