8 (989) 706-81-768 (989) 706-81... — показать

Bloom на улице Нансена

8 (989) 706-81-768 (989) 706-81... — показать
+7 989 706-...+7 989 706-81-76 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Нансена, д 355А

Про «Bloom на улице Нансена»

Фотокарточки и видеосъёмка - самый простой и привычный способ сохранить воспоминания о своих победах, людях рядом, новых местах или приятных моментах. А постановочные фотосессии помогают показать людей с лучших ракурсов. Тем, кого интересует эта тема, компания Bloom на улице Нансена предлагает обратиться за помощью профессионалов. Здесь знают, как важно применять в работе качественную технику. Ведь она предоставляет фотографу возможность передать всю палитру цветов, "поиграть" с освещением или углом съёмки или добиться некоторых визуальных эффектов без графического редактора, чтобы он мог воплотить в жизнь любые идеи клиента.

Оплатить услуги можно наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 4.8.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Нансена, д 355А. Веб-сайт: studiobloom.ru. Номер для связи: +7 989 706-81-76.

Отзывы про Bloom на улице Нансена (6)

Сама студия мне понравилась,но качество фото и цена не соответствуют. Может нам такой фотограф попался с которого приходилось фотографии чуть ли не клещами вытягивать, хотя сроки оговаривались.
Приходил фотографироваться вместе с семьей!
Всё очень понравилось, были в двух залах : первом и третьем
В залах чисто, светло, просторно (что не маловажно при съемке семьи из 10 человек) !
По поводу расположения могу сказать одно : вообще не проблема, мы лично шли пешком от Ленина , 5 минут и на месте , хотя и на такси сейчас доехать не трудно
Однозначно, лайк!)
Отличная студия,фотографировалась там несколько раз. Цена за такой интерьер приемлема,на счет оборудования фотографы не жаловались
Отличная студия,фотографировалась там не раз. Цена для такого интерьера не завышена,на счет оборудования фотографы не жаловались ))
Была всего раз в этой фотостудии, но понравилась мне она сразу же белоснежным залом в котором я и фотографировала)
Единственный, но не особо значительный минус это то, что цена с неудобным расположением не оправданы.
Bloom на улице Нансена на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.