Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32

Про «Bubble Mix»

Bubble Mix это торговая точка, где продают различные напитки, содержащие натуральные соки. Здесь большой выбор разнообразных смузи, они очень густые и аппетитные, частенько в них добавляют мороженое, но традиционно происходит смешение разных фруктов и ягод. Соки же отличаются своеобразной уникальностью и рецептурой, они диетические и вкусные, здесь можно встретить даже натуральные лимонные соки, и все это без добавления сахара или каких то других консервантов. Обслуживание достаточно хорошее, обслуживающий персонал доброжелателен. Расположение заведения не самое плохое, проходимость людей велика.

Отзывы про Bubble Mix (1)

Очень странный магазинчик. Часто обходила его стороной, ни разу ничего не пробовала и не знала что ожидать даже. Но однажды меня угостила подруга иии это было странно, но довольно вкусно!!)) Со временем начала покупать тут все чаще и чаще, и теперь могу сказать точно что обожаю эти коктейли, захожу всегда когда бываю в Горизонте! Цены - от 80р. Кроме коктейлей есть еще и обычный чай))
Bubble Mix на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно