8 (800) 100-74-758 (800) 100-74... — показать

8 (800) 100-74-758 (800) 100-74... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-74-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 20-я линия, д 22

Про «БЕТСИТИ»

БЕТСИТИ – российская букмекерская компания, осуществляющая деятельность по организации и проведению азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах на основании лицензии №5 ФНС РФ, выданной 30.06.2009 г.

Отзывы про БЕТСИТИ (11)

В данной БК ставлю сравнительно недавно, около года. Линия широкая, есть интересные инструменты для ставок по статистике. отличный сайт, высокие коэффициенты. Вообще betcity это у нас одна из первый БК, уже надежная контора, проверенная годами. Мне как-то спокойнее ставить здесь. Проблем пока не испытывал. Лайв один из лучших.
Я человек очень азартный и люблю делать ставки на спорт. В букмекерах я разбираюсь хорошо, и хочу сказать что Ветсити - один из моих кумиров. Сайт удобный, трансляций куча, коэффициент конечно здесь не такой уж большой, но и не такой уж он и низкий. Зато служба поддержки на высоте. Молодцы! Если кто хочет научиться делать ставки ,то добро пожаловать в Бетсити . Здесь всё понятно и доступно.
Для меня как для новичка, ставки не так давно увлекся важно чтобы были честные расчеты, так как не хочется просто сливать деньги в недобросовестные конторы. Тут еще и приложение скачал, так вообще все быстро, кефы адекватные, моментальные выводы. Кстати здесь просто огромный выбор спортивных событий, включая в себя и кибер-спорт.
У данной конторы есть два очень весомых преимущества: надежность и высокие коэффициенты, выплачивают без всяких проволочек и с гарантией. Да конечно роспись событий устроит тут не каждого, я кстати не исключение, не могу я просто на исходах и других предлагаемых видах ставок. Но я попробовал и возможно, буду здесь играть и не раз.
Мне нравится широкая сеть пунктов приема ставок. Живу я в одном районе, а работаю в другом районе Москвы. В обоих районах есть пункты приема ставок. Бывает, на обеде сходишь от работы отдохнешь, а вечерком уже у дома поиграешь. Персонал вежливый, доброжелательный. Хожу туда, как к себе домой. Комфортная, располагающая к игре обстановка.
Бетсити – это официальная букмекерская контора, разрешенная на территории России. Есть лицензия. Поэтому бояться мошенничества не стоит. Я тоже, когда начинал, очень боялся. Радуют линии с росписью, высокие коэффициенты. Есть возможность делать ставки не на один вид спорта. Хотя я предпочитаю футбол. Есть тотализатор. В общем, советую. Подойдет и новичку.
Стабильно работают в плане выплат. Очень хороший выбор видов спорта, событий, по любому событию всегда куча вариантов исходов. Коэффициенты можно и повыше бы, но в принципе и так отличные. Периодически поднимаю тут крупные выигрыши и пока не было никаких задержек с выплатами.
Мне всегда казалось, что букмекерская контора не для девчонок. Теперь другого мнения. Играю на betcity.ru/ уже пару лет. Не буду озвучивать суммы выигрышей, но они значительные. Видимо рука у меня легкая. Делаю несколько ставок сразу. Есть возможность выбрать разные виды спорта, что мне очень нравится. Недавно поменяла себе автомобиль. На Бетсити реально играть и зарабатывать!
Один из лучших букмекеров, работает через Цупис, коэффициенты нормальные. Роспись большая. Но дизайн сайта не очень. А так советую)
Мне сказали что одна из лучших компаний в России. На удивление да. В основном я в плюсе. Коэффициенты приличные. Еще мне нравится вид сайта - выглядит привычно.