8 (923) 299-97-988 (923) 299-97... — показать

+7 923 299-...+7 923 299-97-98 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 114
1000–2000 руб.

Про «бо-бо»

RESTAURANT and HOOKAH BAR Bobo- это удивительное заведение в самом центре города!!!
Здесь Вы можете отвлечься от городской суеты и ежедневных забот в общем зале за просмотром хорошего кино или в отдельных комнатах, играя в Xbox, настольные игры, просто беседуя с друзьями без посторонних взглядов и звуков.

Б.Садовая 114, Ростов-на-Дону.
+7(963)298-99-97
vk.com/bo_bo_rnd

Часы работы: Воскресение-Четверг 14:00-2:00 | Пятница-Суббота 14:00-4:00

Бронирование: Да

Меню: fusion Европейская и Восточная кухни, национальные блюда разных культур.

Кальян: Да

Wi-Fi: Есть

Посадочные места: Большой открытый зал с Большим экраном для просмотра фильмов и трансляций на 8 зон; 4 закрытые комнаты, оснащенные Xbox, настольными играми и т.д.

#bobo_restaurant

Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про бо-бо (2)

3.0
Всем привет. Внутри ресторана не был, хотя собирался, но с уверенностью скажу, что туда ногой не вступлю и своим друзьям и знакомым не советую по той причине, что с момента открытия, начиная с организаторов идёт обман, как потенцианых клиентов и гостей ресторана, так и реальных, скорее всего. Так говорю, потому что дозвонился на радио DFM в одну из пятниц около месяца назад, когда Влади был перед своим эфиром в гостях с Димой Белых(можете прослушать эфир, чтобы убедиться),выиграл сертификат на 1500 рублей, который так и не отдали мне и даже не позвонили, хотя радио постоянно им об этом напоминает. К радио претензий нет, так как проверил, что причина обмана БО-БО. Послушайте эфиры радио, много людей пишут, что не получили выигранные сертификаты. С первых минут открытия кидать клиентов - это не дело. Так что не советую туда даже заходить. А там дело каждого!!!!! Всем удачи, спасибо.
бо-бо
Доброго времени суток. Если Вас не затруднит позвоните по номеру 8(928)-11-22-5-99 это директор этого ресторана.
Очень понравился интерьер в этом заведении, все продумано до мелочей, прям глаз радуется, видно, что вложено много стараний. Также порадовали вкусные кальяны, курятся достаточно долго, не горчат. И еще очень классная вещь - у них каждый вечер кино просмотры на большом экране, как в кинотеатре. То есть по сути ты и в кино сходил, и в кальянную:) в целом только положительные впечатления, приятный и вежливый персонал.
бо-бо на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год