Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Ростове-на-Дону

Центр паровых коктейлей Ха-табач в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 185

Отзывы про Центр паровых коктейлей Ха-табач (20)

4.3
Отличная атмосфера, вкусные дымные кальяны Очень дружелюбный персонал, все расскажут, подскажут))
Вежливый и милый персонал, приятная атмосфера и вкусные блюда, особенно паста карбонара
Лучшая кальянная в городе. Отличная атмосфера и качество. Умеренная цена. Кальяны отличные. Спасибо.
Ребята с умом подходят делу и разбираются в кально-курении. Плюс большой ассортимент табаков
Кальян никакущий, собственно как и сама кальянная стала почему то не как ранее, ценовая политика не дорогая но и этого не стоит, не могу посоветовать!
Если курю кальян,то только в Ха-Табаче! Прекрасное место. Приветливые,отзывчивые кальянщики,кальян всегда самый лучший делают, как для себя. К тому же в Ха-Табаче можно играть в различные настольные игры.Очень уютно, цены радуют. Отличное место,чтобы отдохнуть компанией!
Понравилось место! Заведение представляет собой нечто между антикафе и кальянной. Атмосфера приятная, цены отличные! Кальян на высоте! Не всегда можно найти свободное место, лучше забронировать. Также место привлекательно высоконравственной публикой)
Самое крутое в этом заведении, так это кальян. Здесь его делают просто шикарно. Часто с парнем заходим сюда ,его покурить. Очень приятная атмосфера , домашняя, уютная, но при этом очень стильная. Обслуживание хорошее, очень быстро работают ребята. Цены средние, на мой взгляд приемлемые. Я ,например, здесь постоянно один и тот же салатик с мясом заказываю, и выходит он мне рублей в двести.) По моему это отлично, да и кальян тут дешевле чем везде с таким же качеством табака.)
Была там один раз и место мне абсолютно не понравилось. Кальяны совсем не вкусные, но красивые, атмосфера очень тяжелая за счет задымлен гости помещения и низких потолков. Из кухни нет ничего, только напитки-чай, соки, пожалуй, это все. Из плюсов можно только назвать быстрое обслуживание, низкие цены т наличие игр для веселой компании.
Разнообразие чая радует посетителей. Качественное обслуживание. Уютный интерьер. Не дорогая кухня. Рекомендую. Выпила здесь чашку зеленного чая с жасмином ,стоимостью 50 рублей и бутерброд с колбасой взяла к чаю ,стоимостью 45 рублей)
Лично на меня это место особого впечатления не произвело.Но кальян здесь делают не плохой.Табак хорошего качество ,но выбор относительно не большой. Жаль,что они не делают различных миксов из табака. Но в целом, заведение не плохое, чувствуется своя атмосфера. Симпатичный и уютный дизайн, приглушённый свет. Обслуживание хорошее, без суеты но в тоже время персонал работает шустро. Впечатление сложилось хорошее,можно сходить сюда на выходных и хорошо провести время.

