8 (863) 200-40-04 8 (863) 200-40... — показать

Отзывы о компании Служба сервиса 2-004-004

8 (863) 200-40-04 8 (863) 200-40... — показать
+7 863 200-... +7 863 200-40-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 60/23

Отзывы про Служба сервиса 2-004-004 (69)

3.8
Была оставлена заявка на работу электрика, но якобы мы с ним не договорились, прождала весь день, в итоге оказалось по словам электрика, мне надо было перезвонить на фирму и уточнить, что мы договорились. Теперь приходится брать еще один выходной, чтоб электрик сделал свою работу. Попрошу обратить внимание на ваших сотрудников и раз уж ведете запись разговоров с оператором, то ведите и запись разговора мастера с клиентом, а то оказывается потом что не договорились. Мало того что потеряла деньги, взяв выходной на работе, так еще и настроение испортили
Привет всем! Обращаюсь к ним уже третий раз и каждый раз сервис на высоте! В этот раз вызывала уже своего любимого мастера, починить стиралку. Теперь работает как новенькая Недостатков не заметила, все супер
Заказывала мастера на час подкрутить что-то по мелочи, повесить шторы и собрать шкаф. Мастер приехал через полчаса. Очень приятный молодой человек, общительный, воспитанный. Собрал все хорошо, повесил ровно. Буду обращаться еще.
Спасибо и еще раз спасибо! Сантехник спас от потопа не только меня, но и соседей снизу! Позвонил в службу, в спешке все рассказал и мастер приехал ко мне уже через 15 минут. Только лучшие пожелания! Рекомендую!
Ремонтировал у них холодильник пару недель назад. Мастера пунктуальные, вежливые, объясняют все доходчиво. По цене вышло вполне разумно
Выручили меня ребята. Заклинило замок в двери,не мог выйти. Позвонил сюда, приехал мастер через 20 минут, спустя ещё минут 5 я была свободна))
Спасибо огромное
Ещё раз огромное спасибо вам и мастеру Денису лично! Выручили!
Обращался в данную службу 09.08. Сломалась машинка. Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Проблема оказалась не критичной, мастер быстро справился.
Из плюсов выделю сервис, оперативность и самое главное-цена.
По рекомендации мастера стиралку не запускал сутки, сейчас все работает без нареканий.
Остался очень доволен!
Обращалась в 2004 с проблемой кондиционера. Оставила заявку на сайте и мне перезвонили буквально через минуту. Мастер приехал в этот же день,при входе надел бахилы и был очень вежливым. Оказалось вышел из строя компрессор. После подробного изложения самой проблемы и моего согласия на ремонт мастер сделал все довольно быстро.
Осталась довольна сервисом и качеством работы.
Не рекомендую или в крайнем случае при необходимости, но переплачивать придется много и даже за ошибки мастера.Есть универсал Евгений и бессовестный хапуга, обманщик и наглец,Разломал работающий звонок и бросил.Не вызывала именно его, но прислали видимо подработать и платно поставил звонок новый с переплатой.Проводку поставил ,после чего телефон в квартире перестал работать и пока неисправность сложно устранить.Предоставляет фиктивные документы , а чеки за материал нет и таким образом вероятно наживается!Очень не рекомендую!!! Обман сплошной и развод на деньги!!!
Жалею потраченное мною время и деньги. Уж лучше бы к частникам обращаться, чем сюда. Приехал типо мастер "типо стиральную машинку ремонтировать". Просто нажимал на кнопочки, пока я не сказала что машинку можно разобрать и посмотреть , точную причину поломки так и не определил, сказал что возможно мат плата которой у него нет, но возможно и не мат плата. И все на этом ремонт и закончился. Точную причину поломки так и не определили. Взял деньги и уехал. Так и не поняла за что деньги отдала. Похоже Ваша организация работает тупо на сборе денег за вызов, а не оказании услуг. Даже 1 звезду не зачто ставить.
Выражаю благодарность мастеру Арсену В. за помощь в ремонте стиральной машины. Хочется отметить профессионализм, аккуратность, вежливость. Спасибо мастеру и службе 2-004-004! Обращаемся не впервые. Всегда довольны качеством оказываемых услуг!
Раз за разом обращаюсь именно к этому сервису. Быстро, качественно, не пытаются взять больше и навязать ненужные услуги. А также, что немаловажно, приветливый персонал, хотя в этой сфере редко такое встретишь.
Всем Здравствуйте! У нас сломалась стиральная машина. Обратились в эту фирму. Мастер приехал быстро. Качественно все сделал. Устранил неполадку. Сразу видно профессионал. И цены приемлемые. Спасибо большое!
Ремонтировал здесь стиральную машину. Позвонил по времени определились. Мастер приехал и минут за 5 оценил стоимость ремонта, вышло сравнительно недорого. По окончании ремонта выписали гарантийный акт
Воспользовалась популярной нынче услугой "Муж на час" здесь. Накопилось в квартире дел, то розетка "выпала", то люстру новую надо поменять было, то полочку повесить. Максим пришел вовремя и очень старательно все сделал
Служба ремонта мои спасители. Приехали очень быстро, вскрыли замок и спасли меня с заточения.
спасибо вам за оперативность, и адекватные цены.
У меня сломалась стиралка, перестала отжимать. Мастер пришел, заменил детали, починил. Спасибо!
Вызывала сантехника, пришел приятный вежливый мужчина, поменял смеситель, я работой довольна
Вызвала мастера по компьютерам, почистил от вирусов, переустановил виндовс, цены адекватные, за все заплатила около 2000 рублей. Общался вежливо
Фирма-разводилка. Не рекомендую к ним обращаться. Дерут деньги ни за что.
По телефону одно, а по факту другое. Слишком высокие цены за работу, которая того не стоит. Нет конкретных ценников на работу мастеров. В некоторых случаях берут за час работы, а не за количество и за качество. Можете попасть на крупную сумму.
Вызывали мастера, чтобы повесил люстру. Ее не надо было собирать и не надо было ничего на потолке демонтировать. Просто надо было ее повесить и соединить провода. Мастер заранее позвонил, озвучил цену в 800 р. За час мастер управился (сделал бы раньше, если бы в наличии были у него дюбеля (он еще ездил дюбеля покупал). В общем, он просверлил криво отверстия для люстры, но переделывать отказался, так как сказал, что нет больше дюбелей. За все он захотел 1500 р. Скинул цену до 1000 только потому, что у меня конечно же не было такой суммы, так как изначально договаривались на 800 р.
Теперь придется переделывать его работу.
Не советую никому обращаться в эту шарашкину контору.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в 2-004-004.Мне необходимо было заменить светильник и приклеить бордюрную ленту на ванну. Диспетчер сказала что мастер приедет в 17.00..но вместо этого последовал звонок от "мастера" о переносе выполнения работ на следующий день. Мастер пришел к 13.00 . Не прочитав инструкции приступил к поклейке ленты, при этом снес полку над раковиной, зубные щетки паста и др. предметы разлетелись по всей ванной, но поднять предметы и убрать за собой и не подумал.Потом заменил светильник, но осталось много запчастей. Спросила почему ? Мне сказали что так должно быть. В итоге.. бордюрная лента оказалась частично приклеенной, т.е. местами..в углу в ленте вообще прорезана щель. в общем лейся водичка соседям на голову!!! А со светильника на голову свалилось часть плафона, т.к. не была закреплена.. В итоге..подаренная 1000.. типа ..за выполненную работу, стоимость ленты т.к. необходимо заменить на новую, потерянное время и силы на уборку за мастером и шишка на голове от упавшей части светильника!!!
Ужасно, приезжали кондиционер починить,работники больные какие-то,,,ещё и 400р ,содрали за бесполезный свой приезд!
Перестали работать каналы на телевизоре,обратилась к мастеру,найденному мною на авито услуги ,приехал,поставил ресивер,взял 2500,говорит ,к вечеру все заработает,уехал,ничего не работает,частника повторно вызывать не решилась,обратилась в службу ремонта,приехал мальчик,рассказал,что в моем телевизоре уже встроена антенна,ресивер был не нужен впринципе,все настроил ,нарисовал на листочке,какие кнопки нажимать,если опять собьются каналы,для перенастройки ,взял 800 рублей,все заняло не больше часа. Теперь думаю ,куда мне воткнуть ненужный мне ресивер))))
Сломался сплит , вызвали мастера , приехал взял 7000 р, через неделю сплит опят перестал работать ( охлаждать) и выдавать ошибки , выключаться , сказали , что это не гарантийный случай нужно чистить 2500 , в этот же день после чистки сплит перестал работать , вызвала в третий раз мастеров теперь сломалась вдруг плата ( ремонт составит ещё 7-8 тысяч рублей) в первый раз когда они меняли пол кондиционера ее заметили наверное! Крайне ужасное обслуживание , в тех поддержке говорят ваши проблемы. Отвратительный сервис никому не советую , хорошо есть квитанции, будем решать через суд
Сломался сплит, вызвали мастера , вначале масмастер не как не мог к нам доехать, постоянно переносил время, когда он все же приехал, починил за 20 минут. В итоге после его ремонта нечего не изменилось, через день я опять обратилась в службу ремонта, мне пообещали что все исправят, мне позвонил мастир ( чинивший сплит)сказал что через день заедет и посмотрит , и пропал. К нам так некто и не приехал , после очередного звонка в данную фирму мне сказали что с мастером проведут беседу. Я не первый раз обращаюсь в данную компанию, и до сегоднешнего дня всегда все было хорошо, но данный случай очень расстроил, наплевательское отношение , больше не хочется обращатъся в данную фирму.
Мы с мужем довольны работой этой компании. Была поломка крана , не смогли решить проблему сами , муж инвалид , к сожалению не всё может делать сам. Обратились в эту компанию , дочка прислала их номер , они с мужем тоже обращались , и остались довольны. И мы решили позвонить , цены терпимые , приехал мастер быстр. Всё отремонтировал , чисто , вежливо. Претензий не имеем.
Служба-шарага!они нанимают людей,не проверяя их квалификацию ,к вам может прийти кто угодно,это лотерея! А самое смешное что они не несут за них ответственность. Мне их "мастер" испортил новых дверей на 20000,они мне предложили реставрацию! Представляете? Реставрацию! Новых дверей,ни разу не использованных ! Причём мастер сказал что исправления будут видны. Деньги возвращать отказываются! Когда приходит от них человек вы на свой страх и риск соглашаетесь,гарантии качества никто не даёт ! Вызывайте проверенных людей!!!
Когда у мамы сломался холодильник, я решила ей вызвать ремонтника из службы 004. На следующий день к ней приехал мастер и сказал, что придётся забрать его в ремонт. Через 2 дня вернули целый и рабочий) По цене приемлемо получилось.
Решили в подъезде установить видеонаблюдение. Обращались во многие компании, но либо специалисты не работали, либо цены были такие, что легче самому караулить в подъезда. К счастью нашли службу сервиса. Благодаря им у нас теперь три камеры в подъезде. Работу выполнили быстро и чисто. Стоимость нас устроила, и поэтому мы очень вам благодарны.
У меня произошла поломка газового котла, в панике звонила в разные фирмы, но везде не было свободных мастеров. Мне пришла на помощь служба ремонта 2-004-004. Приехал очень вежливый мастер, быстро выполнил свою работу. Я осталась довольна.
Хочу отметить, что мастера очень вежливые аккуратные я уже не первый раз обращаюсь к вам !. Дом большой и часто, что - то да сломается. Последний раз нам чистили сплит систему. Работой всегда остаюсь очень довольна.
Вызывала "мужа не час" из этой компании, оставив онлайн - заявку на сайте. Оплата почасовая, поэтому объединила несколько мелких работ. Повесили гардину, передвинули шкаф и заменили розетку. Пришлось поторапливать мастера, но в целом справился.
Недовольны работой сантехника в данной службе. Работает "на лоха", навязывая более дорогостоящие услуги, чем нужно.
Оставила на сайте службы ремонта свой отзыв, прошел месяц, отзыв так и не появился. Я написала, что со временем фирма не дружит, диспетчер назначает одно время, а мастер и не думает приехать в назначенное время, у него свой график, отдельный от диспетчеров. Мастер по ремонту холодильников вообще не приехал, дал консультацию по телефону. Позвонила спросить почему нет моего отзыва, ответили, ждите, будет обязательно. Но так и нет! Зато регулярно пишут себе такие хвалебные отзывы! Теперь силь сомневаюсь, что это правда! Проверено на собственном опыте.
Феерически поганая контора. Никто ни за что не отвечает, за мастером будете бегать от недели до месяца после того, как дадите аванс, пока он наконец соблаговолит прийти на заказ. А если он что-то накосячил в работе, но оплату получил, вы его не дозоветесь уже никогда. Будете звонить в диспетчерскую, они будут говорить, что мастер с вами свяжется, и так до бесконечности. Короче, его косяки будете исправлять сами или звонить в другую контору и опять платить. Короче, контора по издевательству над людьми, безобразная шарашка, которую надо разогнать. Люди, предостерегаю, не обращайтесь к ним, потеряете много нервов, времени и лишних денег.
Да, еще, у заказа нет менеджера. Единственный ответственный за заказ - это сам мастер. То есть с таким же успехом мастера можно найти на улице и гадать, запьет он на ваш аванс или не запьет и сколько будет длиться запой.
Вызывали мастеров по ремонту сплит-систем, приехали, сказали, что сломался компрессор. Сумма ремонта была объявлена в 5тр. В итоге оказалось, что сгорел пусковой кондесатор ( это не часть компрессора) и мастера запросили те самые 5 тр (замена конденсатора это далеко не ремонт компрессора, где может быть пробой катушки, или стертые щеточки). Доводы, что это разные виды работ и цены в прайс листе другие, не возымели успеха. Не советую никому эту фирму.
P.S. Реальные отрицательные отзывы на сайте не публикуют.
У меня кондиционер уже пару лет и раньше в услугах по ремонту я не нуждалась, но в этом году он просто не включался. Нашла эту службу и вызвала мастера в интернете много хороших отзывов о них. Не пойму, почему так расхваливают, ребята просто выполнили свою работу и почистили сплит систему. Ничего плохого я не увидела молодцы.
Заказали чистку сплит системы - приехали. Чистят парогенератором не разберая. Вам любой нормальный мастер скажет что так почистить спит невозможно. Халявщики наживающиеся на людях. Так же сказали что нужно заправить фримоном на 1500 р. при этом сплит не дует - у меня большие сомнения что они фрион влили. Худшая компания на рынке!
Перестала работать сплит-система. Не знали стоит ли менять её или попробовать отремонтировать. В итоге решили вызвать мастера. По многим телефонам свободных мастером не оказалось, но в 2-004-004 нашёлся человек. Приехал оперативно и починил сплит-систему. Спасибо за качественный и быстрый ремонт.
Вызывала мастера отремонтировать телевизор. Не знаю, что с ним было не так, но все настройки постоянно сбивались, да и телевизор иногда сам выключался. Отреагировали на вызов мгновенно, уже через час пришел мастер, который решил проблему. Помимо ремонта мне настроили все каналы и провели полный осмотр телевизора, в общем, осталась довольна работой мастера.
Никогда не писала отзывы в интернете, но тут не сдержалась. У меня сломался телевизор. Изображение стало смазанным. Я позвонила в службу 2-004-004, диспетчер уточнила суть поломки и прислала мастера Сергея на следующий день, так как звонила я вечером. Мастер осмотрел телевизор, выяснил причину и починил за 20 минут. Спасибо большое!
Спасибо большое, что оставили отзыв! В нашей работе очень важно выполнить работу оперативно, чтобы она не доставляла вам лишних хлопот! Сергей - отличный специалист, ему приятно будет увидеть этот отзыв!
Холодильник "Аристон", ремонт выключателя света (замена геркона). Всё идеально. Второй раз пользуюсь услугами этой фирмы, и если что‑нибудь сломается ‑ только к ним. А что еще добавить к своему глубокому удовлетворению, не знаю. Разве что ставить восклицательные знаки !!!
Александр, спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно слышать хорошие слова от наших клиентов! Мы стараемся ради вас, наша цель - сделать сервис в нашей стране таким, каким он действительно должен быть!

Не сразу заметила, что из сплит системы капает вода, соседи порекомендовали эту компанию. Мастер срочно приехал, все проверил. Оказалось, что кондиционер неправильно вмонтирован. Специалист исправил наклон трубки, и вода стала стекать на улицу. Службе 2-004-004 спасибо.
Спасибо,что обратились именно в нашу компанию и . оставили отзыв. Будем и дальше работать качественно и радовать наших клиентов!
В нашей сплит системе сломался датчик температуры. Пришлось вызывать мастера. Позвонили в эту компанию, нам отправили специалиста. Как оказалось, что нужно было провести перепрограммирование управления. Мастер это сделал, и все снова исправно заработало. Работой и ценами мы остались довольны. Если возникнут какие-то неполадки, то непременно снова обратимся в эту службу!
Благодарим за положительный отзыв. Не желаем вам новых поломок, но если что - вы знаете, к кому обращаться. Мы всегда придем на помощь в любой момент.
Стал при включении наш LG ( сплит система) неприятные запахи в квартиру приносить. Муж полазил, сеточки какие-то промыл ( в интернете насмотрелся). Бесполезно. Вызвали службу 2-004-004, мужу на работе присоветовали. Оказалось, что засорилась дренажная система. Быстро, качественно, оперативно сработал мастер. Рекомендую фирму. Не тратьте нервы и время, особенно как мы. Дешевле выйдет!
Благодарим за отзыв! В качестве нашей работы можете быть уверены, поэтому нет необходимости вызывать других мастеров.
Позвонил сам в службу 004 , оставил заявку на вызов мастера по ремонту телевизоров, прошло два дня так мастер мне и не позвонил, сижу без телевизора((( тел. 8-928-133-78-04
Спасибо, что оставили номер - мы обязательно свяжемся и установим, почему сложилась такая ситуация!
Ужасная фирма, если есть возможность обходите ее стороной!!!! Туда идти работать если совсем выхода нет, мастера чтоб заработать засталяют обманывать клиентов, ломать им технику, насос на стиральной машине , чтоб заставить купить новый, так потом директор их Крылов еще и обдирает этого мастера, придумываю штраф и заставляют платить. Директор обманьщик и очень плохой, наличка реками течет в его карман, странно куда смотрит налоговая и трудовая инспекция половина штата работает не официально .
Да, Дима я с вами согласен , не давно друг рассказывал он там мастером работает, раньше говорит все хорошо было и деньги нормальные поднимал, а сейчас новые условия, заявку нужно покупать у шефа, а она стоит 700 руб., а вот клиент, бац и передумал чинить, а ты все равно возьми и отсчитай 700 руб из своего кармана, вот он и говорит другово способа, чтоб в минус себе не пойти, как обмануть клиента нет, приходится ему нормальные работающие машинки - ломать, отремонтировал тогда и заработал.
Крайне недоволен работой сантехников в данной службе. Работают "на лоха", пытаясь навязать более дорогостоящие услуги, чем нужно, отказываются выполнять работу, ведут себя по-хамски, требуют деньги за вызов и диагностику.

Передайте своим "умельцам", которые мне сказали, что засор в канализации тросом не устранить, а надо снимать унитаз и трубы, развернулись и ушли, "хлопнув дверью", - что они, мягко говоря, некомпетентны и жадны. Я купил трос и прочистил сам, мне это обошлось в 250 рублей. К сожалению, не могу указать конкретных имен, обезличенность сервиса мешает.

Итог. Самому проще все сделать, чем ждать этих "специалистов", если не хотите нарваться на "дополнительные" услуги.
Вызывала мастера по ремонту холодильника.приехал в течении часа,все сделал,обращаюсь вторично,в первый раз вызывала телевизор настроить.спасибо,рекомендую!
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что клиенты вызывают нас повторно и не разочаровываются в нашей работе. Если еще будут проблемы - вы знаете куда будете обращаться.
Обратилась в службу ремонта 2-004-004 по совету подруги...кондиционер перестал охлаждать комнату, только гонял горячий воздух. Оставили заявку и уже через час перезвонил мастер. На следующий день специалист приехал к назначенному времени и диагностировал сильное загрязнение сплит-системы, из-за этого вышла из строя какая то деталь. За пару часов неполадки были устранены. У нас под окнами растут тополя, мастер рекомендовал чистить кондиционер ежегодно...Оплатили по прайсу, цены адекватные! Спасибо за сервис!
Благодарим за отзыв. В летнее время крайне важно чистить кондиционер регулярно потому что он очень часто загрязняется. Нужно чистить раз в сезон. Ждем ваш звонок в начале лета!
Вызывала специалистов по ремонту сплит-систем. Специалист приехал через день. Почистили все достаточно быстро, также требовалось заменить деталь внутри сплит – системы, за дополнительную плату также произвели замену детали, работа выполнена качественно и по цене не дорого.
Спасибо! Наши цены не отличаются от цен на рынке, но качество достаточно высокое! Также одно из основных положительных качеств нашей компании - оперативность. Благодарим за отзыв!
Обратились в компанию впервые. Нужно было срочно найти хорошего мастера для ремонта сплит-системы. По положительным отзывам выбрали эту компанию. В самую жару перестал выключаться кондиционер. Оставили заявку, через пару часов перезвонил менеджер фирмы, уточнил, когда нам будет удобно принять мастера. Сошлись на утро следующего дня. Мастер приехал вовремя. Поломка - сбой программного обеспечения . Устранил сразу, обновил программу, проверили, все работает отлично. С удовольствием при необходимости воспользуеся вашими услугами.
Спасибо, что оставили отзыв! Для нас очень важно получать подробную обратную связь. Советуйте друзьям, хотим читать больше положительных отзывов!
Дома у нас двое маленьких детей, поэтому чистим фильтры от пыли и плесени регулярно. Уже не первый раз обращаюсь в компанию, и всегда только отличный результат. Приезжали разные мастера, но ни разу не было неадекватных и неопытных. Всегда чистоплотные, очень аккуратные. Ещё ни разу наша сплит система не давала сбой после обслуживания, хотя пользуемся ей практически ежедневно. Вот что значит профессиональное обслуживание.
Заказывала ремонт кондиционера. Не включался. Мастер подъехал, как и условились по телефону, на следующий день (прямо удивил своей пунктуальностью). Сработал по месту установки оборудования быстро и аккуратно. Неисправность устранил. Никаких ценовых накруток, заплатила точно по прайсу.
Благодарим за отзыв! Одни из основных хороших качеств нашей компании - оперативность и хорошие цены.
