8 (863) 264-00-978 (863) 264-00... — показать

8 (863) 264-00-978 (863) 264-00... — показать
+7 863 264-...+7 863 264-00-97 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 222
Район: Кировский

Про «Магазин Bogner на Красноармейской улице»

Bogner - магазин немецкой мебели находится на улице Красноармейской.
Bogner - немецкий бренд, за плечами которого 80 лет работы оригинально сочетают в своих коллекциях спортивный стиль и высокую моду. Bogner - бренд №1 в индустрии одежды и аксессуаров для горнолыжного спорта и отдыха.
Компания Bogner является официальным поставщиком одежды для олимпийской сборной германии по зимним видам спорта с 1939 года.
Компания продает свою одежду в 35 странах мира, ежегодно создавая более 3,5 тысяч новых моделей, престижная, эксклюзивная стильная одежда марки Bogner – это статус. Ее носят президенты и знаменитости. Не зря Bogner называют "Диором лыжной моды".
В течение прошедших десятилетий компания выпускает 6 основных линий одежды.
Bogner Sport – одежда для лыжного спорота, гольфа, тенниса, яхтинга, фитнеса и активного отдыха.
Bogner Woman и Bogner Man – повседневная и деловая одежда для города.
SONIA BOGNER – элегантная женская одежда класса люкс
Fire + Ice -молодежная мода
Bogner Kids – детская спортивная одежда от 3 до 14 лет.
Активно развивающееся направление деятельности компании – представление лицензии на использование торговой марки Bogner
Лицензионные линии Bogner: Eyes, Time, ParSums, Leather, Seans, Shoes, Ski, Travel

Отзывы про Магазин Bogner на Красноармейской улице (2)

Красивые качественные вещи тут продают, покупал тут треники майку и балахон с капюшоном для бега по утрам. Заплатил за все это всего лишь 3000 рублей, тут очень не дорого на мой взгляд, и выбор очень хороший очень большой. Персонал который там работает, просто чудесные люди работают всей душой и телом. Да и расположение просто шикарное, всегда есть места для парковки автомобиля
Покупали тут себе куртки на осень, себе и моей девушке. Выбрали куртки на подобии парки, а девушка себе взяла какую то хлопковую короткую, Нам помогали выбрать две девушки и они работали на ура, молодцы хорошо все делают, чек у нас получился на 15800, моя куртка 8000 и девушки 7800 рублей. Положили нам в большие пакеты, и мне что понравилось, что они сами предложили вызвать нам такси, вызвали через 5 минут уже были на месте. Так что место отличное
Магазин Bogner на Красноармейской улице на карте