8 (863) 272-54-71 8 (863) 272-54... — показать

Отзывы о компании Магазин Bershka на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-71 8 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-54-71 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин Bershka на проспекте Михаила Нагибина (44)

4.2
Один из любимых магазинов. Всегда могу найти именно то, что мне нужно. Разнообразный выбор одежды и приятные цены. Качество никогда не подводило. Всем советую.
любимый магазин,никогда не могу пройти мимо,всегда много новых интересных моделей,скидки,приветливый персонал,в магазине всегда играет отличная музыка,супер!всем советую!
Bershka - один из самых лучших магазинов молодежной одежды и обуви, а так же аксессуаров. Там можно найти вещь на любой вкус, любого размера и цвета. Выбор большой. Качество одежды хорошее, цены приемлемы. Рабочий персонал очень приветливый. Уютный магазин, в котором я сама делала неоднократно покупки. Бывали удачные дни, когда я попадала на распродажи. Покупала там : шорты за 799 рублей, топ за 399 рублей, куртку за 1200рублей, жилетку за 1499 рублей, зимнюю куртку за 3499 рублей, кошелек за 299 рублей, брюки за 799 рублей и юбку за 899 рублей. В магазине "Bershka" я постоянный покупатель. Всем рекомендую посетить его.
Данный магазин одежды очень привлекательный. Модная, классная одежда,да и к тому же приемлемые цены. Если вы располагаете скромным бюджетом , то выбирайте Bershka не пожалеете,и гардероб обновите и по карману сильно не ударит))))
редко что бывает хорошего в этом магазине ))раньше мне кажется вещи там были лучше,сейчас как не зайду так там бредятина какая-то продаётся ))такое ощущение что производители только о девушках думаю и для них только стараются сделать что-то интересное и красивое!!!!но всё равно захожу иногда в магазин чтобы посмотреть может чудо сбылось и появилось там что нибудь путёвое и красивое )))
очень люблю этот магазин с одеждой.
Bershka- недорогая марка молодежной одежды)) Хоть и магазин приравнивает к страдивариусу и заре это магазин гораздо гораздо дешевле!!! Но модели предельно однотипные. Не все конечно...Пиджаки от Зары, Страдивариуса, Бежки есть у всех наверное. А если разницы нет, зачем платить больше? Еще и отличные мужские вещи есть! Сейчас коллекция очень красивых мужских шор всего по 499р))))
В подростковом возрасте я очень любила это магазин, здесь вы встретите все очень яркое, креативное, очень крутые принты с мультяшками и т.д хоть я и отошла от этого возраста и нашу классику, недавно купила себе классную кофту с Микки Маусом за 1500, цены тут средние, вещи красивые, но дешевого качества, джинсы растягиваются и только после стирки принимают надлежащий вид и то на 1 день! Кофты , майки, платья впоследствие кошлатятся, про обувь я вообще молчу!
Замечательный магазинчик, очень люблю его и часто посещаю, чтобы сделать покупки! Цены меня здесь вполне устраивают. Очень часто проводятся распродажи, по которым веща можно приобрести по очень низким ценам. Вот, например, я совсем на распродаже купила топ за 200р, очень классненький))) Здесь помимо женского отдела есть еще и мужской, мой молодой человек купил очень хорошую осеннюю куртку за 2500, он очень доволен!
Отличный магазин одежды, часто покупаю тут вещи надлежащего качества по приемлемым ценам. В магазине очень светло и уютно. Коллектив молодых консультантов всегда поможет подобрать подходящее и разрядит обстановку доброй шуткой. Очень нравится,что если ошибся с размером или цветом вещи ты без каких - либо оправданий сможешь вернуть её в магазин при предъявлении чека.
Один из любимых магазинов)Большой выбор одежды. Всегда удается купить прикольную вещичку, но качество бывает желать лучшего. В основном удается купить вещи хорошего качества.
Один из самых любимых магазинов! Очень просторный, светлый магазин, правда вещи расположены немного непонятно, но это не проблема. Качество вещей меня устраивает, носятся долго и стоят относительно недорого. Здесь вещи разной ценовой категории. Можно купить платье за 800 рублей, а можно и за 3 тысячи. Большое разнообразие джинсовой одежды. Еще мне нравятся большие сумки, в других магазинах такие редко найдешь. Как раз к осени себе купила такую за 1700 рублей, очень вместительная, для учебы в самый раз!
Очень нравится этот магазин. Всегда широкий выбор вещей, постоянно новые коллекции. Также радует работа продавцов-консультантов. Я разносторонний человек в выборе одежды, но Berchka всегда дает мне то, что я хочу, ведь в ней есть все, как классические вещи, так и вещи в стиле Hip-Hop и SWAG.
