8 (863) 725-15-318 (863) 725-15... — показать

8 (863) 725-15-318 (863) 725-15... — показать
+7 863 725-...+7 863 725-15-31 ещё
Ростовская обл, г Сальск, ул Ленина, д 8
У Центр библиотечного обслуживания детского и взрослого населения в Ростове-на-Дону пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр библиотечного обслуживания детского и взрослого населения в Ростове-на-Дону»

Вы испытываете особое удовольствие от самого шуршания бумажных страниц или привыкли работать с виртуальными ресурсами? Ищете редкое издание или популярный труд? Центр библиотечного обслуживания детского и взрослого населения в Ростове-на-Дону организует доступ к своим библиотечным фондам. Благодаря услугам центра вы сможете легко получить нужную информацию без приобретения книг. Некоторые произведения можно взять с собой по абонементу. Для удобства посетителей они расставлены на полках по жанрам, времени печати и авторам. С особо ценными материалами предлагают ознакомиться только в читальном зале.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Организация находится по адресу г Сальск, ул Ленина, д 8. Телефон: +7 863 725-15-31.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Центр библиотечного обслуживания детского и взрослого населения в Ростове-на-Дону на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.