8 (928) 270-69-138 (928) 270-69... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 46
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Black Rose Tattoo»

Первая, самая большая студия художественной и виртуальной татуировки, на юге России

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 2
Коррекция татуировки
Художественная татуировка

Отзывы про Black Rose Tattoo (13)

4.1
Качество тату 1 из 10 , но за то чсв мастера 10 из 10 .
Друзья, честно за последние полгода я побывал почти во всех «Тату Салонах» Ростова в поисках мастера, который смог бы воплотить мои идеи в тату! Прийдя в Студию БЛЭК РОУЗ, я без сомнения решил что именно здесь мой мастер, которым и стал Андрей Киловатт 13, он внимательно выслушал, пообщавшись в процессе сделал эскиз, ну и ВУОЛЯяяя, ещё через 4 часа тату-шедевр на все плечо был волшебным образом наколот на моей коже!!!
Могу сказать так, прочитав негативные отзывы, я сделал вывод: злые языки или конкуренты-завистники!!!
Андрей ты ЛУЧШИЙ
Лучший тату-салон что мне известен! Идеально сочетание цены и качества. Причём без потере в качестве приемлемые цены! Работы выполняются профессионально, ответственно, и главное стерильно! Андрей всегда приветлив и весел! Всем рекомендую!
Я очень благодарна Андрею за его колоссальное творчество, я безумно рада,что моя мечта осуществилась сделать портрет (тату)моего ребенка именно мастером высшей категории своего дела. Очень хорошо приняли,обслуживание высшего уровня!! Спасибо большое!!! Всем рекомендую!! Я из Краснодара в Ростов специально за этим ехала)))
Black Rose 👍
Я ИСКРЕНЕ благодарю Black Rose Tattoo, за то что осуществили мою давнюю мечту, отдельное и персональная благодарность мастеру АНДРЕЮ, он превзошёл мои ожидания, работу выполнил бесподобно и да он ОЧЕНЬ внимателен и кропотлив в своём деле!!! РЕКОМЕНДУЮ и Вы останетесь под впечатлением от своей тату выполненной Андреем «Kilovat13”
Black Rose Tattoo на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи