8 (863) 290-15-118 (863) 290-15... — показать

Буква на улице Зорге

8 (863) 290-15-118 (863) 290-15... — показать
+7 863 290-...+7 863 290-15-11 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 31

Про «Буква на улице Зорге»

Буква – один из лучших магазинов России.Мы выпускаем книги практически всех жанров для самой широкой аудитории.
Основной принцип нашей работы: предоставить читателю максимально большой выбор литературы, соответствующей его личным и профессиональным интересам. Мы постоянно знакомим наших читателей с книжными новинками, открывая новые имена и произведения.
Книги, выпущенные нами, завоёвывают лучшие места на литературных конкурсах и награждаются престижными литературными премиями, такими как «Русский Букер», Большая книга», «Рукопись года», «Национальный бестселлер» и др. Мы издаем практически всю русскую и зарубежную классику, учебники и учебные пособия, великое разнообразие прикладных книг.

У нас все самое лучшее. Ждем Вас с нетерпением !

Отзывы про Буква на улице Зорге (5)

4.4
Люблю читать, если конечно есть время.
Зашла на днях в книжный, а там столько новинок, правда вот стоят совсем недешево, одна книга о докторе Хаусе стоит 370 рублей((.
Дороговато.
Зато нашла интересные литературные журналы с рассказами современников всего за 99 рублей, купила один -время появится почитаю.
ЗАШЛА НЕДАВНО В КНИЖНЫЙ МАГАЗИН. Хороший книжный магазин.
Много книг,нашла то что искала.
цены нормальные,КУПИЛА СЕБЕ КНИГУ ЗА 200РУБЛЕЙ
РОМАН покупала.
Я ТАМ ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТАМ ПОБЫЛА НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬ ГЛАЗ ОТ КНИГ. ДА И ТИХО БЫЛО СПОКОЙНО.
ПРОДАВЦЫ НЕ НАСТАЕВАЛИ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ ВООБЩЕ КЛАСС.
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ , ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАМ ПОКУПАЮ КНИГИ И ВАМ СОВЕТУЮ !!!!!

Выдаются спец.карточки,накопительные.
Я была просто в восторге от этого магазина! Огромнейший выбор книг на любой вкус и цвет! Мне очень понравилось, что пока я выбирала себе книгу за мной из продавцов никто по пятам не ходил( не люблю, когда мне что-то советуют, тем более в выборе книг). Для меня это были 4 этажа счастья, обязательно вернусь туда за новой книгой))) Я как ценитель русской классики приобрела себе сборник стихотворений А.С.Пушкина)
Я была просто в восторге от этого магазина! Огромнейший выбор книг на любой вкус и цвет! Мне очень понравилось, что пока я выбирала себе книгу за мной из продавцов никто по пятам не ходил( не люблю, когда мне что-то советуют, тем более в выборе книг). ))) Я как ценитель русской классики приобрела себе сборник стихотворений А.С.Пушкина).
Хороший книжный магазин.
Много книг,нашла то что искала)
цены нормальные,новую книгу,купила за 230 руб.
детектив покупала.
Выдаются спец.карточки,накопительные.
Буква на улице Зорге на карте