8 (863) 251-63-368 (863) 251-63... — показать

Центр медицинских осмотров Гиппократ на улице 13-я Линия, 8

8 (863) 251-63-368 (863) 251-63... — показать
+7 863 251-...+7 863 251-63-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8

Про «Центр медицинских осмотров Гиппократ на улице 13-я Линия, 8»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРЗ, хронические заболевания, истощённый иммунитет, травмы конечностей — все это заставляет людей идти к врачу. Центр медицинских осмотров Гиппократ на улице 13-я Линия, 8 (рейтинг на нашем сайте — 4.6) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, анализы крови, рентген и т. д.).

Здесь предоставляется возможность посетить гинеколога, дерматолога и офтальмолога.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 13-я линия, д 8.

График работы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-15:00.

Подробности по номеру +7 863 251-63-36. Информация об организации на сайте profosmotr.gippokrates.ru

Болезни 301
Юридические услуги 1
Экспертизы

Цены Центр медицинских осмотров Гиппократ на улице 13-я Линия, 8

Оформление медицинских справок
Оформление санаторно-курортной карты1500 руб.
Оформление медицинской книжкиот 500 руб.
Оформление справки для поступления в ВУЗ1500 руб.
Оформление справки для выезда за границу2970 руб.
Оформление справки в бассейн500 руб.
Оформление справки для занятий спортом1500 руб.
Оформление справки для управления транспортным средством2500 руб.
Оформление справки для получения лицензии на оружие1200 руб.
медицинский осмотр иностранных гражданот 1400 руб.
оформление паспорта здоровьяот 2000 руб.
медицинские услуги
Вакцинация против гепатита Вот 450 руб.
Медицинские центры
Вакцинация против гриппаот 420 руб.
Вакцинация против гепатита А1200 руб.

Отзывы про Центр медицинских осмотров Гиппократ на улице 13-я Линия, 8 (5)

Мало где в наше время вы найдете настолько хорошее медицинское учреждение, где не пытаются обмануть, а лечат! Я долго болела, и не могли никто найти причины моего плохого самочувствия. А тут разобрались, со мной возились сразу несколько медиков и они нашли причину! Оказывается у меня были серьезные проблемы по части эндокринологии. Но ура троекратное, сейчас все налаживается!
Имею узел щитовидной железы, который слава богу не увеличивается в размере, а просто есть. Давно даже сдавала биопсию - думали, не раковая ли опухоль. С этим все в порядке, но гормоны мне отказывались отменять. А я прям чувствую что они мне не нужны. Обратилась в ооо МЦ Гиппократ в Ростове-на-дону к эндокринологу Лысенко Нике Валентиновне. Решила послушать, что скажет по этому поводу. И наконец то врач со мной согласился - отменили гормональные препараты. После наблюдения у Ники Валентиновны она сказала мне что мой узел - такой и есть, и раз он мне жить не мешает, то можно не пить таблетки.
Благодарю за отличное медицинское обслуживание врачей и медсестер ,обслуживающих пациентов при медосмотре.Очень добрые ,настоящие медики.Качественно и быстро провели медосмотр,очень грамотные специалисты.Спасибо огромное.Очень чистая клиника,чуткий персонал.Спасибо за тёплый приём и радушие.
прекрасный врач, толковый, внимательный, знает современные методы лечения, не просто выписывает лекарства,а тщательно подбирает с учетом состояния больного
За 20 минут можно пройти медкомиссию на справку на водительское удостоверение и на разрешение на оружие. 1000р и на след.день справка готова.
Центр медицинских осмотров Гиппократ на улице 13-я Линия, 8 на карте