8 (928) 213-47-278 (928) 213-47... — показать

+7 928 213-...+7 928 213-47-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 46
Район: Кировский

Про «Black Rose Tattoo»

Первая, самая большая студия художественной и виртуальной татуировки, на юге России
Услуги тату-салона 2
Коррекция татуировки
Художественная татуировка

Отзывы про Black Rose Tattoo (12)

Друзья, честно за последние полгода я побывал почти во всех «Тату Салонах» Ростова в поисках мастера, который смог бы воплотить мои идеи в тату! Прийдя в Студию БЛЭК РОУЗ, я без сомнения решил что именно здесь мой мастер, которым и стал Андрей Киловатт 13, он внимательно выслушал, пообщавшись в процессе сделал эскиз, ну и ВУОЛЯяяя, ещё через 4 часа тату-шедевр на все плечо был волшебным образом наколот на моей коже!!! Могу сказать так, прочитав негативные отзывы, я сделал вывод: злые языки или конкуренты-завистники!!! Андрей ты ЛУЧШИЙ
Лучший тату-салон что мне известен! Идеально сочетание цены и качества. Причём без потере в качестве приемлемые цены! Работы выполняются профессионально, ответственно, и главное стерильно! Андрей всегда приветлив и весел! Всем рекомендую!
Я очень благодарна Андрею за его колоссальное творчество, я безумно рада,что моя мечта осуществилась сделать портрет (тату)моего ребенка именно мастером высшей категории своего дела. Очень хорошо приняли,обслуживание высшего уровня!! Спасибо большое!!! Всем рекомендую!! Я из Краснодара в Ростов специально за этим ехала))) Black Rose 👍
Я ИСКРЕНЕ благодарю Black Rose Tattoo, за то что осуществили мою давнюю мечту, отдельное и персональная благодарность мастеру АНДРЕЮ, он превзошёл мои ожидания, работу выполнил бесподобно и да он ОЧЕНЬ внимателен и кропотлив в своём деле!!! РЕКОМЕНДУЮ и Вы останетесь под впечатлением от своей тату выполненной Андреем «Kilovat13”
Очевидно, что чувак влюблён в свою работу и потому делает одни из лучших тату в Ростове. Уже много лет. Заезжаю к Андрею в третий раз и с каждой татуировкой убеждаюсь в правильности своих рассуждений.
Очень сомневался перед походов в этот салон ибо отзывы не однозначные, НО сказать что я остался довольным, ничего не сказать, Андрей профессионал своего дела, тату набил очень быстро, и что не мало важно безболезненно, сделал эскиз на теле на фото и получилось даже лучше чем ожидал, короче кто бы что не говорил, Андрей произошёл все мои ожидания, лучшего мастера я бы не нашёл, спасибо ему за мастерство!!!)))
килават 13 фуфел и кидала его татухи высыпаються краска фуфло
Татуировка получилось офигенная! Ребята, рекомендую всем! Лучший тату салон Ростова)
Спасибо мастеру Андрею(kilovat13). Сделал все быстро и классно!
Изначально сомневался что мастер справится с моей идеей, но сомнения были напрасны) Татуировка получилась высокого качества! Спасибо большое мастеру Андрею) Думаю еще раз посетить данное заведение:)
Большое спасибо мастеру Андрею! Сделал все классно и качественно)
Здравствуйте! Сам салон очень хороший, если без Андрея "Киловата". Андрей же портит репутацию как студии, так и персонала, работающего там. Т.к. данный субьект безъответственный обманщик, который может, назначать сеанс и не приходить на него, половину назначенного времени (сеанса) прокурить или откровенно про..ать, взять деньги вперед и не сделать работу, при этом рассказывать какой он ох..ный и кайфовый мастер. Короче болтун и кидальщик, какой он мастер, уж судите сами.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку