8 (863) 268-84-808 (863) 268-84... — показать

Castorama на ул. Малиновского, Ростов-на-Дону

8 (863) 268-84-808 (863) 268-84... — показать
+7 863 268-...+7 863 268-84-80 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23

Про «Castorama на ул. Малиновского, Ростов-на-Дону»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Фирма Castorama на ул. Малиновского, Ростов-на-Дону может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 23. Телефон для связи: +7 863 268-84-80. У организации есть свой сайт - www.castorama.ru.

Отзывы про Castorama на ул. Малиновского, Ростов-на-Дону (2)

Я не часто хожу в данный магазин,но прошлом месяце родители затеяли ремонт,и я сюда попала.магазин большой,даже очень большой.Людей много,ассортимент достаточно богат,есть все что нужно для дома.Цена товаров средняя,есть вещи дорогие,есть дешевые.Минус в том,что консультанты ходят и ничего не знают!Я подошла и спросила как мне найти заклепки для гвоздей,мне сказали,чтобы я читала что написанно на ценниках и в отделах!
Castorama – на некоторое время стала одним из самых посещаемых нами магазинов. Пока мы делали активно ремонт, мы побывали там сотню раз.

Castorama порадовалa нас тем, что:
1. Большой выбор. Начиная освещением и заканчивая кухонными гарнитурами.
2. Приятные цены, на большинство товаров
3. Рядом с нашим домом =)
4. Большое количество касс на выходе. И представляете они ВСЕ работают. Больших пробок не создается.
5. Удобно расставлена навигация. Посмотрев в верх можно легко по указателям сориентироваться куда идти.
6. Бесплатный колер для красок ))) нам даже специально отдельно в стаканчик наливали…чтобы мы могли еще второй цвет сделать.
7. Отзывчивый персонал.
8. Большая удобная парковка.

Некоторые минусы тоже есть:
1. Большой выбор товаров, но если брать отдельно некоторые категории выбор становится небольшим.
2. Зачастую очень много народа в самом магазине. Все друг другу ходят мешаются =(

Мы в Кастораме приобрели обои под покраску, краску, побелку, клей, подложку, напольную плитку, коврик в ванную, сушилку, выключатели, розетки и многое другое, даже арку дверную, которая отлично вписалась в наш интерьер купили там.
Будет время загляните в этом магазин, Вы обязательно что-нибудь там найдете для себя.
Castorama на ул. Малиновского, Ростов-на-Дону на карте