Отличный магазин одежды!Один из самых моих любимых магазинов,разностилевые коллекции,доступная цена.Огорчает только то,что в разных странах и городах отличается,при том существенно, ассортимент товара.Посетив магазин в Питере,в одночасье была приятно удивлена,огромным выбором новой коллекции,и огорчена, что в Ростове коллекция с опозданием, и в ограниченном количестве.
Мне нравится этот магазин тем, что здесь я всегда могу найти себе подходящие джинсы! Выбор здесь их не очень большой, но я всегда что-то нахожу да и цена меня вполне устраивает от 1000 до 1500) Еще здесь очень классненькие кофточки)Магазин сам не очень большой, но выбор есть) Есть даже скидки)
Люблю этот магазин за большой выбор одежды и размеров. Можно подобрать на любой вкус отличные луки. Продавцов -консультантов очень много в зале. Всегда можно попросить помощи, и они охотно подскажут и помогут. Цены здесь разные, от мала до велика. На некоторые вещи цена явно завышена.
Bershka - магазин женской и мужской одежды, в основном, эта одежда пользуется популярностью у подростков. Когда мне было 15 лет, то я регулярно здесь покупала себе одежду, а теперь я стала редко заходить сюда, так как женственной одежды здесь нет. Но можно подобрать хорошую обувь и аксессуары. Пару туфель возможно купить за 2000-2500 руб. Обслуживание - ничего особенного, консультанты вялые, работают неохотно.
Bershka всегда предоставляет широкий ассортимент товаров, но не всегда по низкой цене. Некоторые вещи идут люксовые, цены на которые от 3000, а есть и совсем обычный, как и во всех магазинах по 500-1000 рублей. Мне нравятся в Bershka сумки, огромные, прям как чемоданы. я люблю большие сумки. Однажды купила такую за 1700, а через месяц на распродаже она стоила 800! у меня чуть слезы не полились, поэтому решила для себя, что можно не спешить с покупками, а ждать распродаж, чтобы не переплачивать.
Одежда ,скажем прямо, так себе. Ассортимент огромный, а выбрать нечего. Качество отвратительное, а цены сильно завышены. Абсолютно не обосновано высокие цены установили. Такая одежда должна копейки стоить. Обслуживание тут хорошее, продавцов много, и все очень приятные и по общению и просто с виду. Стараются подсказать , дать нужный совет и помочь определиться с выбором вещи.
Очень классный магазин, очень хорошие цены. Купил тут пиджак большого размера за 2580 и скидку мне сделали 400 рублей, было приятно)) Мне нравятся еще фирменные пакеты))) Очень хороший магазин и персонал приятный и улыбчивый.
Достаточно бюджетный магазин молодежной одежды. Здесь продаются толстовки, майки, юбки, брюки. Есть мужской и женский отдел вещей, это очень удобно! Дизайнеры "Bershka" следят за последними веяниями моды и стараются не отставать. Качество вещей среднее, но соответсвует цене. Я часто здесь приобретаю обувь. Она удобная, модная, прочная. Аксессуары и сумки так же очень миловидные, трендовые. Обслуживание доброжелательное!
Обожаю этот магазин. Сейчас, для молодежи очень важно стильно одеваться. Поэтому все бегут искать свой индивидуальный стиль, чтобы не быть похожим на других. Я выбрала свой стиль и магазины в которых одеваюсь – один из них это … Мне безумно нравятся здесь платья, шорты, топы, блузки, сумки, вообщем все нравится. Обожаю здесь одеваться. Последний раз я купила здесь платье на День рождение моего парня. Я произвела фурор. И даже в конце вечера многие девчонки подходили спрашивали где я купила такой красивое стильное платье. Кто еще не был в этом замечательном магазине, обязательно сходите.
Один из моих любимых магазинов. Всегда могу найти подходящую вещь для себя и при этом нужного размера. Последний раз купила там пушап-лосины на распродаже за 300 рублей, ношу не снимая, очень нравятся. Качество одежды хорошее. Удобные примерочные. Так же можно найти и обувь. Например я купила туфли черные на платформе. Стоили 3599 рублей...я купила за 2000 рублей.Очень удобные и хорошо смотрятся на ножках. Так же сумки и кошельки. Купила кошелек за 300 рублей. Очень удобный, вместительный. Вообщем постоянно что-то покупаю новое.
