8 (938) 132-23-698 (938) 132-23... — показать

Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького Сеть

8 (938) 132-23-698 (938) 132-23... — показать
+7 938 132-...+7 938 132-23-69 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 15

Про «Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького »

Хотите найти специалистов, которым можно без сомнений доверить заботу о здоровье и красоте ногтей? Приходите в центр педикюра и подологии «PodoМaster», расположенный на улице Максима Горького! Команда салона состоит из опытных специалистов, которые имеют медицинское образование и обладают обширными знаниями об инфекциях, санитарии, анатомии, дерматологии и ортопедии.

Прием посетителей ведется в отдельных кабинетах, каждый из которых оснащен современным подологическим оборудованием. Особое внимание специалисты уделяют строгому соблюдению санитарно-гигиенических требований и стерилизации инструментов, потому, обращаясь в центр, вы можете быть уверены в собственной безопасности.

Подологи салона выполняют обработку плантарной поверхности стоп и межпальцевых пространств, гиперкератозов, онихолизиса и трещин, удаление мозолей и натоптышей, полировку кожи стопы, коррекцию вросших ногтей и установку томпонад. Кроме того, в числе услуг мастеров различные виды маникюра и педикюра, покрытие и дизайн ногтей.

Центр педикюра и подологии «PodoМaster» работает ежедневно, без перерывов на обед и выходных. Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Спортивный педикюр1500 руб. за 90 мин
Подологическая обработка пальцев1500 руб. за 60 мин
Подологическая обработка стопы1200 руб. за 30 мин
Локальные обработки
Коррекция вросшего ногтя700 — 1000 руб. за 40 мин.
Обработка онихомикоза800 — 1000 руб. за 60 мин.
Установка томпонады100 руб. за 15 мин.
Удаление мозоли500 руб. за 30 мин.
Обработка онихолизиса700 руб. за 40 мин.
Обработка ониходистрофии700 руб. за 40 мин.
Удаление натоптыша500 — 600 руб. за 30 мин.
Ортониксия
Протезирование ногтевой пластины1000 руб. за 60 мин.
Установка скобы Фрезера3500 руб. за 60 мин.
Установка скобы 3-ТО3500 руб. за 60 мин.
Коррекция скобы1500 руб. за 60 мин.
Установка титановой нити3500 руб. за 40 мин.
Коррекция титановой нити1500 руб. за 40 мин.
Прейскурант для мужчин
Педикюр - женский
Маникюр - все включено
Маникюр
Дополнительные услуги

Отзывы про Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького (16)

4.8
Достоинства
В этом салоне мне нравится абсолютно все : персонал , мастера , стерильная чистота

Недостатки
На мой взгляд , недостатков нет , поэтому своим друзьям всегда рекомендую этот салон
Достоинства
Местонахождение, персонал, профессионализм

Недостатки
Пока не столкнулась

Попала в центр с вросшими ногтем второй степени и сильным воспалением. Мастер Валерия справилась с проблемой за один приём, причём абсолютно безболезненно! Теперь на педикюр и коррекцию только сюда)
Замечательный салон , всем своим знакомым его рекомендую , так как здесь прекрасные специалисты , которые могут решить любые проблемы с ногтями !!
Маргарита Гельпей
Делала тут педикюр несколько раз, мне очень понравилось. Тут хорошие мастера !
Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького
Выражаем вам благоданость за оставленный отзыв. Нам очень приятно получить от вас высокую оценку. Будем и дальше стараться, приходите к нам еще)
сделали мне тут прекрасный апаратный педикюр
и ножки гладки и покрытие красивое
я довольна
Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького
Спасибо, Лариса! Ваш отзыв для нас большая награда. Будем рады Вам снова!

Как узнать график работы Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 132-23-69

Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 15
1 этаж.

Центр педикюра и подологии PodoМaster на улице Максима Горького на карте