8 (863) 222-85-648 (863) 222-85... — показать

8 (863) 222-85-648 (863) 222-85... — показать
+7 863 222-...+7 863 222-85-64 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17

Про «beyosa на проспекте Михаила Нагибина»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на проспекте Михаила Нагибина (3)

на сайте не смогла пройти мимо подушки актив на сайте биеса. Заказ доставили оперативно. Главный плюс, что ее можно отрегулировать под свои потребности, настроив высоту или жестоксть. Помимо этого спится на ней просто замечательно!
Покупали матрас beyosa favorit. Остались очень довольны. Удобный, хорошего качества и с разными половинами по жесткости. У мужа стала меньше болеть спина, после того, как на жесткой половина стал спать.
beyosa на проспекте Михаила Нагибина
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Добрых снов с beyosa!
Я в восторге от журнального столика энджой, он такой стильный и удобный в использовании, что не передать словами. А главное, он не занимает много места и его можно использовать как подставку и мини-рабочее место))ну и когда его нужно убрать, всегда находится место для его временного хранения, тк он достаточно компактный.
beyosa на проспекте Михаила Нагибина на карте