Сделали заявку 5 дней назад 27.06.2017 г. на обслуживание сплит-системы. Перезвонил мастер, договорились на удобное время(через день), на следующий день, хотя оговаривали , что работаем и дома нас не будет, звонит мастер и сообщает, что приехал. Опять договорились, что будем дома на следующий день, но до 1. 07 не звонков не мастеров, ничего!!! У нас 2 детей, сплит-система висит на стене, но вся семья вынуждена в жару 40 градусов благодаря фирме 2004004 изнемогать от жары!!! Никому не рекомендую!!! А при обращении к оператору, нам сказали, что претензии принимаются в письменном виде в офисе компании и рассматриваются в течение 5 рабочих дней!!! Оператор обещала связаться с мастером, с которым мы общались, разобраться и перезвонить нам в кратчайший срок, но к сожалению звонка нет и до сих пор!!! Вот и обращайтесь в везде реклмируемые службы, где вам обещают все легко починить в этом мире!
Ирина, спасибо, что написали нам об этом случае здесь и на нашем сайте! Возможно, мастер вас неправильно понял, поэтому приехал не в назначенный день. В любом случае, просим вас оставить ваши контактные данные, чтобы мы могли уточнить у вас подробности, узнать имя мастера. Мы решим эту проблему! И приносим наши извинения за неудобства!
Крайне неисполнительные операторы. Вызвал на техобслуживание сплит системы. В назначенное время никто не приехал. От мастера узнал, что у него изменились обстоятельства, о чем он сообщил на фирму заранее, и мне должны были назначить других. Нас естественно никто не оповестил. В субботу дозвониться не реально. Крайне не рекомендую, потеряете время и нервы. Ищите сразу частников с мобильными номерами на сайте.
Спасибо, что написали нам об этом случае! Просим вас оставить ваши контактные данные, чтобы мы могли уточнить у вас подробности, узнать имя мастера. Мы решим эту проблему! И приносим наши извинения за неудобства!
Отдавала ноутбук в ремонт - сначала начал глючить, долго загружался, потом вообще перестал включаться, ошибку какую-то показывал. Оказалось, умер жесткий диск. Поставили новый, информацию со старого смогли достать, ноутбук работает как раньше. Спасибо)
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Для нас важно не просто отремонтировать клиенту технику и оставить его с ней "один на один", что иногда может привести к повторной поломке, но и помочь найти с ней общий язык! Грамотная эксплуатация техники - гарантия ее бесперебойной работы!
Огромная благодарность от всей семьи мастеру Владимиру, который ОЧЕНЬ быстро помог нам вскрыть 2 двери, тк ключи мы потеряли и обноружили это уже стоя под дверью с детьми! Спасибо ремонту из 2004, теперь мы точно знаем куда звонить чтобы что-то срочно починить)
1119977
Мария, благодарим за Ваш отзыв! В таких ситуациях наши мастера реагируют очень оперативно, потому что понимаем, насколько неожиданные и порой неприятные ситуации ждут наших клиентов!
Быстро, недорого, профессионально. Девушка диспетчер вежливая и приветливая. А на фоне попыток почините сантехнику сначала через ЖЭУ так и вовсе райское наслаждение)) Спасибо!
Семен , спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!
Отличный сервис по ремонту . Оживили мой немолодой холодильник, ещё и дренаж прочистили в подарок. Удивило конечно, что сначала с оператором всё обговариваешь, а потом уже лично о времени с мастером (который в курсе твоего происшествия). Не везёт в этом году с перебоями электричества, магнитик со скидкой этой службы выручает и соседей.
Мария,благодарим за отзыв! Пусть ваша техника служит долго и не балуется))
Сервис именно такой, какой должен быть в 21 веке. Все через программы, помнят мое имя после первого обращения. В общем, молодцы. Операторы всегда вежливые, хоть в 8 утра звонишь, хоть в 9 вечера. С мастерами тоже всегда везло. И электрик хороший попался, и стиральщик все нормально отремонтировал. Побольше вам благодарных клиентов!
Кристина, спасибо Вам за отзыв и за пожелание! Благодаря Вам мы постоянно совершенствуем качество нашего сервиса!
Хорошая фирма, удачно мне подруга вас посоветовала, полностью заново провели мне электропроводку в 2-х комнатах. Теперь ничего не шумит и не искрит, как раньше. Надеюсь ещё лет 15 прослужит, как прошлая. Магнитик на скидку при следующем обращении оставили. Очень удобно.
Спасибо,Ева! Будем и дальше радовать вас хорошим сервисом!
Выбирал службу по ремонту сплит систему долго. Выбор остановил на этой службе. Не прогадал, отремонтировали, почистили, дозаправили. Сломанную деталь оставили нам, гарантию тоже Алексей выписал, в общем советую.
Виктор,благодарим за комментарий! А Алексею мы обязательно передадим вашу благодарность!
Почистили сплиты. За исключением долгого ожидания (мастер пришел только через два дня), все понравилось. Мастера аккуратные, привезли с собой все оборудование, за собой убрали.
Саша,добрый день! Спасибо за ожидание) К сожалению, из-за большого количества заказов,нашим клиентам иногда приходится ожидать мастера 1-2 дня. Но мы рады, что вы остались довольны!
Советую обращаться к ним, для вскрытия машины. Глупая ситуация вышла, в машине и ключи и документы и даже сотовый остался, двери заблокировались. Прохожий помог, сам позвонил как сказал "к уже проверенным ребятам". Приехал мастер быстро. Открыл аккуратно, за что ему спасибо.
Благодарим Вас за доверие! Надеемся, ваши документы больше не попадут в такую историю)
Не советую. Качество работы оценить не можем. Сервис ужасающий. 13 Числа оставили заявку по поводу сломавшейся стиральной машины. В тот же день приехал мастер, снял панель, увез. При этом, кстати, не оставив никаких документов, о том, что забрал панель. Сказал, перезвонят в четверг. В четверг никто не позвонил. Звоним сами. Никто ничего не знает. Пообещали связаться с мастером и перезвонить в пт утром. Опять никто не звонит. Крайне не советую этот сервис в Ростове-на-Дону.
Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы хотим решить Вашу проблему, для этого просим вас прислать Ваш номер телефона и адрес, по которому приходил мастер, на электронную почту 004servis@mail.ru . В случае спорных ситуаций звоните по номеру 2-004-004 или же +7-903-401-04-10.
Обращалась два раза и два раза успешно. Первый раз был электрик, второй раз ремонтировали компьютер. Денег взяли даже меньше, чем рассчитывали, а когда ремонтировали компьютер (перед новым годом) мастер принёс пачку m&ms. Было очень приятно.
Марина, очень рады, что вам все понравилось!
Очень рад, что обратился именно в эту организацию. Живу в частном 2-х этажном доме с приусадебным участком 6 соток. Отличный плодоносящий сад стал привлекать охотников легкой наживы. Давно собирался установить видеонаблюдение, но не знал с чего начать. Решил проконсультироваться в этой организации и вызвал мастера. Буквально на следующий день мне предложили подробную смету, при этом было предложенно несколько вариантов установки видео аппаратуры. После того как был утвержден один из вариантов, который меня полностью устраивал по цене, монтажники приступили к работе. Они напоминали о себе только лишь тогда, когда работали электроинструментом — в остальное время, ничем не беспокоя моих родных. Работа была сделана за один день, несмотря на то, что было установлено пять камер видеонаблюдения. Работа сделана на все сто! Кабеля аккуратно проложены, ничем не привлекая внимания, вся техника работает безупречно и днем и ночью! Однозначно — мои рекомендации!!!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился наш сервис. Всегда к вашим услугам!
Служба сервиса 2-004-004 на карте