Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Ростове-на-Дону

Bosco Sport на проспекте Михаила Нагибина

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Похожие организации

Про «Bosco Sport на проспекте Михаила Нагибина»

Торговая марка Bosco Sport появилась в 2001 году и является первым российским брендом, который создает оригинальный продукт для спортивного образа жизни. Марка запомнилась на международном уровне. Сотрудники BOSCO всегда в первую очередь занимаются конструированием, дизайном, производством, технологической разработкой, реализацией и продвижением оригинальной одежды для активного образа жизни. Ассортимент магазинов BOSCO представляет оригинальный продукт - Олимпийскую одежду для болельщиков и спортсменов. Доставка заказов из интернет-магазина предоставляется несколькими службами.

Отзывы про Bosco Sport на проспекте Михаила Нагибина (11)

4.0
Конечно одежда не для всех,на любителя. Но мне вот очень нравится. Хороший такой спортивный стиль, и вроде дорого смотрится))) но единственно, что мне не нравиться уже, или скорее приелось. То, что там одежда однатипная, вроде коллекции меняются, но при этом вещи похожи на прошлые коллекции, только цвет меняется.. Ну и еще не понимаю как можно носить такую одежду просто по городу, по мне так она подходит только спортсменам, на сборах или на соревнованиях))
Самое главное, что я скажу, это то, что магазин не из дешевых конечно, но качество замечательное) Я давно хотела приобрести себе спортивную одежду с олимпийской символикой и купила именно здесь! Купила спортивный костюм за 5000 рублей, мне очень нравится, а главное, что после стирки он остается как ни в чем не бывало! Еще мне очень понравилось обслуживание, людей здесь было мало поэтому мне время уделили по максимуму и очень помогли с выбором)
В этом магазине я купила замечательный спортивный костюм всего за три тысячи рублей. Он просто великолепного качества, и очень красиво смотрится. Обслужили меня быстро и очень приятно. Обслуживание на очень хорошем уровне.
Не так давно купила в этом магазине себе спортивный костюм, и не пожалела. Он очень удобно сидит, ткань очень приятная к телу и теплый! При этом не он не тяжелый, а наоборот, даже очень лёгкий. Но ткань такая,что в нём очень тепло.Единственно,что меня волновало при покупке ,так это то ,что костюм красный с белыми вставками. Я боялась ,что после стирки может окрасится сильно.Но продавец меня всячески убеждал ,что этого не произойдёт. И был честен! Действительно, качество отличное. Ношу уже три месяца, а он как новенький.Несмотря на множество стирок и сушек. Притом, что потратила я на него всего 2000р.Поэтому у меня только хорошие впечатления от этого магазина. Поскольку и товар и обслуживание здесь отличные!)

Худшее соотношение цена - качество. Стоит посмотреть только верхнюю одежду , где строчка с остатками нитей торчат почти в большинстве экземпляров.За большие деньги втюхивают посредственные вещи.
Bosco Sport на проспекте Михаила Нагибина на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.