8 (928) 108-20-17 8 (928) 108-20... — показать

Центр красоты Есфирь - отзывы

8 (928) 108-20-17 8 (928) 108-20... — показать
+7 928 108-... +7 928 108-20-17 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 13

Про «Центр красоты Есфирь»

Центр красоты Есфирь представляет собой особое пространство, где вас готовы принять мастера самых разных профилей. Увеличение губ филлерами, биоревитализация, спортивный, расслабляющий и лимфодренажный массаж, массаж лица и спины, окрашивание и ламинирование ресниц — и это лишь малая часть того, что вам готовы здесь предложить.

Желаете коренным образом поменять имидж? Или просто подравнять челку? Центр красоты Есфирь советует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку структуры и густоты прядей
  • подбор подходящей формы, длины и лишь потом — манипуляции с ножницами и бритвой
Конечно, вы в праве попросить мастера сделать обычное каре, "шегги", "пажа" или "ежика", но тогда он будет в ответе лишь за качество исполнения и не сможет гарантировать, что выбранная прическа подойдет к вашим чертам лица. Но если вы позволите ему претворить свои идеи в жизнь, то поразитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог понять вашу индивидуальность и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона особой популярностью пользуются выпрямление, химическая завивка локонов — а все потому, что в этом месте знают, как обращаться с разными типами волос.

А для тех, кто любит получать все и сразу, в центре доступны педикюр для мужчин, комбинированный, аппаратный и классический педикюр, шугаринг, депиляция и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.

Компанию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 13. Узнать подробную информацию или записаться на прием можно по номеру телефона +7 928 108-20-17. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Центр красоты Есфирь (8)

4.8
Достоинства
Хороший салон, дружелюбный и отзывчивый персонал! Огромный спектр услуг, профессиональный и индивидуальный подход к клиенту. Хожу на массаж к Владимиру, мастер своего дела. Рекомендую!!!
Ирина прекрасный специалист , хожу к ней уже продолжительное время, великолепный мастер своего дела , с индивидуальным подходом , профессиональной работой и приятным общением в процессе. То же самое могу сказать в целом о салоне Есфирь . Пять звёзд безусловно !
Достоинства
Я хожу на массаж к Марине ,мне очень нравится!Она мастер своего дела и всем советую.Общее состояние организма улучшилось после массажа
Была на массаже у массажиста Марины!
Волшебные руки у спеалиста!
Антицеллюлитный массаж, дал результат спустя 3 процедуры, ушли объемы -4см,кожа стала ровной и поддянутой!
Огромное спасибо))
Достоинства
Отличный чистый салон с индивидуальным подходом к проблемам кожи ! Подтянули личико за приятными беседами во время процедур. Всем девчонкам ставлю 5 !
Достоинства
Пришла в центр красоты на процедуру рф-лифтинг для лица по акции и не пожалела. Косметолог расписала мне курс, который оптимально помог решить проблемы с лицом. После 5 процедур рф-лифтинг я уже видела результат. Подтянулся овал лица, разгладились мелкие морщины, ушли брыли. Косметолог во время процедуры делится советами по-домашнему уходу за кожей. После полного курса процедур мое лицо изменилось в очень лучшую сторону. Получив результат у косметолога, я купила курс вакуумных массажей по телу. Наконец-то мне помогли избавиться от ненавистных боков и живота, которые я не могла убрать спортом. Цены очень лояльные. Консультации специалистов бесплатные. Не навязывают ни какие лишние дорогостоящин услуги. Видно, что специалисты заинтересованы в результате.
Рекомендую этот центр однозначно.
Класс просто супер, делала косметологическую процедуру по скидке RF, мастер косметолог, приятная в общении даёт полезные рекомендации, кожа просто супер недумала после, первого результата, что будет так классно, спасибо Кирочка🌹
Решила исправить неудачную коррекцию ногтей,обратилась в эту студию, так как слышала немало хороших отзывов о ней. Действительно, маникюр мне сделали очень аккуратно, дизайн подобрали такой как я и хотела. В студии уютная атмосфера и доброжелательные мастера. Мне понравился список услуг, уже записалась на педикюр! Так что "свою" студию я нашла, спасибо за качественную работу!
Центр красоты Есфирь на карте