8 (908) 513-68-828 (908) 513-68... — показать

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице Сеть

8 (908) 513-68-828 (908) 513-68... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 104/32
БЦ Пассаж, 4 этаж

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице»

Если у вас нет возможности посещать уроки лично, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно, посредством Интернета. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, понадобится ли установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Такой метод получения образования будет особо актуален для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 104/32 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00).

Телефон для справок: +7 908 513-68-82. Информация об учреждении на сайте rostov.likecentre.ru

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Финансовые услуги 1
Управленческий консалтинг
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице (21)

Прохожу в данный момент онлайн курс Быстрые деньги. Радует то, что обучением занимаются люди с реальным опытом. У них однозначно есть чему научиться!
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за доверие и отзыв о нашей компании. Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

Лайк
Уже второй год я задействована в туристическом бизнесе, только особой выгоды или большой прибыли это не приносит. Курс этот выбрала, чтобы какие-то секреты узнать, чему-то новому научиться. Могу сказать, что с выбором точно не прогадала. Оказывается, мой подход к ведению и масштабированию бизнеса был в корне неправильным. Постепенно учусь новым фишкам.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Добрый день! Благодарим за то, что вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова на программах нашей компании!

Лайк
До прохождения курса считал, что лозунги о бизнесе с нуля до миллионных оборотов, всего лишь красочные слова, за которыми нет ничего конкретного. Но, нашел в себе стимул пройти курс и понял, насколько я был не прав. Сейчас информация из материалов курса стала моей настольной книгой. Уверенно иду к реализации своих проектов. Теперь только вперед.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и отзыв о прохождении курса. Желаем дальнейших успехов и крутых результатов!

Like
Друзья порекомендовали пройти Скорость, они остались от нее в восторге, и вот я решил, все равно, я ничего не теряю. Не плохой курс, грамотно все сделано в плане организации трансляций, потому что все онлайн. Давали задания, потом их проверяли, а перед этим можно сказать, читали лекцию, почти как в университете. Но тут не просто пересказывают, и простым языком делятся информацией, где-то учат более серьезно, например MVP. В целом, рекомендую
Уже несколько лет слежу за развитием Лайк центра. Аяз и его ребята большие молодцы, очень прогрессивные ребята. Делают годные курсы. Если посмотреть статистику, то уже более 1 млн людей прошли у них обучение. Да, что уж говорить, я сама уже три раза на их курсах была:))) Можно и в интернете конечно информацию поискать, но там порой такой бред пишут. А тут ребята своим опытом делятся, что и как надо делать.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?