8 (952) 587-84-378 (952) 587-84... — показать

Bubble Tea Cafe "Тапиока"

8 (952) 587-84-378 (952) 587-84... — показать
+7 952 587-...+7 952 587-84-37 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Университетский, д 54
Между Садовой и Публичкой
300–500 руб.

Про «Bubble Tea Cafe "Тапиока"»

Bubble tea - напиток на основе различных видов чая или молока, в который добавляют фруктовые сиропы и различные топпинги желе или шарики с натуральным соком.
Немного о нас, и о том, чем мы занимаемся.

1.Мы заботимся о вашем здоровье! И предлагаем полностью уникальный (и натуральный!) напиток на основе чая, молока, какао или кофе. И еще мы не используем сахар. Совсем! Вместо него - фруктоза, чтобы вы могли не беспокоиться о своей фигуре. Высокое содержание антиоксидантов, полезных микроэлементов и витаминов делает наш Bubble Tea еще более полезным - ваши силы восстановятся, а настроение улучшится!

2.Что такое тапиока и с чем ее едят. Со всем! Тапиока - чудесный продукт, приготовленный из корней тропического растения маниока, и в качестве топпинга добавлять ее можно в любой напиток! Она сытная, но диетичесая, т.к. не содержит жиров и в ней отсутствует глютен, наполнена полезными микроэлементами... да и просто вкусная! Попробуйте!

3.Как определиться с напитком среди более чем 1000 вкусовых вариаций? Напиток на основе черного чая, зеленого чая, на основе молока, какао или кофе, теплый или холодный, с желе или нашими уникальными шариками Popping Bobba - решать вам, а наши опытные бариста вам помогут. Не стесняйтесь спрашивать совет!

5. О том, как сделать Bubble Tea еще вкуснее.
Просто добавьте к нему парочку наших капкейков! Шоколадные, морковные или ванильные, с кремом или без, с орехами и без орехов - они вам понравятся! Для перекуса полегче подойдут кейк попсы - уникальные бисквитные шарики на шпажках. А для самых голодных у нас есть особое предложение: английские сэндвичи на свежем белом хлебушке и тарты. Приходи и выбирай, что тебе по душе!

Помимо всего прочего, вас ждет уйма всего! Настольные игры, буккроссинг, настоящий проигрыватель пластинок и кассетный магнитофон! Проведение различных мастерклассов и семинаров.

И самая приятная новость: мы находимся в самом центре города, напротив Публичной библиотеки, в шаговой доступности от Creative Spaces и факультета журналистики ЮФУ.

Отзывы про Bubble Tea Cafe "Тапиока" (3)

4.7
Очень нравятся молочные коктейли и капкейки. Приятная музыка и хорошее обслуживание, хочется возвращаться:)
Недавно попала в это кафе.Шла больше за пончиками и макарунами,но напитки тоже попробовала)В принципе,место прикольное.Много вариантов чая,кофе,очень вкусные сэндвичи,пончики отличные.В моем случае подвели макаруны-они были не очень свежие.Вроде и в холодильники..Но начинка дубовая,а сам макарун рассыпался в руках.
Восхитительное место! Приятная атмосфера и низкие цены=)

Частые вопросы про Bubble Tea Cafe "Тапиока"

Bubble Tea Cafe "Тапиока" находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пер Университетский, д 54
Между Садовой и Публичкой.

Bubble Tea Cafe "Тапиока" на карте
Там, где балом правит музыка