8 (863) 310-10-15 8 (863) 310-10... — показать

Центр остеопатии Дыхание Жизни на ​339-й Стрелковой Дивизии - отзывы

8 (863) 310-10-15 8 (863) 310-10... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-10-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 12Д

Про «Центр остеопатии Дыхание Жизни на ​339-й Стрелковой Дивизии»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то Центр остеопатии Дыхание Жизни на Портовой улице (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое ботулинотерапия, механический пилинг, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия и биоревитализация, у вас получится задать их сотрудникам организации.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 12Д.

Рабочий график: Пн-Сб: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 863 310-10-15. Информация об организации на сайте www.jivicentr.ru

Отзывы про Центр остеопатии Дыхание Жизни на ​339-й Стрелковой Дивизии (18)

4.9
Лунегов В. И. - приятный, обаятельный человек, а главное, профессионал в своём деле. Изначально в остеопатию верилось 50 на 50, но результат был уже после первого приёма. Спасибо, доктор!
Ковердяев Евгений Владимирович - это врач, который не только помогает остеопатией, но и который популярно рассказывает о том, что было сделано во время приема и разъясняет некоторые моменты работы. На место ставит не только органы, но и раскладывает по полочкам в голове информацию о методе. С доверием и благодарностью, Людмила.
Хочу оставить свой отзыв о центре остеопатии "Дыхание жизни"Очень долгие годы я мучалась с болямт в копчике,обошла кучу врачей обследований колола блокада,которые тоже в итоге не стали помогать.К услугам остеопатов всегда как то относилась скептически,и зря.Я попала на прием к Никулину А.А.,уже прошла даа сеанса,чувствую себя намного лучше.Я если честно уже потеряла всякую надежду что я смогу избавиться он болей,но в этом центре мне помогли.Жалею что не обратилась сюда раньше.Очень советую тем,кто все еще никак не решится!Решайтесь!Вам точно помогут!
Отличный центр! Сначала были с ребенком у Светланы Сергеевны Ивановой, а потом сама пошла к Ксении Александровне Нор-Аревян. После первого посещения ощутила изменения, сейчас продолжаю лечение. Специалисты квалифицированные, на все вопросы доступно отвечают. Светлане Сергеевне отдельное спасибо за страничку в Инстаграмм, столько полезной информации! К Ксении Александровне иду с удовольствием, внимательный и замечательный доктор!!!
Ксения Александровна в моем лечении проявила себя как квалифицированный врач - доступным языком и обстоятельно отвечает на вопросы, внимательно относится не только к телу, но и к душе пациента. Прохожу у нее лечение хронического заболевания, есть положительная динамика. Благодарю!
Хочу отблагодарить доктора Маркелову Юлию Юрьевну. Грамотный доктор и приятный человек. Была у нее с ребенком, по поводу неправильного прикуса. Врач хорошо находит контакт с малышами, доходчиво обьясняет. Мы выполняем рекомендации, будем ходить еще.
Посетили врача уже 3 раза. Увидеть каких то кардинальных изменений не могу. Единственно что хотелось бы отметить, что ребенок перестал жаловаться на боль в стопах и в головных болях. Записались на четвертый прием. Посмотрим что будет дальше.
Центр остеопатии "Дыхание жизни" мне посоветовала подруга, ходила с грудничков на прием, я обратилась тоже с маленьким ребенком (3 месяца). Проблемы были разнохарактерные :неустойчивая нервная система, ВЧД, кривошей, тонус мышц! Букет не маленький, да ещё и КС было. Попала я к Ковердяеву Е.В., отличный специалист, все объяснит, пояснит и даже ещё расширит границы знаний! Улучшения заметны стали с первого сеанса. Спасибо большое за Вашу работу!!! Обязательно буду всем рекомендовать Ваш центр.
Приходим в центр остеопатии 2 раз. Очень вежливый и чуткий персонал.Обстановка доброжелательная.Проблема уходит постепенно,но через обострение.Будем надеяться на скорейшее улучшение.Спасибо всем.
Хочу выразить благодарность центру Остеопатии "Дыхание жизни" и особенно врачу центра Ксении Нор- Аревян. Попала к ней с острой болью в спине , болело так , что без поддержки идти не могла , даже после укола . За час работы со мной Ксения поставила меня на ноги и объяснила в чем причина такой боли. Огромное спасибо.
Добрый вечер. Я посещаю ваш центр уже больше месяца и с каждым разом , не сразу, но приходит заметное улучшение самочувствия, прошли боли в спине .намного лучше стала работа кишечника . Спасибо доктору Ксении Алекандровне.
С сыном 4 месяца были у Светланы Сергеевны, очень внимательная, быстро нашла подход к малышу. После сеанса так хорошо спал. Центр на Портовой очень уютный, приветливая администратор.
Обращались со старшей дочкой (12 лет) с проблемой перекоса таза: из-за этого одна нога была длиннее другой, одно плечо ниже другого. Нам помогла остеопат Царева Наталья Сергеевна, очень чуткий и внимательный человек. Пока провели три сеанса. Еще остается проблема искривления спины. Будем и дальше лечиться у этого специалиста. Также у младшей дочки (2 года) одна ножка сильно вывернута внутрь, тоже хотим посетить центр "Дыхание жизни".
Недавно были в центре остеопатии "Дыхание жизни" на портовой. У моего ребенка (нам 7 месяцев), проблемы со сном. Обратились к специалисту Царевой Наталье Сергеевне. Чуткий, внимательный доктор. Сеанс прошел спокойно, без слез. После него ребёнок спал два часа. Также улучшился дневной сон. Стал спать по 1-1.5 ч. Будем ходить и дальше.
Были на приеме у Сергея Сергеевича. Замечательный диагност!!! За 5 минут определил все, что до этого показало УЗИ. После первого сеанса пошло улудшение. Будем продолжать лечение обязательно столько сколько понадобится. Спасибо Вам!
Хочу поблагодарить Наталью Юрьевну Ландыреву за помощь в решении многих моих проблем со здоровьем.Отказаться от приема таблеток она мне тоже помогла,так как необходимости теперь в этом нет.И я очень этому рада ! Спасибо этому замечательному специалисту знающему,обладающему практическими навыками в области остеопатии.Наталья Юрьевна-вы искренний,очень внимательный и чуткий человек!! Всегда готова помочь и выслушать. Я благодарна судьбе,что я попала на прием к Н.Ю. в центр "Дыхание Жизни" успехов вам в работе,благополучия в семье и процветания центра остеопатии!!!
Первое знакомство с Центром дыхание жизни состоялось на Портовой в 2016 году, записали к Ландыревой Н.Ю. Сначала пришла ради интереса и не очень верила в лечение "без лекарств" , но после улучшения и видимо эффекта мнение изменилось. Хочу сказать спасибо Наталье Юрьевне, процветание центру и дальнейшего развития!
Были всей семьёй неоднократно. Все очень понравилось и атмосфера и персонал и самое главное помогли решить наши проблемы со здоровьем детей. Со здоровьем родителей пока боремся, но думаю гомеопатия нам поможет. Спасибо,ребята за ту работу которую вы делаете!!!