8 (863) 272-51-378 (863) 272-51... — показать

8 (863) 272-51-378 (863) 272-51... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-51-37 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Calzedonia»

Итальянский бренд Calzedonia знаменит всему миру своими высококачественными чулочно-носочными изделиями, красивыми купальниками и практичной и удобной одеждой и обувью для дома. Первый завод по пошиву чулочно-носочных изделий открылся в 1987 году в Вероне. И в этом же году произведенный товар можно было купить в фирменном магазине. Ассортимент товара как на то время, так и сейчас очень велик. В бутике Calzedonia вы найдете колготки, чулки разных расцветок, плотности и фактур, гольфы, купальники, отвечающие последним тенденциям моды, шорты, белье и одежду для сна для женщин и мужчин. Свыше 1300 магазинов представляют продукцию знаменитой марки. В Ростове несколько магазинов Calzedonia, один из которых находится на проспекте Михаила Нагибина в торговом центре.

Отзывы про Calzedonia (26)

Гуляли с женой по Горизонту по магазинам, забрели в этот магазин, и она разу же начала сгребать все что видела на полке. Я не знаю зачем но купили 10 бюзгалтеров, хорошо что они там очень даже не дорогие. ПОтратили в конце концов примерно 5000 рублей. Качество довольно не плохое, как мне говорит супруга. Так что покупать тут можно, тут очень даже ничего, правда ничего не нашел для мужчин, даже носки
Была не так давно в магазине CALZEDONIA в "Горизонте". Магазин хороший, выбор есть,цены радуют, бюстгальтеры от 199р. Не так давно открыла для себя этот магазин и без покупки оттуда не ухожу. Качество белья хорошее,всё устраивает. Есть очень большой выбор качественных чулков))) завезли отличную новую коллекцию купальников)) прикупила один за 3799, уверенна что он прослужит мне долго и не потеряет свой прекрасный первоначальный вид)))
Мне нравится этот магазин!!! Здесь очень качественное белье, колготки, носки и все, что там продается! Всегда большой выбор, я бы сказала, очень большой выбор! Летом здесь можно купить купальник! НО!!! Цены жуть какие высокие! Я конечно понимаю, что качество превосходное, но отдать за колготки 1000 р., это дофига ребята!!! Я покупаю здесь нижнее белье потому, что качество его для меня превыше всего и на нижнее белье мне не жалко 2000-3000 тысячи!
Магазин создан не только для девушек, здесь также можно выбрать кое-что и для любимого мужчины. А конкретно – нижнее белье, носки, которые здесь разноцветные, смешные или классические. А для девушек этот магазин просто рай. Можно купить прелестное нижнее белье, яркий купальник, нежные экстравагантные чулки и многое другое. Цены в этом магазине приемлемые. А обслуживание просто супер. Молодые девушки – консультанты вам с удовольствием все покажут и расскажут. Я была очень рада посетить этот замечательный магазин нижнего белья.
В этом магазине какие то сумасшедшие цены. Хотя иногда бывают проблески скидок, но всё же дороговато выходит. Я тут не так давно купальник купила почти за пять тысяч. Мне кажется, что это сумасшествие. Не знаю как я решилась его купить,видимо мне он безумно понравился, настолько ,что я уже была не в состоянии принимать адекватные решения. Я конечно не жалею ,что купила, но чувством экономии здесь явно не пахнет. Обслуживание здесь отличное, все такие вежливые. Ну ещё бы..такие цены...у них выбора нет)))
В Calzedonia продается разное женское белье, колготки, чулки, носки. Выбор обширен, так что даже самый привередливый покупатель может что-то себе подобрать. Я недавно купила себе комплект белья всего за 2500 руб., выгодно! Консультанты долго со мной возились, но все же помогли подобрать нужный мне комплект, обслуживание приятное!
В Calzedonia я не раз покупала колготки! Они просто изумительного качества, не знаю, кто их производит, но это просто волшебство, потому что колготки не рвутся после первой носки, и после второй и последующих тоже! Стоят рублей 700, но носить их можно несколько месяцев, если же не каждый день надевать. Хоть магазин и маленький, но выбор хорош, есть обычные, теплые, с рюшами, кружевами, рисунками. Персонал качественно обслуживает.
На прошлой недели забежали с подругой в этот магазин. Ничего особенного я ведь для себя здесь открыла. ))Но подруге понравилось, ей даже почти на семь тысяч хватило. Она купила несколько комплектов. Обслуживание отличное, всё на высшем уровне. Очень внимательно относятся к каждому клиенту.)))
