8 (863) 280-08-478 (863) 280-08... — показать

8 (863) 280-08-478 (863) 280-08... — показать
+7 863 280-...+7 863 280-08-47 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 23Б

Про «Цензура»

Ночной клуб Цензура находится на проспекте Космонавтов. Это не просто ночной клуб, это клуб для состоявшихся мужчин, в котором танцуют стриптиз самые красивые и умелые танцовщицы Ростова. Организаторы клуба постарались, что бы ни кто не остался в стороне, делается все, что бы посетители не скучали. Клуб представляет эротические шоу-программы, которые славятся оригинальной хореографией и эксклюзивной постановкой. В Цензуре царит атмосфера страсти, блаженства и искушения, ведь какие здесь искусительницы! Здесь исполняются все желания мужчин, здесь достаточно обширное crazy-меню и приватные комнаты. Заведение просто не могло обойтись без гастрономии, так как все мы уже знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Культура, развлечения, отдых 3
Лаунж-зона
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Цензура (8)

Сам не из Ростова, приехал по делам. Порекомендовали это место.Остался очень доволен! Танцы, девочки, меню, все на уровне
Обалденный клуб. Девочки прелесть, поднимут настроение в конце недели. Большой выбор алкоголя, уютный интерьер. Советую посетить всем!
Очень круто отдохнули здесь с друзьями во время моей поездки в Ростов, тут по-настоящему горячая атмосфера! Девушки все красотки, такого зрелища нигде еще не видел. Выбор алкоголя впечатлил. Одним словом - рекомендую это заведение.
Сразу отмечу - очень неплохой клуб, классное шоу, красивые девочки. Выбор напитков соответствует хорошо проведенному вечеру. Расположение заведения очень удобное. Впечатлений осталось масса от удачного отдыха.
Отличное место! Все очень понравилось. Всем советую это заведение, если хотите хорошо отдохнуть после тяжелой трудовой недели)
Ух угодило меня попасть в это место))Я в хорошем плане. Очень классно, попали сюда на мужской стриптиз. Стриптиз очень крутой и классный, мальчики танцуют очень классно, в тот момент оставила примерно 4000 рублей. Но я ни чуть не жалею об этом, было очень много трэша!!!! Правда меня офоициантки очень разочаровали, заказ мой прямо кидали на стол, меня это немного разочаровало...
Стриптиз тут просто волшебный, наверное единственный клуб в городе, в котрором девушки танцуют не просто ради денег, а ради танцев. И не обращаешь на их тела а смотришь как она танцует. Любимицы у меня там нет, я туда редко хожу но тут все очень классные девчонки, красивые подтянутые, деньги зарабытывать умеют. Да и сам клуб очень классный мне нравится
Это не просто стриптиз клуб, это какое то заколдованное место, просто башню сносит там! Это лучше один раз увидеть, и клуб и стриптиз и все что хочешь)))

Как узнать график работы Цензура ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 280-08-47

Цензура находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 23Б