8 (863) 309-13-218 (863) 309-13... — показать

Про «Компания БК Инвент»

Малоэтажное строительство;

Архитектурное проектирование;

Геодезические работы;

Юридическая помощь в оформлении разрешения (уведомления) на строительство;

Инженерные сети "ПОД КЛЮЧ" для ИЖС

Проектирование инженерный сетей (водоснабжение, канализация, газификация, электричество, отопление, кондициционирования, вентиляция, слаботочные системы)

Бестраншейные технологии (ГНБ, Санация, проколы)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Строительство 18
Алмазное бурение и резка
Бурение скважин и буровые работы
Газификация
Геодезические работы
Геологические работы
Гидротехническое строительство
Инженерные коммуникации
Инженерные службы
Инжиниринговые услуги
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Прокладка кабеля
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Строительство систем газоснабжения
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство

Компания БК Инвент – Цены

Проектирование
Проект на воду, узел учета5000 руб.
Баланс водопотребления и водоотведения, паспорт водного хозяйства1200 руб.
Строительно-монтажные работы
Прокладка воды, канализации, колодцы, врезка, пайка1000 руб.
ГНБ, прокол, санация1000 руб.
Комплексные услуги
Водопровод - комплексное подключение12 000 руб.
Канализация - комплексное подключение12 000 руб.
Газификация под ключ23 000 руб.

Отзывы про Компания БК Инвент (18)

Я с семьей очень рады, что выбрали именно вас для проектирования и строительства инженерных сетей и сопутствующих работ для нашего дома! Начиная с обсуждения проектов и оперативного внимания к нашим желаниям, могу сказать, что вы чётко организованные, надёжные и ответственные строители. Приятно удивляете порядком на всех стадиях реализации нашего проекта, качественными материалами и постоянным контролем в лице Евгения Ивановича! Индивидуальный подход к нашим желаниям и финансовым возможностям (часто в ущерб своему личному времени), оформлении рассрочки платежа на 6 месяцев! А Олеся Николаевна с Дарьей были единственным инженерами проектировщиками из всех проектно-строительных компаний куда мы обращались, которые оперативно прислали своё видение проекта и на дальнейших этапах были отзывчивыми и понимающими наши постоянно меняющиеся желания - благодарим за терпение таких нестандартных клиентов! Марина, Дмитрий, Анна, Александр - настоящие фанаты своего дела, достойные процветания! Желаем вам, и вашим семьям здоровья и счастья, уюта и тепла в ваших домах, а вашей компании огромных успехов, интересных проектов и хороших, благодарных клиентов!
Достоинства
Новые инженерные сети в моем построенном доме (газификация, ВК, электричество, техпаспорт) - заслуга этой компании. Долго искал фирму , куда мне обратиться. Цены везде рознятся, эту компанию нашел в интернете, отзывы меня впечатлили, решил оставить заявку. Со мной мгновенно связались и в этот же день сделали все замеры и обследования, когда озвучили стоимость, я поднапрягся (но при строительстве дома, возникла у меня ситуация из разряда "скупой платит дважды"), да и в целом цена адекватная за такой то объем работ. И не прогадал! Строительство (монтаж сетей) начали на 3-е утро, закончили в течении недели. Бригада хорошая, работали оперативно и не покладая рук. Огромное спасибо за вашу качественную и аккуратную работу (все чисто, без катакомб на месте работ), вот слов нет как вы меня порадовали. В течении 3-х месяцев и это не смотря на эпидемиологическую ситуацию были получены все рабочие документы и открыты лицевые счета. Отличный приятный коллектив и уютный офис на Береговой. Молодцы так держать!!!
Проект был выполнен сотрудниками компании очень грамотно по моему индивидуальному заказу. Строительство проводилось быстро материалы доставлялись вовремя и оперативно.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Все было сделано сделана на 2 неделе раньше обещанного (приятно). Представлено 3 копии полностью согласованного проекта в распечатанном виде и электронная версия. Учтены все мои пожелания при работе над проектом. Да и вообще проект прям произведение искусства (каждый штампик, печать очень органично расположены, еще удивил раздел с 3D прорисовкой (еще не встречал такого!). Кравцова О.Н. прекрасный специалист - отвечает на любые вопросы, доходчиво обЪясняет что и как. Очень рад что выбрал именно БК Инвент в качестве подрядчиков для реализации моих задач. Надеюсь и в дальнейшей обращаться в эту компанию по задачам проектирования.
Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших клиентов мы всегда учитываем при развитии, принятии решений, чтобы сервис услуг был выше!

Как узнать график работы Компания БК Инвент ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-13-21

Компания БК Инвент находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 27А.

Компания БК Инвент на карте