Неплохой магазинчик с большим выбором модной и красивой одежды! Особенно нравятся там футболки и джинсы, выбор всегда большой и разные размеры, свой точно всегда можно найти, цена от 1000 до 1500 р. Не плохая обувь, но цены гораздо выше чем на одежду! Во время распродаж цены очень падают и можно купить не мало одежды! Продавцы тоже очень хорошие и улыбчивые)))
Большой выбор модной одежды, есть маленькие размеры!! музыка действительно раздражала раньше, но в последнее время достаточно приемлема для моего уха:) Цены вполне адекватные, частые распродажи.. хотя в последний раз очень расстроилась.. на распродаже было платье, которое захотелось купить, но оно все было в зацепках, при чем в таких, что никак нельзя убрать... сама работаю в магазине.. такие вещи должны отправляться в брак, на мой взгляд. Обувь действительно валяется кучами!!! Но!! покупатели!! это вопрос к ним... что называется свиньи пришли в магазин. Понимаю продавцов, которые элементарно не успевают прибирать зал при такой площади и огромном покупательском потоке! заходила в будни днем все чисто прибрано, даже заправлены ярлычки! Из всех магазинов в данный период времени ( уже больше года) выбираю только этот.. есть на чем остановить взгляд.
Магазин для молодежи и ассортимент соответствующий. Качество среднее и соответствует довольно демократичной цене, вещи от 800 рублей. Не самое удобное расположение товара и как-то неуютно. Bershka всегда забита покупателями, куда ни глянь все что-то примеряют, в примерочных очередь. Обслуживающий персонал в зале я не заметила, так что если возникают какие-либо вопросы о товаре, консультировать вас просто некому.
Достаточно хороший магазинчик, с большим ассортиментом. Мне очень нравятся там рубашки.Их всегда очень много и на любой вкус,да и цена не высокая.Хотелось бы особенно отметить обслуживание. Персонал работает хорошо, никогда не оставляют без внимания, всегда помогут и подскажут)))
Бершка - это тот магазин, в котором всегда толпа народу, в какое время суток вы бы не зашли. Будет пусто только после 22-00 и то, только по той причине, что магазин в это время уже закрыт))
Цены тут демократичные, но иногда качество не настолько хорошо, чтобы тратить и эту сумму. Распродажи проходят здесь, но не на все снижают цену. Как-то видела тут красивый сарафан за 2500, но мне он не настолько понравился, чтобы отдавать такие деньги. Дело было в феврале. Я думала подождать и купить его на распродаже, но этот сарафан так и провисел по одной цене - причем висел очень долго.
Консультанты тут улыбчивые, но подбирать одежду никто не помогает, да и мне это ни к чему.
Магазин хороший.
Хороший магазин для молодежи. Огромный выбор модной одежды не дорогой одежды, порадует всех. Примерная минимальная цена 1000 рублей. Можно хорошо одеться в приделах 3000-4000. Это того стоит. Хорошое качество. Магазин удобно расположен, есть в Горизонте и Меге. Рекомендую.
Мне очень нравится магазин Bershka! Все для молодых и модных девушек и парней)) часто выходят новые коллекции, качество вещей хорошее, цены разные, на базовые вещи обычно недорогие, а так в основном от 1000 рублей и выше. Нравится, что там можно и для учебы взять блузки/юбки и на выход красивое и оригинальное платье. Еще там очень крутые сумки, они большие(прям как я люблю) и вместительные. А во время распродаж просто рай) ухватила Классные платье за 300 рублей и сумку за 800, хотя она стоила 1700 рублей))
Культовый молодежный магазин одежды, лично сегодня купила джинсовую курточку, вообще идеальную, гетта стиль так называемая, стоит 1900 рублей, даже маме она понравилась, наверно она бы тоже ее носила по тихому, но только размер не ее=D
Хотела еще туфли купить, но денег не хватило, понравились туфли на танкетке бежевые, стоили что то около 1700 рублей,надеюсь к тому моменту когда деньги появятся. их никто не купит=))
Хороший магазин, его стиль меня вполне устраивает, но..вещи не самого лучшего качества, персонал лишь на кассе, в остальном самообслуживание. И еще..магазин в горизонте своим дизайном (во всяком случае, лично для меня) не располагает для покупок, хотя магазин в Меге абсолютно другое впечатление создает..поэтому не самая высшая оценка..(
Обажаю этот магазин!Всегда нахожу там,то что мне нужно!Во-первых, нравится оригинальность моделей одежды. Когда я хочу, чего-то этакого, но не представляю чего, иду в Бершку и непременно там нахожу милое платьице или стильные брючки. Во-вторых качество - отменное. Все пошито ровненько, из качественного материала, вся одежда в Бершки носится очень долго, она практичная.Нравится ,что в магазине вещи все очень удобно раслпоженны.Еще я обажаю музыку которая там играет,ходишь и пританцовываешь!)))
Такой же программный магазин студента))) Обычная повседневная одежда. Ничего особенного. Только что-то в последнее время там ничего не могу подобрать. Хотя у меня есть одна очень классная футболка с этого магазина, хоть и мужская, но просто суперская!
