8 (863) 322-02-158 (863) 322-02... — показать

Центр медицинских осмотров Гиппократ в Пролетарском районе

8 (863) 322-02-158 (863) 322-02... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-02-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8

Про «Центр медицинских осмотров Гиппократ в Пролетарском районе»

Медицинский центр «Гиппократ» основан в 1988 году, это одна из старейших частных клиник в Ростове-на-Дону. Это медицинский центр современного типа, где традиционные, проверенные временем методы лечения сочетаются с оригинальными инновациями. Среди специалистов, работающих в центре, немало врачей и кандидатов медицинских наук.

В медицинском центре представлено множество медицинских специальностей: терапия, гастроэнтерология, эндокринология, кардиология, дерматовенерология, неврология, отоларингология, урология, гинекология, травматология, хирургия, косметология, стоматология, наркология, психотерапия. В центр психологической поддержки, работающий при учреждении, можно обратиться бесплатно.

«Гиппократ» оказывает медицинскую помощь не только амбулаторно, но и стационарно. Пациентов размещают в комфортабельных палатах, обеспечивают необходимыми лекарствами и трехразовым питанием.

В центр «Гиппократ» можно обратиться для оформления санитарной книжки или справки для поступления в учебное заведение, для приема на работу, для получения водительских прав и разрешения на ношение оружия. Центр проводит медицинское освидетельствование иностранных граждан. На договорной основе осуществляются профилактические осмотры сотрудников различных предприятий.

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты Центр медицинских осмотров Гиппократ в Пролетарском районе (6)

Фотография специалиста Данилевская Розалия Сергеевна
Фотография специалиста Мирошникова Валентина Маргосовна
Мирошникова
Валентина Маргосовна
Офтальмолог

Отзывы про Центр медицинских осмотров Гиппократ в Пролетарском районе (3)

Здравствуйте.Хотела узнать возможно ли сделать МРТ поясницы и стоимость? Заранее благодарю.
Обращался в несколько отделений сразу.Делал диагностику УЗИ и анализы . Затем лечился у невролога (Куцемелов и еще подключался Говорухин нейрохирург),также лечил кожу в дерматологии.Удаление было , у меня много много было паппилом или родинок на всем теле.Доволен всем.Попал даже в сертификат в 3000 тысячи подарок. на который не расчитывал.Поэтому за что ругать?Что болело -не болит,расходы меньше, чем ждали.Спасибо Гиппократу и всем совет: пользуйтесь смело услугами.Не ПОДВЕДУТ!
Я обратилась в Гиппократ, когда уже подзапустила проблему.Поэтому обьем проделанного был большой , и кол-во специалистов. которые подключились,тоже. Лечение здесь проводят как амбулаторно, так и в условиях стационара. Несколько операционных выполняют практически все операции хирургические, гинекологические, проктологические, урологические, пластические операции.Это я пока лечилась все узнала у таких же пациентов. Оборудование на серьезном уровне- мою операцию делали , при помощи эндоскопического оборудования.Я советую Гиппократ всем.Врачей Ситникова.Говорухина,Академика Касаткина,медсестер я благодарить все жизнь буду за помощ.
Центр медицинских осмотров Гиппократ в Пролетарском районе на карте