БлиноФФ на улице Малиновского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «БлиноФФ на улице Малиновского»

Хотите сытно поужинать в Ростове-на-Дону? Обратите внимание на блинофф - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Место создано в формате качественной городской закусочной.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

Отзывы про БлиноФФ на улице Малиновского (1)

Блины это традиционное Русское блюдо. А блины с красной икрой – трудно придумать что то вкусней. Да стоит такой блинчик тут не дешево, но он того стоит. Вообще если хотите съэкономить можно взять какой то из предложений подешевле. А мне захотелось именно такой. Икры было достаточно много и вкус блинчика просто обалденный. Он не был слишком жирным. Мне очень понравилось это место. Таких кафе не много по городу, в основном они располагаются в торговых центрах, как и тут.
БлиноФФ на улице Малиновского на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр