Бистро, домашняя кухня

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 34В

Про «Бистро, домашняя кухня»

Как? Вы еще не были в ресторане "Бистро, домашняя кухня"?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Ростове-на-Дону! Здесь можно насладиться русскими и украинскими блюдами вместе с друзьями в приятной и доброжелательной атмосфере.

С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 34В.

Отзывы про Бистро, домашняя кухня (3)

4.7
В этой Столовой можно не плохо покушать. Совсем близко от этого места- осетинские пироги, прямо из тандыра, которыми я не так давно отравилась! Еще рядом есть всякие хот доги, но это все не то, когда есть настоящая столовая с горячей пищей. Тут можно покушать и первое и второе и разные десерты. Меню не большое, зато все свежее. Когда не так много продуктов легче уследить за их качеством. В общем это отличное место для перекуса.
Заехали в воскресенье пообедать. Все было очень вкусно, быстро и по разумным ценам. Интерьер на любителя, выглядит дешево- неприметные столики,пустые стены!Сумма нашего чека на четверых составила 1500!
Намедни зашла в это бистро, под названием "Бистро". Многого от этой кафешки не ожидалось, но на удивление, все очень-очень понравилось.Взяла тут супчик, второе и салат, бутылированные напитки все удовольствие обошлось в 350 рублей. С одной стороны все было очень вкусно, а потом уже вспомнила что вблизи есть "Пинта", где бизнесс-ланч стоит 170 рублей. Ну ладно, первая проба была очень удачной, приду сюда еще.
Бистро, домашняя кухня на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы