8 (863) 221-79-03 8 (863) 221-79... — показать

Отзывы о компании Центр медицинской психологии и нейрокодирования ЦНС-КОД на ​Будённовском проспекте

8 (863) 221-79-03 8 (863) 221-79... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-79-03 ещё
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
9й этаж, офис 905

Отзывы про Центр медицинской психологии и нейрокодирования ЦНС-КОД на ​Будённовском проспекте (5)

4.2
Приезжала лечиться от ожирения. Много пустой болтовни. Это всё мог бы сказать в двух словах обычный врач из обычной поликлиники. Потом надел на голову какую-то хрень типа шлема, которая в конце концов долбанула током. Чисто физика - покололо, пощипало, погрело и током для устрашения дало. За весь цирк 9000 рублей. Я, взглянув на эту шапку, сразу почувствовала что-то неладное. Люди, не ведитесь на это шоу. Кроме вас никто с вашим проблемами не справится. А то, что он рассказывал про здоровое питание - всё в открытом доступе. Жалко денег. Какое-то время могла бы правильно на них питаться.
Спасибо! Рекомендую! 100% то что делают эти ребята это шедеврально, не просто перевернули мою жизнь, но и супруге помогли похудеть! Мы счасливы, а сколько стоит счастье?
Спасибо, мне здорово помогли! Благое дело делаете. Бог помощь. Буду посылать к вам наших пьяниц.
Качественно, недорого реально вправили мозги. Стоит того. Не пью и не курю.
Рекомендую. Знаю 4х человек, которые сюда обращались. Видел результат своими глазами.