8 (863) 302-02-038 (863) 302-02... — показать

8 (863) 302-02-038 (863) 302-02... — показать
+7 863 302-...+7 863 302-02-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91
БЦ Лига Наций

Про «Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова»

Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова (оценка на сайте Yell.ru — 4.7) предлагает свои услуги любителям этой увлекательной игры. Сюда можно прийти как с компанией друзей, так и в одиночку, потому что здесь почти всегда можно отыскать соперников, с которыми удастся посоревноваться за суконным столом в чёткости удара. Тут возможно сыграть в американский пул и русский бильярд. Администратор расскажет о правилах клуба, о действующих расценках в будни, праздничные дни и выходные. Если вы умудрённый опытом игрок и предпочитаете использовать в игре исключительно свой собственный кий, персонал компании подскажет о наличии кабинок для его хранения.

Оплатить оказанные услуги можно по карте. Адрес компании: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91, рабочий график: Пн-Вс: 12:00-22:00. Задать вопросы можно по телефону +7 863 302-02-03. Сайт: www.instagram.com

Музыка 1
Jazz/Blues
Секции 1
Турниры

Отзывы про Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова (18)

4.7
Порадовало местечко: атмосфера, стиль, дизайн. И с друзьями посидеть можно, поиграть (цены приемлемые) и для романтического вечера тоже подойдет, особенно, если оба любите бильярд. Для новичков есть пул, один стол правда, но не беда) Место отлично, всем советую, говорят, там иногда концерты проходят!)
P.s. особенно порадовали Red Hot Chili Peppers в плей-листе :З
Отличный бильярд, отличная атмосфера + скидки для студентов. Что еще нужно для счастья?
Это место не сравнится ни с чем, ходила туда на ДР)) Очень понравилось, обчлуживание отличное, тишина, спокойствие, столько места и столов)) Играли в свое удовольствие)))
Подруга часто ходит сюда, раз тоже с ней пошел!очень место понравилось!
Мой мужчина не очень любит бильярд, а я почему то люблю, прямо поменялись местами я как мужчина прямо. Иногда хожу с другом поиграть в Американку, платим за час 300 рублей, и играем потом если не надоест то продлеваем. Так что, если хотите поиграть спокойно без гопоты и наглости то тут в принципе можно поиграть, столы кстати не всегда свободные есть

Частые вопросы про Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова

Как узнать график работы Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 12:00 - 22:00, Вс: 12:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 302-02-03

Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91
БЦ Лига Наций.

Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!