Магазин просто космос, особоенно для молодежи!) Здесь есть все)на любой вкус! Качество на 5 цена же достаточно низкая низкая относительно других магазинов) Сама покупала себе джинсы за 1500р очень крутые...таких больше нигде не видела ) Всем советую Bershky))
Молодежный магазин с разнообразной одеждой. Хотя в последнее время заметила, что коллекции постоянно похожи. Или показалось. Цены в разумных пределах. Платья стоят 1500-2500 рублей. Качество вполне хорошее. Примерочных немного и немало - по-крайней мере, в очереди в ожидании примерочной я тут не стояла, как других магазинах. Но вот на кассе всегда придется подзадержаться - две кассы и не всегда они обе работают.
Бренд с невысокими ценами,качество в целом удовлетворительное. При проявлении фантазии, можно создать разнообразные трендовые образы.
Все что я здесь люблю это джинсы:качество хорошее и цена радует, всегда найдешь себе свой размер, понравившийся цвет,уйдешь счастливым и довольным). В моей коллекции уже 4 пары джинс из этого магазина (в среднем джинсы стоят 2500-3500 рублей).Да, и после стирки, они не садятся!!!
Обычно, каждый поход с подругами погулять, заканчивается в этом магазине) каждая обязательно что-нибудь здесь себе выберет) Хотя у нас всех вкусы мягко говоря разные) Одежда стильная, цены хорошие, широкий выбор вот он секрет успеха магазина Bershka)
Ну что могу сказать, раньше мне очень нравился этот магазин: модные, трендовые вещи! Сейчас выбор там хоть и большой, но выбрать там ничего: вещи все какие-то несуразные, странные и мне не нравится! Цены сейчас там как говорится выше чем качество, не соответствует.
Очень люблю этот магазин) В нем сочетается отличный выбор одежды хорошего качества с доступными ценами) Я часто покупаю здесь одежду и остаюсь довольна качеством!) Помимо женской одежды, здесь продается еще и мужская. Правда обувь, хоть и очень красивая, стоит довольно таки дорого( Помню там продавались батильоны почти за 4000, причем абсолютно некожаные! Мне они настолько понравились, что я уже хотела приобрести их за такую стоимость, но размера уже не было( А так мне очень нравится стиль одежды! :)
Очень хороший магазинчик.
Если нахожусь рядом с ним,то обязательно захожу.очень часто там бывают выгодные предложения.
В последний раз нашла там брюки,которые так долго искала.
Цены в принципе нормальные,я свои брючки купила за 900,качество радует,пока ношу.
И кассиры очень отзывчивые,мне нравится)
Так же очень нравится музыка,которую там включают,хожу и танцую за одно)
Частенько забегаю в Бершку. Довольно стандартный ассортимент для подобного рода магазинов. Сказать, чтоб там было что-то эксклюзивное, не скажу, но иногда для выбора - неплохо пробежаться. Из того, что покупала, помню джинсs и майку - качество.. ну не ах. Маечка после первой стирки полиняла, правда, и стоила она недорого, но носить вещь до первой стрики - тоже, согласитесь, мало приятного. Джинсs - неплохие за ту цену, но вряд ли я еще подобные куплю.
Рссчитаться платиковой картой можно. Кассиры работаю быстро и ловко, очередь сильно не скапливается.
В общем, магазин не плох и не хорош - зайти что-нибудь прикупить недорогое без особой надежды на эксклюзив и качество - можно, не более.
Респект и уважуха этой марке!
Обычно для меня поиск подходящих джинс-просто 100 свиданий вслепую...сидят ужасно и неудобно, но в Bershka почему-то умеют их делать как нигде!Обычные скинни джинсы за 1200 рублей преобразят любую попу и исходящие из нее ноги;)
В этом магазине оочень хорошее расположение товаров, все видно и наглядно.
Также хочется отметить отличную музыку, хоть танцуй!
Молодежная одежда Bershka - качественный бренд, в то же время за очень приемлемые цены.
Познакомилась я с этой одеждой года два назад. Просто ходила по магазинам в поисках чего-то интересного, яркого, оригинального. После этого не разлучаюсь с одеждой из Bershka.
Из всего, что я там покупала ничего не испортилось и носилось довольно долго.
Мне подходят не все джинсы, обычно для меня это целая трагедия) но именно в Bershka я смогла найти то, что не надо)
Единственное, никогда не покупала там обувь, но очень хочется проверить ее качество, думаю, скоро осуществлю.
В начале осени приобрела себе в Bershka две сумки, ношу с удовольствием.

Многие подруги тоже там одеваются, пока никто не жаловался)

Если вы хотите недорогую и в то же время качественную одежду, то вам надо в Bershka. Уверяю Вас, не пожалеете =)