Это одно из самых лучших мест для отдыха в Ростове-на-Дону.Приятная атмосфера,приветливый и отзывчивый персонал,качественное обслуживание,расположение данное заведения и главное это ОТЛИЧНАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.Всего лишь за 1000 рублей вы можете покурить 3 кальяна за 2 часа,а при этом меняя табаки.В наличии имеются табаки:Nakhla,Starbuzz и AL Fakher.Также очень понравилось наличие VIP-комнаты,где вы можете посидеть в компании друзей или провести вечер с девушкой.Однозначно это одно из лучших заведений в Ростове и оно еще наведет шороху в нашем городе.Хоть ХА-ТАБАЧ и открылся совсем недавно,но успел добиться больших успехов.Хотелось бы увидеть чуть больший ассортимент табака(например:AFZAL,Tangiers,Doobacco).Но это уже советы на будущее,а пока же развитие идет в верном направлении.
Пока это одно из лучших мест для отдыха в компании друзей или девушки:3 Советую всем побывать тут!
Очень хорошее место для времяпровождения :)
Приятный интерьер, кальяны хорошие, заботливый персонал:)
Удачное место расположения :)
В общем, я довольна!)
Был один раз. Дизайн простой, фоном играет музыка. большое разнообразие настольных игр. В VIP зале есть Xbox. Всего за 1000 рублей можно попробовать три разных вкуса кальяна... Кальяны на 3+. Можно и лучше. А так отдохгуть компанией можно!
Хорошое и спокойное местечко))))есть комнаты где можно уединиться с друзьями и поиграть в различные игры
был в этом заведений пока один раз, и впринципе посещением остался доволен. кальяны там довольно хорошие, хоть и не лучшие, что я пробовал. довольно простая обстановка, но вполне достойная для хорошего времяпрепровождения. так же понравилось разнообразие настольных игр, которыми можно себя развлечь. и очень понравилась демократия цен, а именно возможность всего за 1000 рублей попробовать три разных табака. очень удобно, когда хочешь попробовать какой-нибудь новый кальян.
в общем место понравилось, хотя интерьер там простой, кальяны на "четверечку, но в общем всё не плохо)
Красивый интерьер, интересное место))) можно покурить 3 вида кальяна за 1000р. Поиграть в игры и отлично провести время!Есть вип зал с хbox можно зарубиться с друзьями))) Есть конечно и недостаток не очень приятный запах прямо на входе от табака кальяна, запах очень резкий, все это конечно же потому, что процесс создания кальяна прямо на барной стойке на входе! Одно дело курить кальян, совершенно же другое вдыхать запах табака) ребята, открылись недавно! Есть к чему стремиться!
Это хорошее место, со своим настроением, своей атмосферой, интересными акциями, отличным кальяном, приятными ценами, неплохим меню, качественным обслуживанием... уютно, приятно проводить своё время.
Из минусов:
1.Очень маленький ассортимент табака что для кальянной огромный минус.
2.С миксами слабо, не удивили не чем !
Это одно из самых лучших мест в Ростовской Области. Уж поверьте, я был во многих кальянных Ростовской Области и ХА-ТАБАЧ находится в лидерах этого списка. По моему личному мнению кальянные ХА-ТАБАЧ и Шелк (г. Таганрог) являются самыми лучшими в РО. Хоть ХА-ТАБАЧ и открылся совсем недавно, но успел добиться больших успехов. Основными плюсами данного заведения являются:
1.Приятная атмосфера
2.Расположение данного заведения.(Вам не составит труда отправиться домой после прекрасно проведенного вечера в данном заведении)
3.Приветливый и отзывчивый персонал
4.Привлекательные цены
5.Качественное обслуживание
6.Настольные игры
7.Отсутствие алкоголя и сигарет, безусловно, это правильно.
8.Интерьер помещения.
9.Большой выбор табака
10.Музыка – ненавязчивая, приятная.
В это место невозможно не влюбиться с первого раза! Что еще нужно для отдыха?!
Это отлично место, как для большой компании, так и для малой компании! Атмосфера спокойствия и умиротворения, что прекрасно подходит для отдыха после долгого рабочего дня. Вы не заметите, как пролетит время!
Конечно, найдутся люди, которые будут искать недостатки, но это уже ПРИДИРКИ.
Я же могу сказать лишь одно – Ребята сделали место, где можно отдохнуть и в компании друзей и вдвоем с девушкой.Лучше этого заведения в Ростове-на-Дону вы явно не найдете. Так что, если вам захочется отдохнуть после работы, провести время с друзьями – ХА-ТАБАЧ, определенно, один из лучших выборов, который можно сделать.
Место отличное, всем советую.

Коротко и ясно: хочется хороший кальян в приятной атмосфере - Вам в Ха-Табач.
Для меня есть несколько подкупающих моментов при выборе места встречи с друзьями:
- центр города (всем удобно добраться и разъехаться по домам);
- несколько разных кальянов по привлекательной цене;
- настольные игры (для любителей поиграть);
- приветливый и отзывчивый персонал;
- отдельно хочется отметить, кальянная - это зона СВОБОДНАЯ от Wi-Fi.
Центр паровых коктейлей Ха-табач на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел