8 (908) 513-68-82 8 (908) 513-68... — показать

Отзывы о компании Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице Сеть

8 (908) 513-68-82 8 (908) 513-68... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 104/32
БЦ Пассаж, 4 этаж

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице (21)

Прохожу в данный момент онлайн курс Быстрые деньги. Радует то, что обучением занимаются люди с реальным опытом. У них однозначно есть чему научиться!
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за доверие и отзыв о нашей компании. Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

Лайк
Уже второй год я задействована в туристическом бизнесе, только особой выгоды или большой прибыли это не приносит. Курс этот выбрала, чтобы какие-то секреты узнать, чему-то новому научиться. Могу сказать, что с выбором точно не прогадала. Оказывается, мой подход к ведению и масштабированию бизнеса был в корне неправильным. Постепенно учусь новым фишкам.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Добрый день! Благодарим за то, что вы поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас снова на программах нашей компании!

Лайк
До прохождения курса считал, что лозунги о бизнесе с нуля до миллионных оборотов, всего лишь красочные слова, за которыми нет ничего конкретного. Но, нашел в себе стимул пройти курс и понял, насколько я был не прав. Сейчас информация из материалов курса стала моей настольной книгой. Уверенно иду к реализации своих проектов. Теперь только вперед.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и отзыв о прохождении курса. Желаем дальнейших успехов и крутых результатов!

Like
Друзья порекомендовали пройти Скорость, они остались от нее в восторге, и вот я решил, все равно, я ничего не теряю. Не плохой курс, грамотно все сделано в плане организации трансляций, потому что все онлайн. Давали задания, потом их проверяли, а перед этим можно сказать, читали лекцию, почти как в университете. Но тут не просто пересказывают, и простым языком делятся информацией, где-то учат более серьезно, например MVP. В целом, рекомендую
Уже несколько лет слежу за развитием Лайк центра. Аяз и его ребята большие молодцы, очень прогрессивные ребята. Делают годные курсы. Если посмотреть статистику, то уже более 1 млн людей прошли у них обучение. Да, что уж говорить, я сама уже три раза на их курсах была:))) Можно и в интернете конечно информацию поискать, но там порой такой бред пишут. А тут ребята своим опытом делятся, что и как надо делать.
Ну что сказать, в принципе, от лайк центра впечатления у меня хорошие, действительно было круто на Концентрате, отличные спикеры, просто молодцы, имеют понятно и просто все объяснить. Рассказывали уже их кейсы, и кейсы других успешных предпринимателей, что они делали, что бы достичь все и тд. Про действия во время кризиса было бурное обсуждение, оно же тесно связано и с масштабированием. Мне понравилось
Вceгдa xoтeл paбoтaть имeннo дoмa, a нe xoдить нa зaвoд и вкaлывaть c утpa дo вeчepa. Но, не хватало смелости и опыта, чтобы осуществить свою мечту. Пока, пapу мecяцeв нaзaд я не прошел курс Концентрат от Лайк центра. Рaбoтaю сейчас по той информации, которую дал Аяз. Уволился с завода, и за месяц смог зapaбoтaть почти 100 тыcяч pублeй, для мeня этo xopoшиe дeньги, к тoму жe вce этo в уcлoвияx кpизиca...
Проходил здесь курс Концентрат ещё в сентябре. Целью было разобраться и разложить по полочкам как вообще работает выбранное мной направление и как работают его механизмы. В течении трех дней ( столько длился курс) нам все подробно рассказали и показали ( ниша, конкуренты, клиенты, реклама и т.д). После курса понял куда двигаться дальше. Спасибо!
Начиталась в интернете отзывов о Лайк, восторженных, и стало просто интересно, что же они такого там рассказывают. Для начала записалась на бесплатный курс, ну мало ли что, на чит код. Он идет онлайн и не долго, то, что нужно. Пройдя курс, я поняла, почему многим он нравится, информация точная, без воды, еще и бесплатная. Как дополнительные курсы, что бы узнать, что такое инвестирование, как ладить с цифрами и подсчетами, подойдет отлично.
К курсам Лайк центра прибегаю уже довольно давно. Претензий к их продуктам у меня никаких нет. Начинал с бесплатных вебинаров. Потом понял, что хочу лично познакомиться с их руководителем. И стал брать платные курсы. Цена их вполне приемлема. На курсах все просто и понятно. А замечательный Аяз Шабутдинов смог вложить знания даже в мою тугую головушку. Спасибо за такой подход!
Я остался доволен после похода сюда, на Концентрат, это было еще прошлой зимой, много народа, спикеров, все знакомятся, делятся идеями и знаниями, в общем, атмосфера очень классная, очень заряжающая, хочется тут же что-то придумать и начать делать. мне придумывать конечно ничего уже не надо, но вот пополнить свои знания можно. И тема кризиса была как раз вовремя, так как на карантине мы продолжили работать, сделали сайт, доставку, и об этом я узнавал как раз на курсе, там учили этому, поэтому, впечатления только хорошие.
Посчастливилось пройти курсы Like центра, как раз в тот момент, когда я в очередной раз столкнулась с внутренними противоречиями и сомнениями. Курс с Аязом поднял меня на новый уровень, вернулось состояние воодушевления, появилось желание двигаться дальше, достигать поставленных целей. Огромное спасибо за море полезной информации и мотивации.
Эти курсы мне дали многое, в первую очередь, знания, но так же и уверенности в себе и этих знаниях, потому что , когда понимаешь, что изучил хорошо данную тему, то и чувствуешь себя уверенно. Я начинал с каких-то бесплатных курсов, семинаров, понял, что заведение нормальное, и покупал уже более серьезные Скорость и потом Концентрат. И как раз я усовершенствовался постепенно, на Скорости инвестиции, анализ, это помогло в работе, а на Концентрате уже более детально про кризис.
У меня остались только положительные эмоции после курсов. Я проходил и вебинары Аяза, которыми остался доволен, и Скорость, с которой начался мой путь бизнесмена, и Концентрат, еще давно. Это все мне постоянно давало что-то новое, я внедрял это у себя, и мой бизнес до сих пор на плаву и успешен, и все благодаря знаниям, которые я черпал тут. Скоро будет новый Концентрат, и обязательно куплю его, уверен, это будет бомба.
Узнал про Лайк центр в интернете. Посетил их курсы. Есть всё: теория, практика, инструменты, чек -листы, а так же мотивация. Если что- то не получается или непонятно, то опытный коуч придёт обязательно на помощь и всё объяснит. Уже сейчас я работаю по одному из направлении курса, и выхожу на первый заработок. Ребят, курсы реально помогают реализовать свои мечты!
Для меня самый лучший курс Лайк центра- Скорость. Советую! Не пожалейте денег на этот курс, тем более на него и скидки бывают. Кто из моих знакомых его прошел, стал зарабатывать в 3 раза больше, чем до курса. Я в этом году тоже прошел. Разобрали бизнес от и до. Сразу все слабые места увидел. Обучение не быстрое, но оно того стоит. И о продажах поговорили, и о клиентах, о возражениях и т.д. Советую!
Философия Лайк центра мне очень близка. Поэтому я с удовольствием прошел Концентрат и послушал Аяза. Курс просто огонь! Много интересного узнал за 3 дня: экономика, реклама, команда и многое другие вещи. Причем все говорилось таким простым языком, что не надо даже иметь экономическое образование, чтобы всё понять. Причем даже в обычной жизни многое пригодится.
С Like центром знаком больше года. Пришел сразу на Скорость. Получил драйв и мотивацию. Всё на курсе продумано до мелочей. Аяз молодец, сразу видно пытается не только свою жизнь изменить, но и помогает другим достичь целей. Таких спикеров сейчас мало, так что совершенно не жалею, что прошел данный курс. Хочу еще и Концентрат пройти. Жду когда возобновятся тренинги, а то онлайн не очень люблю, предпочитаю живое общение.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Благодарим за отзыв о Скорости и тоже ждём встречи в оффлайне! Успехов.
Like центру огромное спасибо за классные курсы! С удовольствием прошла Концентрат. Интересно, позитивно и очень полезно. Организация, подача, всё на хорошем уровне. Аяз вне конкуренции, молодец! Приятно было поучиться у успешного человека. Особенно понравилось, что помимо теории, было еще много практики.Это было продуктивно. Вообщем, я довольна.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Благодарим за выбор Like Центра! Очень приятно получать обратную связь от людей, готовых учиться и действовать. Успехов Вам, и ждём снова!
Что лично мне нравится в лайке, это то, что у них есть курсы, подходящие именно вам, будь вы новичок, или уже имея свой бизнес. Еще плюс, что вся информация подается очень просто и четко, то есть это не скучная лекция, где три часа сидишь, пишешь, и все равно ничего не понимаешь в этих умных терминах, тут такого не будет, все по полочкам разложат.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Спасибо, что оценили наш подход к обучению! Да, для нас важно донести информацию доступно, интересно и практично. Успехов в Вашем деле! Приходите снова.
У Лайка приятный и стильный подход ко всем вопросам. Я уже не первый год участвую в их тренингах и семинарах. Организация мероприятия всегда на самом высочайшем уровне, с самого порога ты уже настроен позитивно на отличный рабочий процесс. Информация свежая, актуальная, обновляют своевременно, иногда даже забегая вперёд, только успевай записывать.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице
Спасибо, что приходите, и развиваете свое дело! Для нас важно быть актуальными и всегда в связи со временем. Рады, что и Вы с нами. Успехов!
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на Пушкинской улице на карте