8 (495) 926-71-508 (495) 926-71... — показать

8 (495) 926-71-508 (495) 926-71... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-71-50 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт

Про «Магазин CALZEDONIA на проспекте Михаила Нагибина»

Итальянский бренд Calzedonia знаменит всему миру своими высококачественными чулочно-носочными изделиями, красивыми купальниками и практичной и удобной одеждой и обувью для дома. Первый завод по пошиву чулочно-носочных изделий открылся в 1987 году в Вероне. И в этом же году произведенный товар можно было купить в фирменном магазине. Ассортимент товара как на то время, так и сейчас очень велик. В бутике Calzedonia вы найдете колготки, чулки разных расцветок, плотности и фактур, гольфы, купальники, отвечающие последним тенденциям моды, шорты, белье и одежду для сна для женщин и мужчин. Свыше 1300 магазинов представляют продукцию знаменитой марки. В Ростове несколько магазинов Calzedonia, один из которых находится на проспекте Михаила Нагибина в торговом центре.

Товары 1

Отзывы про Магазин CALZEDONIA на проспекте Михаила Нагибина (28)

4.6
Огромный выбор носочков, колгот, чулок и т.п. и даже нижнее бельё есть. Всё очень приятное к телу, сделано качественно и на теле сидит хорошо, что редкость особенно для тёплых колготок. Они очень хорошо носятся и долго не рвутся, поэтому цена более чем оправдана. И, кстати, вопреки всеобщему мнению тут не так уж и дорого.
Очень качественные колготки и носки. Ассортимент разнообразный. Только цены высокие.
Гуляли с женой по Горизонту по магазинам, забрели в этот магазин, и она разу же начала сгребать все что видела на полке. Я не знаю зачем но купили 10 бюзгалтеров, хорошо что они там очень даже не дорогие. ПОтратили в конце концов примерно 5000 рублей. Качество довольно не плохое, как мне говорит супруга. Так что покупать тут можно, тут очень даже ничего, правда ничего не нашел для мужчин, даже носки
Была не так давно в магазине CALZEDONIA в "Горизонте". Магазин хороший, выбор есть,цены радуют, бюстгальтеры от 199р. Не так давно открыла для себя этот магазин и без покупки оттуда не ухожу. Качество белья хорошее,всё устраивает. Есть очень большой выбор качественных чулков))) завезли отличную новую коллекцию купальников)) прикупила один за 3799, уверенна что он прослужит мне долго и не потеряет свой прекрасный первоначальный вид)))
Мне нравится этот магазин!!! Здесь очень качественное белье, колготки, носки и все, что там продается! Всегда большой выбор, я бы сказала, очень большой выбор! Летом здесь можно купить купальник! НО!!! Цены жуть какие высокие! Я конечно понимаю, что качество превосходное, но отдать за колготки 1000 р., это дофига ребята!!! Я покупаю здесь нижнее белье потому, что качество его для меня превыше всего и на нижнее белье мне не жалко 2000-3000 тысячи!
Магазин CALZEDONIA на проспекте Михаила Нагибина на карте