Вообще магазин не плохой, так же неплохие цены, если сравнивать с ближайшим конкурентом - Милавицей, то эта сеть имеет преимущество. особенно мне нравятся проводимые тут акции - например 3 комплекта за одну цену. Нравится выкладка магазина, и вообще общая опрятность что полок с товаром, что холеных продавцов. Немного однотипный покрой для разных моделей - возможно просто из-за новизны марки, потом, может быть, ассортимент будет расширятся. Обязательно что ни будь себе тут приобрету, но только по скидке.
Все женщины "падки" на превосходное женское белье, в "Calzedonia" представлены прекрасные модели белья! От бюстгалтеров до чулков и носочков. Купальники замечательные! Выбор огромный и качество отличное. Магазин давно мною полюбился. Так что часто покупаю себе здесь белье! Конультанты вежливые и ненавязчивые!:)
Хорошо, что в этом магазине помимо колготок и чулок продаются еще и легинсы и купальники и одежда для сна. Очень удобно, еще и фирма очень качественная. Всегда широкий ассортимент на полках магазина, всгда девушки помогают с подборкой размера, потому что самим довольно сложно разобраться в таком количестве. Колготочки 20 ден сейчас идут по акции и кажется можно купить 5 штук за 300 рублей - по-моему, это очень выгодное предложение для хорошего качества.
Чулки – это моя больная тема. Очень их люблю, а в «Calzedonia» представлен такой шикарный ассортимент! Мне также понравилось качество белья, сначала свиду, а потом и когда примерила, качество действительно очень хорошее и носится долго. Магазин очень богат выбором и мне кажется, что каждый сможет найти себе по вкусу различный ассортимент одежды.
Колготки и купальники просто супер! Покупала здесь колготки, так не поверите, я их уже полгода ношу! Да да, и ни одной зацепки! Я не знаю из чего они делают, но отдать 800 рублей за колготки, которые я буду носить полгода, мне совсем не жалко. Разнообразие цветов и фактур, брала классические черные, сейчас еще взяла телесные с красивыми узорами. А купальники здесь не хуже колготок, покупала со скидкой в 30 % еще год назад, ядерно-розовый раздельный купальник, купалась и загорала в нем, а цвет такой же яркий, даже когда стирала, вода не красилась. В общем, магазин достойный, советую его посетить. Уверена, что качество у них лучшее.
Часто захожу в этот магазин женского белья и редко выхожу из него без покупки! Здесь разбегаются глаза, потому что все белье очень хорошего качества и не уступает по красоте. Цены вполне адекватные. Покупала себе здесь купальник за 3500 руб. , консультант помог мне подобрать размер и фасон купальника, за что ему большое спасибо!)
Сегодня была в этом магазине искала себе купальник, выбор купальников и белья очень порадовал, все очень красивое и все хочется себе))) Но цена на купальники очень уж высокая от 2000 до 5000 р., очень меня это расстроило так как не расчитывала на такую сумму, но в итоге я купила себе замечательный комплект нижнего белья за 1600 и осталась довольна:)
Магазин где ценят качество. Сюда можно и за колготками, и за бельем, и за одеждой на пляж прийти. Недешево, но могу сказать, что белье и купальники служат долго. Белье от 800 рублей, купальники от 2000 тысяч рублей. Магазин небольшой, но довольно уютный, здесь очень внимательный персонал - всегда помогут и с фасоном и с размером. В общем для меня Calzedonia - это приятные покупки и хорошее настроение!
Большой плюс -специализация магазина, т.е. пришел за купальником - купил купальник. Большой выбор, все аккуратно на полочках, по цветам, по размерам. Понравились так же акции которые сейчас действуют - три за одну цену, реально привлекает, я так понимаю такие скидки бывают часто. Что не вдохновило - единый покрой для разных моделей - какое то все их типовое, ну возможно в этом фишка.
Не могу сказать,что в восторге от этого магазина. Выбор относительно не большой, цены явно завышены. Выбор купальников большой, а выбрать ,как ни странно, не из чего.Лично я не нашла того,что нужно было мне.Купила в прошлом году себе купальник за 4000р, дорого и не совсем то...просто лучше не нашла. Но скажу честно, качество отличное, не выцвел и не полинял. До сих пор как новенький лежит))
В основном покупаю в этом магазине теплые зимние колготки, купальники. Недавно прикупила яркий купальник за 2500р. Продавцы всегда посоветуют, что лучше. Купальников выбор огромен от слитных до раздельны всех цветов и оттенков. Магазин с уютной атмосферой, в котором хочется покупать.
Побывала в Кальзедонии в Горизонте. Не планировала что-либо покупать. Просто зашла посмотреть, какие купальники в этом сезоне в тренде. В итоге не удержалась, померила неск-ко купальников, несколько платьев-порео. Понравилось все. Продавец-консультант заботливо и терпеливо все приносила, подсказывала, умничка прям! В итоге я ушла с кайфовым купальником за 1800 рублей, дороговато кнечно, но великолепного качества.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни