Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 32В

Про «Best Star»

Фитнес-клуб Best Star (рейтинг на сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 32В.

Отзывы про Best Star (2)

Хорошее место, мне нравится то что тут тренера которые там работают, помогают рассказыают подсказывают как правильно заниматься, и что самое главное не берут за это деньги. тренажеры тут довольно не плохие, ничего не скрепит не порвано не половано. КАк я понимаю тут они за этим следят. Год занятий тут стоит 14000 рублей, в принципе не очень дорого для такого места
Были тут на открытом уроке, по групповым занятиям. Мне и девушке с кем был очень все понравилось, я правда не занимался просто фотографировал, но видя как работают там тренера, то можно понять, что тут отличные профессионалы. Мне тут в принципе очень понравилось, ходить не буду, но думаю записать сюда свою сестру, у меня их 4 сестры вот одну и запишу, она как раз рядом живет
Best Star на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.